Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Челябинскую область пришла вакцина от коронавируса для «запреток»
В Челябинскую область пришла вакцина от коронавируса для «запреток»

21 дек 2020 в 14:14

Самое начало пандемии, а они 3 тысячами доз прикрываются. Тут даже миллион доз не хватит, чтобы остановить пандемию в области, и то только при условии гарантированно рабочей вакцине.

Ванька
21 дек 2020 в 15:02

Глупо читать.кому нужна эта вакцина?текслер поставил себе?пусть и мой дозняк ещё вколет.думаете народ такой уж тупой?на лечение ребенка по смс деньги собираем,а вакцину всему миру и бесплатно?не смешите уже..

Гость
21 дек 2020 в 11:48

ЛЮди!! Кого уже вкололи? Отпишитесь как здоровье? Кожа рептилойдов не вылазит?

ОПГ-Озеро!
21 дек 2020 в 11:07

В России зафиксирована нехватка десятков наименований лекарств
В России в последние несколько месяцев отмечается дефицит 42 препаратов, в том числе тех, которые используются при лечении коронавирусной инфекции, рассказали "Известиям" во Всероссийском союзе пациентов (ВСП).
Речь идет о важнейших лекарствах, необходимых при хронических заболеваниях. Одна из причин нехватки — то, что эти препараты вошли в рекомендации терапии пациентов с COVID-19, что вызвало повышенный спрос. ВСП в связи с этим направил обращение президенту Владимиру Путину, а также в Минздрав и Минпромторг.

Перебои с наличием препаратов от хронических заболеваний, используемых также при лечении COVID-19, начались с апреля. В этом списке — антибиотики левофлоксацин и азитромицин, антикоагулянты, такие, как эноксапарин натрия, а также ряд противоопухолевых и иммуносупрессивных препаратов — гидроксихлорохин и тоцилизумаб.
В ВСП констатировали, что проблема начала обостряться с сентября 2020 года.

Сопредседатель организации Юрий Жулёв отметил, что возникли сложности с оценкой фактического спроса, а также с распределением препаратов между пациентами, нуждающимися в них из-за коронавируса и по причине наличия иных заболеваний.

Гость
21 дек 2020 в 11:34

после депутатов моя очередь прививку ставить

Гость
21 дек 2020 в 11:06

Сколько уже умерло после неё?

Гость
21 дек 2020 в 12:19

ЗАТО Озерск 4 063
ЗАТО Снежинск 2 059
ЗАТО Трехгорный 721
г. Усть-Катав 692

Данные на 21.12.2020 о числе зарегистрированных случаев. В областной статистике не фигурируют.

Наталия
21 дек 2020 в 13:18

Поставила вакцину 12 дней назад. Чувствую себя хорошо,никаких побочных эффектов. Люди ,вакцина - это единственное ,что убережет от тяжелого течения короновирусной инфекции.