Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации В Челябинске студенты-медики недосчитались президентских выплат
В Челябинске студенты-медики недосчитались президентских выплат

Гость
31 дек 2020 в 11:24

Ну что, недорогой урок для практикантов. Теперь они узнали чего стоят слова чиновников, и что они получат за самоотверженный труд. Поэтому все самые лучшие умы, до которых дошла эта истина, уже далеко от сюда.

Гость
31 дек 2020 в 11:27

Ребята, это и есть настоящее рабство!!! И отказаться нельзя, чтобы не отчислили, а при согласии - просто кинут!!! Страна рабов и ворюг.

Гость
31 дек 2020 в 11:37

Наивные дети. Поверили чиновникам. Будет уроком. В следующий раз будут знать, как иметь дела с государством. Именно поэтому я и объясняю ребенку про жизнь в нашем государстве без прикрас, чтобы потом не было вот таких разочарований и обид.

Гость
31 дек 2020 в 11:19

заплатите студентам! раз обещали.

Таня
31 дек 2020 в 11:57

В отставку горлову,гехт,текслера и путина!!!

ГОСТ главный
31 дек 2020 в 11:56

Даже на студентах зарабатывают... позорники... с наступающим!

31 дек 2020 в 11:49

И почему я не удивлен?

31 дек 2020 в 11:47

Что ж, это была пробная версия жизни в скрепоносной. В полной версии и не такое будет😁

31 дек 2020 в 15:42

А потом будут удивляться, почему у будущих медиков такое отношение и почему их вообще так мало. Поразительно, что дети, зная обо всем этом, еще вообще пашут как проклятые и поступают на медицинские. Зато нашу сборную по футболу, которая не приносит никакого профита и даже банальной радости, никогда бы так не обсчитали и не кинули, хотя с их зарплатами для них эти выплаты остались бы незамеченными.. 😐

Гость
31 дек 2020 в 12:00

Какие жалкие и позорные людишки, принцип жизни у них недодать, отобрать, наврать, тфу, гавнюки одним словом

Олег
31 дек 2020 в 11:27

А руководство наверное ВААЩЕ бесплатно работало
это ещё студенты им спасибо должны сказать и земной поклон отбить!

Гость
31 дек 2020 в 11:44

Какой президент, такие и выплаты)))))))))

Гость
31 дек 2020 в 11:40

просто кто то в карман себе эти денежки украл

Гость
31 дек 2020 в 11:48

Всё, как всегда. Обмануть это в крови.

Гость
31 дек 2020 в 15:07

Скрепно так кинули. Теперь будут знать, как на ведро пахать.

31 дек 2020 в 11:39

А что скажет Госпожа наша Гехт? А крутой мэн Текслер?

гость
31 дек 2020 в 12:09

Солдат ребенка не обидит ,а чиновник всегда ПОЖАЛУЙСТА,,ЕМУ ЖЕ КУШАТЬ ВКУСНО ХОТЬСЯ,за чужой счет

Гость
31 дек 2020 в 12:07

А почему выплаты вдруг президентские? Президентские у нас падение уровня жизни, разграбление страны и повышение пенсионного возраста,

31 дек 2020 в 12:20

За $94 в месяц подвергать себя смертельной опасности...😐
Как называется этот народ?

Гость
31 дек 2020 в 13:01

Когда был студентом нас тоже кинули. Не заплатили когда были на уборочной, работали ночами.

Владимир Владимирович Пыня
31 дек 2020 в 12:17

Президент - это наш наёмный служащий. Он из своей зарплаты делает эти выплаты?

Гость
31 дек 2020 в 14:29

А ректорат, наверное, себе премии в 100 раз больше этих выплат выписал за хорошую организацию работы студентов в период пандемии....

Гость
31 дек 2020 в 14:41

Хороший жизненный урок получили:не верь обещаниям обнулённого и чиновников.

ПВВ
31 дек 2020 в 11:38

Прошу отнестись с пониманием!

31 дек 2020 в 11:51

Обещанного три года ждут

ЯДрачистыйИзумруд
31 дек 2020 в 12:04

Тренд нового года - синие трусы снаружи балкона !

