Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Тест на выживание: вы хорошо подготовились к каникулам или уйдете на больничный 11 января?
Тест на выживание: вы хорошо подготовились к каникулам или уйдете на больничный 11 января?

28 дек 2020 в 11:05

😉

28 дек 2020 в 08:12

некоторые вопросы некорректны.
Про детей и гуляние в мороз, рекомендация врачей противоречит ответу.
Про маску на улице тоже бред, разжевано уже врачами, нельзя маску зимой на улице носить.

28 дек 2020 в 08:22

Праздники были всегда, переживут не все😁😁😁....этот год не исключение!!!

28 дек 2020 в 11:54

Будьте здоровы.

Гость
28 дек 2020 в 08:30

Сначала вводят 10 дневные каникулы,во время которых народ от безделия сходит с ума,пьет,жрет все это время. А потом удивляются наплыву больных с побоями,переломами,обморожениями,отравлениями. Теперь еще ковид добавился. Раньше хоть за границу можно было сбежать от этой вакханалии. Сейчас посмотрел тур на Розу Хутор в Сочи , неделя с полупансионом в Tulip Inn Rosa Khutor 3* 267.900р. Это даже не знаю,как назвать)))

28 дек 2020 в 08:58

Движение-жизнь, тепло и просто радость!!!

Гость
28 дек 2020 в 11:30

Как раньше жил, так и дальше буду, нафиг мне ваши больницы, терпеть их не могу.

Челябинец
28 дек 2020 в 13:09

Тест для дебилов)

Гость
28 дек 2020 в 10:17

Как же мы раньше то жили,до интернета.мембранных носков и термобелья? Без масок и советов Роспотребнадзора, в морозы по -30,и насквозь промерзшие автобусы.

валерия
28 дек 2020 в 12:24

посмотришь на иллюстрацию ковидных легких и аппетит пропадает

28 дек 2020 в 09:12

👍

28 дек 2020 в 11:19

Сейчас на больничный можно уйти в любое время.

28 дек 2020 в 11:37

будьте здоровы

Гость
28 дек 2020 в 16:48

74 пишет фейковую новость и наводит смуту на граждан, маски на улице не надо носить! Читайте законы , которые выкладываете и не вводите людей в заблуждение.

Vic_
28 дек 2020 в 08:47

Встречный ТЕСТ с более важным вопросом:
Слыхали новость о поставках 300 тысяч доз российской вакцины от COVID-19 «Спутник V» в Аргентину?
На этом фоне сообщения о поставках в российские регионы выглядят более чем скромно. «Более 2 тыс. доз вакцины от коронавируса поступило в Иркутскую область»; «Почти 2 тыс. кузбассовцев привились от коронавируса»; «Более 3,5 тыс. доз вакцины от COVID-19 доставлены в Свердловскую область»; «Дагестан получил 3 442 дозы»; «В Челябинскую область поступило 3,7 тыс. доз вакцины «Гам-Ковид-Вак» — везде примерно 2-4 тысячи доз (цитаты по «Интерфакс»).
Почему же „Спутник V“ начал поступать в Аргентину в гораздо больших количествах, чем в российские регионы?

28 дек 2020 в 08:45

ЦУС - центр управления салатиками. 😉