Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации В Челябинской области умерли 3,5 тысячи пациентов с коронавирусом. Смотрим последние данные Росстата
В Челябинской области умерли <nobr class="_">3,5 тысячи</nobr> пациентов с коронавирусом. Смотрим последние данные Росстата

2 янв 2021 в 13:05

Данные Росстата не просто смотреть надо, а пересчитывать еще и вручную.

2 янв 2021 в 20:34

Следует надзорным ведомствам, проверить магазины Магнит, Пятерочка, Монетка и Дикси в которых в праздники в погоне за выручкой, забыли совсем о действие масочного режима. Там не только покупатели заходят без масок но и продавцы на кассах сидят без них.

2 янв 2021 в 11:04

Берегите себя и своих близких

2 янв 2021 в 12:35

А текслер -то и не знает! Вон какую вольницу устроил на НГ.
Или наоборот, все правильно делает?

Гость
2 янв 2021 в 11:52

Разница в 6 раз?! Это только смертность...А заболеваемость - разница измеряется несколькими нулями. Но у нас по-прежнему все зашибись! Молодец, Леша!

Гость
2 янв 2021 в 11:10

только безумец верит официальной статистике

Гость
2 янв 2021 в 11:06

Минздрав опять соврал ?

Чувак человек
2 янв 2021 в 11:09

Гехт И. - занимайтеь своей аграрно-продовольственной политикой и природопользованием и не лезьте в сферы вам не известные

Гость
2 янв 2021 в 15:08

Не удивлена. Ну а у нас в городе все увеселительные программы и шоу устраивают. А в странах где берегут людей даже на новый год можно было собираться не более пяти взрослых человек. ( Германия- точно знаю). Делаем выводы.................... Ждем вспышку заболеваемости после праздничных веселых дней.

Суровая челябинка
2 янв 2021 в 12:10

На работе спросила свою коллегу, молодую маму 4-х летнего ребенка, когда в декрет за вторым. .. я не садомазахистка, рожать в этой стране рабов для власти-ответила она мне....для себя родила, чтобы реализовать себя как женщина, а рабов плодить с зарплатой в 40 т.р. не хочу... Призадумалась я-осервная часть жительниц на зарплате до 30 тр...

Знаток
2 янв 2021 в 13:03

А как же доклад Гехт все под контролем, смертность низкая, течение легкое? Врет???? Не в курсе?

Гость
2 янв 2021 в 12:32

После Горздрава надо сразу ликвидировать Минздрав, он тут явно лишний, в этой цепи он САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО!

Гость
2 янв 2021 в 13:02

По центральным каналам всё хорошо, пляшут, песенки поют , тут только цены растут и люди как мухи мрут.

2 янв 2021 в 11:45

ВРАТЬ - ЭТО НОРМА ДЛЯ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ.. СОВСЕМ НЕДАВНО РАССКАЗЫВАЛИ О 1000 В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ... А ПО СТРАНЕ ОКОЛО 60 ТЫС.. А ТУТ ТАКИЕ ЦИФРЫ....

Гость
2 янв 2021 в 11:25

По данным Челябинскстата, в 2017 году тенденция на сокращение населения усилилась, причём за счёт существенного снижения рождаемости. Так, за период с января по июль 2017 года родились — 23,4 тыс. человек, умерли — 27,3 тыс. Таким образом, естественная убыль населения за анализируемый период составила 3,9 тыс. человек. За первые семь месяцев 2016 года разница (убыль) составила 1 тыс. человек, умерло — 27,8 тыс., а родилось — 26,8 тыс. В 2015 году за тот же период Челябинская область недосчиталась 1,3 тыс. человек: родившихся оказалось — 29,4 тыс., умерших — 28,1 тыс.

Гость
2 янв 2021 в 11:27

Им верить - себя не уважать....

Гость
2 янв 2021 в 13:44

Хорошо хоть не обнуляют. Это сейчас модно!

2 янв 2021 в 15:51

Всем здоровья!