МОТОРОЛЛЕР
31 дек 2020 в 12:23

Каков поп, таков и приход! Это всё, что нужно знать про ВРАНЬЁ путина и его дружков.

гость
31 дек 2020 в 12:24

А вы думали вам заплатят? наивные...

Гость
31 дек 2020 в 12:37

добро пожаловать в суровую реальность,,,,

Гость
31 дек 2020 в 14:19

Рисковали своей молодой жизнью, получили зарплату. Это очень хорошо конечно! Но очень уж мало. Три раза в магазин продуктовый сходить. Хоть бы тысяч по 20 за месяц, на новые сапожки и пуховичок. А 7000 -этого не хватит себя порадовать обновкой. Обидно за ребят

гость
31 дек 2020 в 15:15

Студентов за людей вообще не считают, а уж в мединституте тем более. Всю жизнь там так было. Все отдыхают - они учатся. Вот и с деньгами так.

Ирина
31 дек 2020 в 22:43

Во всех больницах только хорошую зарплату получают заведующий старшая медсестра и приблежоные люди (шестёрки).

Гость
31 дек 2020 в 12:06

У государства серьезная родовая травма, государство построено предателями, забывшими присягу и все клятвы (начиная с клятвы пионера), а в руководстве мастера по броскам через бедро и плечо.

Гость
31 дек 2020 в 11:34

Голосуй, не голосуй, всё равно получишь...

Гость
31 дек 2020 в 12:13

Год же непростой и ситуация непростая. Но данный вопрос в стадии проработки. И далее по списку.

кот
31 дек 2020 в 12:19

В жизни всегда есть место подвигу!

добряк
31 дек 2020 в 12:28

все правильно пусть со студентов привыкают.

31 дек 2020 в 12:29

Кинуть студентов - для властей это нормально. Молодые, пусть потерпят и толстой кожей обрастают. В дальнейшем пригодится.

Юрий
31 дек 2020 в 13:33

"это легализация работы западных спецслужб и госдепа..."

Гость
31 дек 2020 в 13:46

В Ч студентов кинули, а в других городах по 3 месяца врачам доплат не дали.

Гость
31 дек 2020 в 13:58

В сталинское и даже горбачевское время студенты медики обучались бесплатно, и за время практики получали зарплату и практика входила в стаж.

31 дек 2020 в 14:11

Детей и то обворовали((( Ребята,спасибо вам за ваш труд, за то, что не побоялись и пошли помогать!!! С наступающим всех Новым годом. Мира, Счастья, Добра и огромного Здоровья всем!!!!

31 дек 2020 в 15:01

Привыкайте, студенты. Жизнь только начинается. Это вам первый жизненный урок.

Гость
31 дек 2020 в 15:41

Олеша Олеша...

Алексей
31 дек 2020 в 20:40

Медиков кидать последнее дело. Какой стимул им идти работать в больницы, могут найти более спокойную работу.

Олена
31 дек 2020 в 21:28

Это "вход в профессию".
Обещают "горы золотые" но реально -
Благодарность с занесением в грудную клетку
И памятник надгробный (раньше это считалось шушкой, теперь понимаем, что это было пророчество.
Сдала кровь на антитела (М 5ти кратное превышение, G 2х кратное превышение) завтра иду на работу на скорую.
Таковы реалии.

В очках
31 дек 2020 в 22:12

Про приватизацию с ваучерами не в курсе были

Равиль
2 янв 2021 в 14:38

И медики и студенты работают как заведенные круглыми сутками (все поставлено на поток, больных очень много) и грех их обижать. Все это я на своей шкуре испытал и своими глазами видел. Чиновники! Не позорьте Челябинск и Челябинскую область отдайте то что они с риском для своего здоровья (хоть один день) но они заработали!

Гость
31 дек 2020 в 12:58

Моя дочь студентка медколлежда была на практике, получила 7000 руб., никаких претензий нет, ей очень приятно получить первую зарплату.

Гость
31 дек 2020 в 11:35

Щас эти стунденты на пенсионерах и малоимущих будут отрываться ещё хлещё!
Медики, вас не уважают потому что вы так сами себя ведёте. Потому что к людям надо относиться так, как вы хотите чтобы люди относились к вам.