Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Челябинская область вышла на плато по заболеваемости коронавирусом
Челябинская область вышла на плато по заболеваемости коронавирусом

15 янв 2021 в 17:03

Выписываете, потому как новых не кладут.
Сейчас уже с 60% поражения легких оставляют лечиться на дому.
С пакетиком арбидола. И анализ берут через неделю, когда вирус умирает, в статистику пациент не попадает.

Отличная тактика!

15 янв 2021 в 16:22

Статистка после праздников вышла на работу. И люди опять стали резко "выздоравливать".

16 янв 2021 в 02:14

Почему же такая смертность высокая?

Гость
15 янв 2021 в 16:08

Задолбали вы попугаи, модное словечко смакуют, плато, плато, один ляпнул, другие попугаи подхватили и понеслась.

Урузсофоб
15 янв 2021 в 17:14

Ну-ну. Вся Европа опять закрывается. А эти и дистанцию не соблюдали, и не закрывались, а взяли - и на плато вышли. И срать на нем сели еще, поди.

Гость
15 янв 2021 в 16:10

Так у вас плато или динамика с трендом на снижение? Не определились еще?

чувство юмора
15 янв 2021 в 16:26

пусть гробовщики свою статистику озвучат: есть у них плато или нет

Гость
15 янв 2021 в 18:16

Вчера выписали из больницы родственника с 27% порожением лёгких, в больницу ложили с 28% ( тубдиспансер на ЧМЗ). И в какой он статистике: выздоровевших, выписанных или на плато?

Гость
15 янв 2021 в 16:10

Что то задумали или деньги на ковидные выплаты медикам " освоены " .....

Гость
15 янв 2021 в 16:30

Потому что к сентябрю (к выборам) эпидемия будет вынуждена прекратиться по политическим мотивам. Нельзя же резко. Вот и плато. И конь в пальто.

Гость
15 янв 2021 в 17:00

вице-губернатор говорит что вышли на плато по ковиду
@
заболеваемость 300+
@
смертность каждый день 10+
@
за то у нас есть непобедимая русская вакцина, ура ура ура

Мораль думайте сами

Станиславский
15 янв 2021 в 16:12

Не верю!

Гость
15 янв 2021 в 18:05

Гаага разберется, кто там гадил на плато

Гость
15 янв 2021 в 19:25

Очень интересно идёт подсчёт, осенью очень много знакомых переболели короновирусом, были все признаки, но всем ставили ОРВИ, даже если ставили пневмонию. Зимой друзья переболели и не одни и у всех ОРВИ. Никаких проверок и анализов(((

МАРИНКА
15 янв 2021 в 16:11

Это уже третье по счёту плато. Летом вышли на второе плато, а там пик! Правда, к этому пику подготовились: областной перинатальный центр из госпиталя успели вернуть в состояние роддома. Судя по сообщению, ситуация ожидаемая: теперь вышли на плато с трендом. Ждём лайфхаков от специалистов. На вас уповаем...

гость
15 янв 2021 в 16:18

Да у меня больные - как мухи... выздоравливают. Гоголь, Ревизор.

Гость
15 янв 2021 в 16:26

Первый раз слово плато я услышал о Египте, там плато Гизы. Причем тут короновирус?

Я-свидетель.Шо случилось?
15 янв 2021 в 16:29

Раз вышли на плато,значит рпять будут залезать в карман россиян и опускать рубель)

Или это самое плато изобразили на бумаге...

15 янв 2021 в 17:09

На кладбище выписывают?

Гость
15 янв 2021 в 17:33

Плато.Пиар какой то.Хватит вытыкиваться. Ну противно.

Гость
15 янв 2021 в 16:15

А плато это как?

лена
15 янв 2021 в 23:21

😠 У меня родственники медики работают в красной зоне, и только с одного города Касли в день по 6-10 трупов. Сколько можно врать???

чувство юмора
15 янв 2021 в 16:25

плато, да не то

Гость
15 янв 2021 в 16:24

Времени на расскачку нет - нужно немного потерпеть ! Вышли на плато, в тренде - отрицательный рост ! Прошу отнестись к этому с пониманием !

чувство юмора
15 янв 2021 в 16:32

вышла ирка (гехт) на плато,
не надев свое пальто.
да и не нужно пальто
красным девкам на плато

Гость
15 янв 2021 в 16:17

Есть такое плато Путорана - географическое название....какой то умный чиновник запомнил похоже одно умное слово и козыряет этим....

Гость
15 янв 2021 в 17:06

А если новый штамм из Европы придет? Там везде локдауны уже.

Гость
15 янв 2021 в 18:02

Она туда и не входила никогда

Гость
15 янв 2021 в 18:04

Готовимся к британскому штамму в марте? Недаром царь же перед нг подписывал бумагу узаканивающую локдауны

положительный тест
15 янв 2021 в 20:27

выписан-не значит выздоровел. по себе знаю

Гость
16 янв 2021 в 03:00

Этой статистике ещё кто-то верит? Ещё когда двое умерших по области было, начинаешь бродить по городским сайтам, выясняется: там двое, там ещё двое. Уже четверо. А как тогда по всей области двое? А уж когда на 20 ноября в областной статистике вещали 8 умерших (один из которых - челябинец), а только по Сатке их было 9! - вообще, как говорится, без комментариев... А уж про то, что ставят ОРВИ без анализов - вообще речи нет. Одно враньё кругом...

Гость
15 янв 2021 в 18:07

К марту все должно устаканиться а там и британский штамм и локдаун под копирочку под сезонное обострение орви

111
15 янв 2021 в 21:50

Ирина Альфредовна, все так и есть, плато или уже снижение в реальности, сейчас нет таких проблем как в ноябре. В поликлиниках количество ожидающих закрытия больничных приемлемое, не то что жуть была, когда не справлялись и захлебывались от заболевших. Волна ушла на спад, есть время готовиться к новым мутационным волнам.

Комментаторрр
16 янв 2021 в 17:22

Кудрин сказал третья волна грядёт коронавируса!!! А вы про плато лепите!!!

15 янв 2021 в 17:25

Хорошо.

Александр
15 янв 2021 в 20:16

1-й заместитель сказал, что вышли на плато, а тогда спрашивается куда шли).

15 янв 2021 в 21:55

теперь заживём

16 янв 2021 в 00:36

Да им приказ всех выписывать, сами врачи говорят, типо к понедельнику корона должна быть побеждена, всех на выписку!!! Тёщу сегодня забрал и ковидки, всех метлой гонят, приказ говорят

Гость
16 янв 2021 в 20:40

Что такое ультиматум? Не знаю - наверное бить будут... А что такое плато? Не знаю - наверное и дальше умирать будут ....Че творите , будет вам плата за такое плато.....

добряк
17 янв 2021 в 12:04

вышли на плато поднялись с колен совершили рывок не государство а какая-то туристическая секция.позорище.

Гость
15 янв 2021 в 23:57

есть русское слово ровнина, ноплато же звучит красивее

Ыыы
15 янв 2021 в 21:39

Вот смотрю на все эти "комменты" в тему "короновирус":
1. Как-то не получается заболеть, живя обычной жизнью провинциала. При этом, да, действительно - болезнь косит многих.
2. Очень складывается впечатление - что "короновирус" - очень выгоден и не только нашим "властвующим"
3. Маски в минус 30.... Вы реально считаете что они помогут защитить окружающих?

Aртемий Лeбедев
16 янв 2021 в 09:19

Ну вышла и вышла

Каирбек