Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

229 комментариев к публикации В челябинских ТРК выстроились огромные очереди на сдачу бесплатного теста на коронавирус
В челябинских ТРК выстроились огромные очереди на сдачу бесплатного теста на коронавирус

Ну тупые ©

3 янв 2021 в 19:22

Ностальгия по очередям? Нечем заняться в праздничные дни?

Гость
3 янв 2021 в 18:08

Сделал тест будучи здоровым человеком. Сел в маршрутку, потолкался в магазине, поймал вирус. Что толку вот так проходить тестирование, если заражение может произойти в любую минуту

Гость
3 янв 2021 в 18:06

халява любимое Русское слово.

Гость
3 янв 2021 в 18:11

Так вот как выглядят зомби! А в фильмах их показывают с вытянутыми руками и выпученными глазами. А они оказывается вокруг нас и выглядят как люди )))))

Гость
3 янв 2021 в 18:05

С этими людьми можно делать всё что угодно.Дайте им трещётки в руки.

Гость
3 янв 2021 в 18:41

Редакция, пожалуйста в конце праздников напишите скольким человекам сделали эти тесты в ТРК?
Так просто, чтоб знать сколько неадекватов в этом городе!

Жесть
3 янв 2021 в 18:54

Только сегодня говорил после первой статьи, что теперь в ТРК до 10го числа ходить нельзя, т.к. все бараны с кашлем и температурой туда отправятся халявный тест сдать)
Так оно и вышло. Не ходите люди в обозначенные ТРК, там теперь рассадник.
В загнивающих штатах например берут такие анализы на парковках, прямо из машин у людей, сразу видно ни скрепов у них ни духовности.

Гость
3 янв 2021 в 18:42

Сдал тест он допустим будет отрицательный. Сел в маршрутку, в лифт и заразился в этот же день. Вопрос зачем сдавать этот тест?

Гость
3 янв 2021 в 18:12

А какой в этом смысл, если нет симптомов?

Гость
3 янв 2021 в 18:45

А в статье говорили что позвонит автоинформатор и скажет по телефону результат теста. Сейчас пишут что результат будет в базе и только терапевт может сказать результат. Это что получается теперь все эти 500 условно здоровых человек попруться в поликлинику за результатом?

Ангелина
3 янв 2021 в 18:22

маразм крепчает,
в очереди толкаться
с больными можно заразится

Гость
3 янв 2021 в 18:47

Едут через весь город, стоят в очереди, чтоб сдать тест, результат которого 50 на 50. Хмм, тогда понятно для чего там психолог сидит.

Гость
3 янв 2021 в 18:12

Странная акция. Я понимаю сдать на антитела здоровому, но сдавать на ковид потенциально больным и делать приток этих граждан намеренно в ТРК мракобесие.

Гость
3 янв 2021 в 18:47

Тесты по поводу отсутствия мозгов в ТРК делают?

Гость
3 янв 2021 в 18:03

На дураках жизнь строится.Мнительные какие)

Ольга
3 янв 2021 в 18:49

Жаль, планировала в эти ТК за покупками, теперь точно не поеду, раз они организовали такое скопление больных у себя.
Хорошо, что предупредили.

Гость
3 янв 2021 в 18:11

Еще бы медработники перчатки меняли во время забора анализов,берут у всех в одних и тех же

3 янв 2021 в 21:25

Чья это была гениальная идея - лишний раз собрать толпы людей в одном месте, чтобы сделать и без того сомнительный в своей достоверности тест на заболевание, из-за которого, собственно, и были приняты все эти меры?.. 😶

Гость
3 янв 2021 в 18:10

Сразу видно что все кто в очереди - жертвы первого канала, т.е. владельцы телевизоров на которых нет подключения к Wi-fi к интернету. Вот что значит коробесная пропаганда.

Ванька
3 янв 2021 в 19:04

Дистанции нет.ждем новых заболевших.акция смахивает на нарушение пандемии.

Дед.
3 янв 2021 в 18:38

Встал в конце очереди здоровым, выстояв такую толкучку, подошел сдавать мазок уже инфицированным.

Гость
3 янв 2021 в 19:14

Ежедневно по вечерам Челябинск накрывает дымовая завеса, дышать невозможно. Это какая то напасть, почему не мониторят воздух, где эти выездные лаборатории?

Гость
3 янв 2021 в 18:08

ТРК для массового заражения коробесием )))

Гость
3 янв 2021 в 18:47

Делать нечего и толпу собирать?

Гость
3 янв 2021 в 18:54

Врачи с ног сбиваются, жертв все больше. Сидите дома, люди. Сегодня умерла в реанимации замечательная молодая женщина , врач, работавшая в красной зоне. А здесь, как назло, собирают народ в кучу.

