Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Челябинске открыли вторую вертолетную площадку для санавиации
В Челябинске открыли вторую вертолетную площадку для санавиации

гость
23 дек 2020 в 15:21

Исключительно для вип персон.

Гость.
23 дек 2020 в 15:21

в основном пьяные чинуши летать будут.

Гость
23 дек 2020 в 15:23

Доброе начинание! Здоровья!

23 дек 2020 в 15:32

По идее обычную парковку расчистить от машин - и сядет...

23 дек 2020 в 15:43

👍

Хочу спросить
23 дек 2020 в 15:44

Догоняем Португалию?

Гость
23 дек 2020 в 15:46

Тоже думается, что это для випов, а не для простого народа.

Даня
23 дек 2020 в 15:48

Почему не пишите что 31 канал Юревича проиграл конкурс на вещание в кабельном тв??? Кстати выйграл конкурс урал1 винодела Аристова

Гость
23 дек 2020 в 15:49

Посмотрели бы как в городе Байрот в Германии вертолёт взлетает и садится в 100 метрах от госпиталя , но вам до этого лет 100 надо согласовывать ...

23 дек 2020 в 15:54

На прошлой работе у нас катер был, который использовался в основном для гулянок.

23 дек 2020 в 16:20

Какую глупость пишут в комментариях... какие пьяные кинули,какие випы??? Вы в своём уме??? Для понимания, вертолёт закреплен за сан.авиацией... перевозят простых людей кому необходима помощь... внутри есть мед.оборудование... это Ансан!!!! А не вертолёт для покатушек

Гость
23 дек 2020 в 16:26

На бывшем стадионе "пожарник", что около Рылеева и территории пивзавода, санавиация взлетает и садится постоянно. Нельзя было раньше туда сажать, а не гонять машину в Калачево?

Гость
23 дек 2020 в 16:31

Какой громкий заголовок для куска асфальта..

23 дек 2020 в 16:46

У Юревича был вертик обслуживали за счёт бюджета (миллионы), он сам и летал. А тут под шумок типа медверт и будут так же обслуживать за счёт бюджета, вот только .... ну вы поняли) как верт Юревича продали, а этот не продашь.

23 дек 2020 в 16:59

Вертолет это хорошо, польза для города

Владислав
23 дек 2020 в 17:04

Приятно что вертолет нашего производства "Асант"

Гость
23 дек 2020 в 17:06

Всё у нас плохо... Все. Площадки открыли, людей возят - плохо. Ребенка с ожогами привезли на ЧМЗ - плохо. Вторую открыли- плохо. Раньше возили в Калачево- сейчас быстрее- опять плохо.
Люди!"!!! Очнитесь!!!

23 дек 2020 в 17:28

..

Гость
23 дек 2020 в 18:36

Хорошее дело! Спасибо вам Пyтин!

Алекс
23 дек 2020 в 19:01

Вот это круто! Вот это настоящий Конгрессменград! Аж две вертолётные площадки и конгресс-холл на каждом шагу. Бразилии и Китаю такое не снилось.

гость
24 дек 2020 в 11:36

Читаешь комментарии и думаешь, неужели люди настолько деградировали. Да сделали площадки для вертолетов, так значит спасли чьи-то жизни и еще спасут. В 6 ГКБ привезли ребенка в ожоговый центр, своими глазами видел, что в этом плохого. Хорошо что не написали, что это ребенок чиновника.

Гость
24 дек 2020 в 16:31

Ну- ну,а летать на нем администрация города будет!не смешите!

Гость
25 дек 2020 в 10:24

А вам Юревич с одним вертолетом не угодил

Гость
12 мая 2021 в 22:28

А мы то как рады! Веселее только в посёлке лётного училища. Оконные рамы дребезжат, собаки и кошки шугаются, малолетние дети плачут.