Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации В Челябинске умерла заведующая отделением ковидного госпиталя, заболевшая коронавирусом
В Челябинске умерла заведующая отделением ковидного госпиталя, заболевшая коронавирусом

4 янв 2021 в 12:12

Почему мне кажется, что все эти "сообщения о смерти от ковида" на 90% - ложь?! Вот небольшая реплика из комментов на Дзэне на эту тему:
" Саша ussr
4 дня
Из истории России, факт: в 1828 году в Севастополе объявили карантин против чумы( которой не было) объявил губернатор и назначенные им чиновники от медицины, карантин все ужесточаться, продлять 1.5 года, летом 1830 город восстал, вместе с гарнизоном, губернатора и врачей, назначенных им, убили, карантин императорской комиссией был признан незаконным... Информация из свободного доступа, ни к чему не призываю."

4 янв 2021 в 12:18

Соболезную родным, светлая память врачу.

Гость
4 янв 2021 в 16:57

Интересно, а "заграницей" тоже врачи от ковида умерают или это только у нас? Кстати, то чем лечат у нас в Че , в Москве вызывает недоумение.

Гость
4 янв 2021 в 17:08

Из-за самоизоляции стало больше пациентов с запущенным раком и другими болезнями.....

Гость
4 янв 2021 в 21:21

А может это результат наизамечательнейшей вакцины..??? Первых то принудительно-добровольно именно работников медицины прививают сейчас...

Гость
4 янв 2021 в 21:38

Как тяжело... В памяти моей, уважаемая Анна Анатольевна, вы всегда останетесь светляк, глубоко порядочным Человеком

гость
4 янв 2021 в 21:57

Светлая память....

4 янв 2021 в 23:05

умерла молодая женщина, и это конечно трагедия для родных и близких !

Гость
5 янв 2021 в 12:48

Соболезную! Люди умирают каждый день, а почему прививки не делают в авральном режиме. Бардак везде, праздничные мероприятия способствуют заражению еще большего количества людей . Да о чем мы говорим, если в поликлинике мед.персонал спокойно ходит без масок, они переболели и ходят разносят вирусы.Пофигизм везде. Сил нет уже выживать в этом бардаке.

Комментаторрр
5 янв 2021 в 13:56

А где трудовая инспекция? Человек погиб на рабочем месте?

Кость
5 янв 2021 в 19:12

Глубокие соболезнование родным и близким умершей. Смерть любого человека всегда безвременна, это всегда тяжелая невосполнимая утрата. Но мне хотелось бы ответить человеку под ником "врач ГКБ№8". А Вы уверены, что администрация этого президента поможет с модерацией на сайте? Или изменит сущность тех, кто пишет гадкие комментарии? А если по сути разобраться, почему Вы не обрушивали свой праведный типа гнев не на анонимов, а на ту самую администрацию, которая организовала разгром медицины под вывеской оптимизации? Где Вы были тогда, врач? Вам неприятны гадкие анонимные комментарии, а занижение в разы числа умерших официальной статистикой устраивает? Морги завалены телами умерших, вскрытия не успевают делать, замалчивают реальную картину, а почему против этого Ваша гражданская совесть не протестует? Ответ правда настолько же неприятен, насколько очевиден. Элементарная трусость. Караул, полиция, господин городовой, модератор, уберите, вычистите эту гадость - орать способнее. В лицо реальности и на свое место в ней смотреть куда менее приятно.

111
6 янв 2021 в 08:51

а вакцину лгутин в аргентину отправил.

Гость
7 янв 2021 в 03:16

Новости замерли на этой статье...

Гость
7 янв 2021 в 14:56

Модератор молодец. Мнения разные. У всех умирают. И все умирают. И многие приносят другую пользу. Медицина в городе умерла давно, кухня ваша прогнила много лет до ковида. И скорая помощь не скорая. И не надо тут восхвалять 8ку.Везде бардак.