Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Челябинская область получила еще одну крупную партию вакцины от коронавируса
Челябинская область получила еще одну крупную партию вакцины от коронавируса

25 дек 2020 в 14:29

а когда пфайзеровскую привезут?

25 дек 2020 в 15:09

Лучше бы написали о за кончике, который под шумок короны приняла дума РФ. Закончик, который оставит "дорогих рассеян" без права на жилую собственность.

Гость
25 дек 2020 в 13:47

2700 доз - это крупная партия? Это даже всех врачей привить не хватит. Даешь миллион доз вакцины! Вот это будет крупная партия.

Гость
25 дек 2020 в 13:51

Крупная партия на область? Не позорьтесь. Называйте вещи своими именами.

Гость
25 дек 2020 в 13:59

крупную партию вакцины? 2700 доз да еще и не худо-бедно апробированного Спутника, а еще не проверенного «Гам-КОВИД-Вак»?
колитесь сами

25 дек 2020 в 14:04

А получать будут добровольно или добровольно-принудительно?

очень -очень
25 дек 2020 в 14:20

Надеюсь, вся партия пойдёт по назначению, для "слуг д******"

Гость
25 дек 2020 в 14:46

Путин обещал бесплатные лекарства, тем кто лечится на дому от ковида, только вот тест они брать не хотят и ставят орви, и куда уходят выделенные деньги? Врачи ответят мне?

25 дек 2020 в 13:51

Нам надо больше шмурдяка, дайте нам больше шмурдяка!

Джони
25 дек 2020 в 14:17

Такая крупная, что излишки в Африку направим

Гость
25 дек 2020 в 14:48

Всего пару лет и привьют все население, Челябинск вряд ли, а вот Копейск точно

Гость
25 дек 2020 в 15:12

это как с арматой, в штатах больше миллиона привитых в великобритании 500 тыс начали недавно, у нас столько шума 100 000 привитых за месяц))))

Алексей
25 дек 2020 в 15:40

Зато в Аргентину поставили 300000 доз! Позор, в начале о политике думаем, а потом о собственном населении!

26 дек 2020 в 00:38

Когда же уже рядовым челябинцам-то можно будет записываться на прививку, в Екб вроде уже открыли электронную запись, а у нас все еще 2 тыщи крупной партией считаются.

Гость
25 дек 2020 в 17:44

У нас только разговоры говорят. За месяц можно было не один миллион людей привить. Выдают как подачку. 300 тыс, которые ушли в Аргентину можно было треть Челябинска привить.

Гость
26 дек 2020 в 11:06

А если привезут 10000 доз, это будет называться супермега крупная партия?

25 дек 2020 в 13:47

Положительно!

25 дек 2020 в 14:07

Кто такое название придумал? "Гам"-"Вак"...

Гость
25 дек 2020 в 14:43

Вколоть, чтобы заболеть? Не интересно.

Гость
25 дек 2020 в 14:57

В Моску из Лондона привезли новый коронавирус 2021. Ждем третью волну?

Гость
25 дек 2020 в 20:40

А что случилось, че за болезнь, от чего прививают и чем, просто на работе был не в курсе, занят выживанием в нашей стране.

Гость
25 дек 2020 в 20:43

А прививки для увеличения денег нет

Ванька
25 дек 2020 в 21:09

Сначала пусть чиновники и депутаты!

Гость
25 дек 2020 в 22:05

Крупную партию в Аргентину отправили, а в Челябинск?

25 дек 2020 в 22:45

👍

Гость
26 дек 2020 в 09:33

Дорогие оптимисты! Прежде, чем колоться, узнайте больше о вакцине (что невозможно) и о себе, от чего вас прививали в детстве. Вот взять прививку от клеща. очень рекомендуют ее ставить, ребенка в лагерь не отправишь без нее. А вот вам:
-клещ разносит 80 видов заразы, а прививка только от энцефалита.
-если привьетесь, иммуноглобулин вам все равно надо вколоть, но меньше
-можете заболеть, хотя бы в легкой форме
- И самое главное: если вас уже кусали, и вы ставили иммуноглобулин хотя бы два раза, Вам прививка БЕЗПОЛЕЗНА, т.к иммуноглобулин эффективен до трех раз. А потом все равно, что водой привиться. Вас укусят энцефалитом, вколят иммуноглобулин, а Вы можете заболеть совсем не в легкой форме. И вот такие нюансы есть у каждой прививки. И правильно, что проверяют, есть ли антитела, хоть как-то. Всем здорового иммунитета.

Гость
26 дек 2020 в 11:08

А если учесть что ставить надо две прививки, то эту цифру надо делить пополам. Или часть от этой цифры уйдёт тем кто уже привился две недели назад.

25 дек 2020 в 14:09

Как хорошо, скоро и до нас очередь дойдет.