3 янв 2021 в 19:13

Любит русский народ халяву

Гость
3 янв 2021 в 18:10

Пока в Европе локдаун, у нас толпы людей в трк бесплатными тестами на ковид заманивают... мда, Путин в бункере совсем из реальности выпал

Гость
3 янв 2021 в 18:51

А что мешает нашим медикам делать этот тест в поликлинике, люди приходят со всеми симптомами ковида, а им втюхивают Орви.

Гость
3 янв 2021 в 19:04

Перепись евреев ?

Ночной гость
4 янв 2021 в 01:07

1. ПЦР не всегда положителен при ковиде - смысл его делать
2. Пока стоишь в очереди шанс заразиться вырастает в разы, особенно, учитывая, как народ соц.дистанцию соблюдает.
3. Лабораториям делать нечего что ли? Работа закончилась? Потока анализов нет? Заберите тогда половинку у нас, а то мы в 3 смены пашем, чтобы область обеспечить результатами по ковидлу.
4. Лучше бы антитела смотрели, какая никакая статистика была бы по коллективному иммунитету и т.п.. А так... Тьфу...

гость
3 янв 2021 в 18:11

если хилый сразу в гроб....

Гость
3 янв 2021 в 19:33

Вот они зомби, жертвы зомбоящика, люди, или ведомое стадо, ни гордости, ни достоинства, как смотреть на это противно.

Гость
3 янв 2021 в 19:49

Стадо овощей.

Гость
3 янв 2021 в 19:53

Это больные люди, запуганные телевизором.

baks
3 янв 2021 в 19:35

Это для того сделали что бы поднять продажи в ТРК

Гость
3 янв 2021 в 19:55

Такие же заряжали воду у телевизоров.

3 янв 2021 в 18:07

"Он помогал с организационными вопросами и оказывал психологическую помощь". Странно. Что за анализ, после/во время которого требуется психолог..😐

3 янв 2021 в 18:33

Только в свою "защищенную базу" Гехт не пускайте, волонтеры. Во-первых, она не медицинский работник, а во-вторых, вы свою базу после нее не узнаете - заморозит.

Гость
3 янв 2021 в 18:58

Боже, какие же глупейшие люди. В толпе, с маской под носом. Да вы там ещё по облабызайтесь друг с дружкой.

А я
3 янв 2021 в 19:22

Куда смотрит прокуратура? Здесь сплошные нарушения!

Гость
3 янв 2021 в 19:32

Два раза сдавала пцр - при отсутствии симптомов и оба отрицательные. Потом , через длительное время заболел сын, тест взяли-положительный. Через три дня я также заболела- скакала температура до 37,9 потеря вкуса и обоняния. По ощущениям это ковид. Но тест у меня взяли на 8-к сутки. Показал отрицательный результат . Вот так. Так что когда нет симптомов или прошло более 5 суток анализ не показывает вирус . Это на моем опыте.

Гость
3 янв 2021 в 19:35

Вот таким то образом и идёт массовое заражение.

Гость
3 янв 2021 в 19:56

Страна идиотов, собираться толпой там где в тебя тычут не пойми чем)

Гость
3 янв 2021 в 19:54

Тест на отсутствие мозгов у биомассы.

Гость
3 янв 2021 в 22:18

Лучше бы эти люди сдали тест на IQ.

Гость
3 янв 2021 в 21:34

это полный бред " с симптомами ОРВИ анализ не берём, берём только у здоровых". зачем брать у здоровых? они же здоровы. а если нет симптомов, значит нет болезни. Что за трактовки теперь " бессимптомно больной".

8888
3 янв 2021 в 19:14

Я что-то совсем не понимаю Минздрав чо - заболевших на анализы методом пцр (на ковид) не отправляют в поликлиниках, а в трк собирают толпы народа(и не факт здоровых) и берут мазок. А разрешение роспотребнадзора на проведение медицинских манипуляций в трк есть? Или роспотребнадзор считает, что в таких условиях можно проводить мед.манипуляции? Надо бы у Минздрава России уточнить.

Челябинец
3 янв 2021 в 20:17

Что то с властями совсем не в порядке, зачем эти собрания потенциально больных проводить в трк, где ходят много здоровых людей? По совету какого эпидимиолога это сделано? Это диверсия и теракт против жителей Челябинска. Статистика вниз пошла решили к февралю нарастить? Б.. в кафе после 23, это вредно, а загнать больных в трк побегать это полезно?

3 янв 2021 в 19:33

скажите МНЕ .. НУ ПОЧЕМУ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ ВСЕ КАК ВСЕГДА ? ВСЕ ЧЕРЕЗ ОДНО МЕСТО...