Гость
2 янв 2021 в 11:16

Ну и, умерли от не оказанной помощи, когда к людям с инфарктом скорая приезжала на третьи сутки, а там уже всё.

2 янв 2021 в 13:32

Умножайте.

Комментаторрр
3 янв 2021 в 10:50

Заврались уже !!! В ближайшее время медиков с удовольствием ждёт трибунал!!!за фальсификацию пандемии!!!

Гость
2 янв 2021 в 15:00

Если бы не была ковида, не умер бы от своего заболевания. Хитрые, занижают статистику

Гость
2 янв 2021 в 13:30

Если посчитать, так получается, что за время пандемии в день по всей области от вируса умирало по 12-13 человек. Это ими были все морги города переполнены, о чем здесь же на 74-ке писали? Только не надо писать, что умирают не только от вируса. Речь о дополнительных 12-13 случаях плюсом к обычной среднестатистической ситуации.

Адольф
2 янв 2021 в 11:18

Почему раньше смертей от ковида было меньше? Да потому что сам Патриарх малился Господу Богу о спасении праваславных россиян! А сейчас что?? Сейчас все про это забыли, малитвы не проводятся, крестных ходов нет!

Гость
2 янв 2021 в 11:10

Гехт экспертизу по полгода ждёт?!?

Гость
2 янв 2021 в 12:41

Люди всегда рождались и умирали. В 2003 году был короновирус.Никто и незаметил.. Кому это выгодно??? Понятно кому!

Ольга
3 янв 2021 в 02:50

Че народу делать с этой инфой?

Чел из Чел
3 янв 2021 в 11:18

Легко посчитать народу умерло на 7 тысяч больше. От коронавируса максимум 3,5 тысяч. Чем отличался 19 и 20 год? Принятыми мероприятиями от коронавируса. И того меры принятые от коронавируса уничтожили дополнительно 3,5 тысячи.

Жительница Челябинска
3 янв 2021 в 13:54

Все эти умершие - на совести Текслера, который не ввел НИКАКИХ серьезных ограничений и не собирается. За счет одного только дистанта, которого у нас не было, соседние регионы имеют гораздо ниже цифры смертности. При том, что его собственный сын - на дистанте с сентября, а администрация - на удаленке с октября.

Гость
2 янв 2021 в 13:23

Ну что,слава Текслеру?????

Гость
2 янв 2021 в 15:08

Не стыдно писать такое? После умильных статей про горки и поцелуи с дедом Морозом?

Гость
2 янв 2021 в 21:08

Рождаемость в 19 и 20 году ниже чем в 90 м , вы понимаете ?

Гость
3 янв 2021 в 08:54

Это политика.И ничего больше.

2 янв 2021 в 12:54

Салатик

Гость
2 янв 2021 в 15:52

Это еще цветочки- скоро обнуленные переростки на работу выйдут до 65 вкалывать, вот смертушка и начнет нас косить.Слава гаранту

Гость
3 янв 2021 в 11:57

А сколько заявлений в прокуратуру поступило на руководство области и города по поводу принятых для оздоровления населения мер? Слабо 74ру сделать такой обзор?

фуфу
3 янв 2021 в 15:01

Нет росстата - нет ковидлы.

Гость
3 янв 2021 в 16:18

Медицина в полной ж......е.

Гость
3 янв 2021 в 18:25

В Челябинской области умерли 3,5 тысячи пациентов с коронавирусом - вот он, ГЛАВНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ работы Текслера на посту губернатора. Если бы вовремя ввел необходимые ограничения, то цифра была бы намного меньше.

Гость
5 янв 2021 в 15:12

Текслер очень разочаровал меня ,как руководитель ,разве можно так народ не беречь .Из области едут студенты в Челябинск и часто привозят коронавирус к себе домой ,а потом младшие дети идут в школу и уже болезнь растаскивается по посёлкам .Дистант во многом бы помог когда такая острая обстановка и прививки от этой заразы гражданам только обещают ,а ставят в итоге только Москвичам ,да тем кто у власти