Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Челябинске впервые провели трансплантацию стволовых клеток ребенку с онкозаболеванием
В Челябинске впервые провели трансплантацию стволовых клеток ребенку с онкозаболеванием

29 дек 2020 в 15:29

Девочке скорейшего выздоровления и успешной реабилитации, врачам поклон. Это хорошая новость за последнее время

29 дек 2020 в 15:29

Слава Богу, пусть побольше деток вылечится.👍

Гость
29 дек 2020 в 15:13

Браво врачам ,девочке скорейшего выздоровления.

Елена
29 дек 2020 в 15:12

Здоровья ребёнку, крепкого здоровья! Низкий поклон врачам!!!

Гость
29 дек 2020 в 15:11

Дай Бог здоровья девочке и врачам,которые творят такие чудеса!!!

Гость
29 дек 2020 в 15:37

Девочка, выздоравливай и живи до 100лет!!! Низкий поклон врачам, есть грамотные специалисты, остались ещё , не все ушли в бизнес...за такие операции надо гранды давать!

Гость
29 дек 2020 в 15:14

Очень крутая новость! Молодцы наши медики!

29 дек 2020 в 15:19

Ну хоть где-то хорошие новости. а то мрак один.

Дед.
29 дек 2020 в 15:26

ДАЙ ,БОГ,ЗДОРОВЬЕ ДЕВОЧКЕ!!!

Гость
29 дек 2020 в 16:01

Здоровья девчуле! Солнышко,пусть все у тебя сложится!!

Гость
29 дек 2020 в 16:03

Всем врачам большая благодарность!Вы -лучшие!!

29 дек 2020 в 18:15

Браво врачам!!!

29 дек 2020 в 15:07

Хоть один тонкий светлый лучик над черным болотом селябии.

Гость
29 дек 2020 в 15:17

В сша такая операция несбыточная мечта для простых людей.

Гость
29 дек 2020 в 15:50

Здоровья!

Другой гость
29 дек 2020 в 16:09

Очень хорошая новость!

Гость
29 дек 2020 в 21:42

Врачам большое спасибо. Спасенные детские жизни многого стоит . Девочки скорешего выздоровления.

30 дек 2020 в 00:00

Такая замечательная новость! И в десять раз меньше комментариев, чем в статье с фамилией Навальный. ))) Очень любят у нас политику...

29 дек 2020 в 15:53

Береги здоровье, жизнь, нет его ценнее!!!

Гость
29 дек 2020 в 15:30

Немного фотошопа на заглавное фото, не? Имейте уважение к подростку.

гость
30 дек 2020 в 00:11

Врачи большие молодцы. Необходимо масштабировать такие манипуляции. Уверен у нас много достойных молодых врачей. В них надо верить, передавать опыт и создавать условия для работы и для быта.В целом несмотря на весь цирк который творится вокруг нельзя не заметить много положительных вещей. Город приображается, вкладываются средства в спортивные объекты, дороги опять же. У меня вопрос назревает, а что мешало делать это все раньше чтобы сейчас не быть догоняющими. Средств на все это бывало и больше ранее. Условия сейчас не самые лучшие. Вывод напрашивается сам собой. Определенный контингент граждан среди лиц принимаюших решение сознательно тащили подведомственную территорию ко дну. И второй вопрос: а зачем? насколько не любить нужно свою малую родину, что люди по сути сторонние для области делали больше чем они!

Гость
29 дек 2020 в 15:46

74, вы совсем уже ,что ли такие фото выкладывать!!!!О ребенке то подумайте!!!

29 дек 2020 в 20:41

Умеют, могут!

29 дек 2020 в 20:45

🔥

29 дек 2020 в 20:55

В Челябинске есть потенциал для медицинского туризма. Именно в такие высокотехнологичные области нужно направлять ресурсы, обучать специалистов, приобретать оборудование, обкатывать технологии, а там и до научных исследований дойдет. Но челябинские власти лучше поддержат раскапывание очередной ядовитой дыры в земле или вонючую трубу.

Гость
30 дек 2020 в 15:19

Хоккейные Днньги, да в медицину бы ....

Apтемий Лeбeдев
29 дек 2020 в 15:22

Ну провели и провели

Гость
29 дек 2020 в 15:41

В Екатеринбурге же помимо Москвы и Питера делали же! Нет разве?