Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Нужны были быстрые решения»: гинеколог из Челябинска рассказала о спасении ребенка в самолете
«Нужны были быстрые решения»: гинеколог из Челябинска рассказала о спасении ребенка в самолете

Гость
18 янв 2021 в 11:25

Спасибо вам, настоящие профессионалы!
Почему модератор не удаляет некоторые абсолютно дикие комментарии? Ужасно, что есть люди, которые могут написать такие вещи.

гость
18 янв 2021 в 11:54

Люди, ну что же вы такие злые( Это большая удача, что в самолете над океаном оказались врачи и спасли девочку. Представьте себя на месте девочки и ее родителей. Такое может случиться с любым человеком. И какая вам разница где отдыхают врачи и сколько это стоит.

Гость Ш
18 янв 2021 в 10:54

Я бы сказал, что ребенку повезло именно из-за наличия на борту реаниматолога

Гость
18 янв 2021 в 10:37

А где берут 300 тыс рублей на билет до Кубы вечно ноющие из-за низкой зарплаты врачи?

Марго
18 янв 2021 в 10:38

Очень красивая!!!

Гость
18 янв 2021 в 10:29

Молодцы, спасибо Вам и крепкого здоровья!!!

гость
18 янв 2021 в 10:42

Благодарим!!!

Гость
18 янв 2021 в 10:29

Спасибо врачам, здоровье вам и вашей семье!! По - больше таких врачей!!))) Сказочно повезло девочке. Для родителей девочки, пусть будет уроком, пусть задумаются следующий раз брать девочку в путешествие в дальние страны, или НЕТ. 12 часов лететь до Кубы, сто раз можно умереть и воскреснуть 🤭😱

Ганс
18 янв 2021 в 10:46

Извините, конечно, но чем в этой ситуации мог помочь гинеколог? 🙃

Гостья
18 янв 2021 в 19:05

Врачам респект!🤝
У девочки ангел хранитель есть! 🙌
А маме её мозгов побольше-дать пенталгин 6летке🤦‍♀️ну не было с собой лекарств детских спросила бы у др пассажиров

Нептун
18 янв 2021 в 10:16

Включите отопление в троллейбусах!!

Гость
18 янв 2021 в 10:16

Вот каких людей воспитывает страна, а при навальном все бы в обмороки попадали, да и всё.

Гость
18 янв 2021 в 10:27

Сделал добро - брось его в воду.

Гость
18 янв 2021 в 12:57

Браво докторам! Спасли жизнь малышу, это дорого стоит!!!

Гость
18 янв 2021 в 13:52

Малышка надолго должна запомнить, что ножки не всегда должны болеть. И отличать- когда устала, а когда ножки болят, и когда потерпеть не грех.

Гость
18 янв 2021 в 19:41

Она много знает про женщин

Гость