Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Зам Текслера прокомментировала рост смертности от коронавируса в Челябинской области
Зам Текслера прокомментировала рост смертности от коронавируса в Челябинской области

Гость
11 дек 2020 в 18:24

Сначала Гехт сказала, что база прошлого года по смертности за октябрь-ноябрь была низкая. Потом Гехт сказала, что смертность в эти месяцы всегда высокая в связи с сезонном гриппом и т.п. У меня когнитивный диссонанс от Гехт.

Гость
11 дек 2020 в 18:27

Гехт даже врать не умеет, зачем она нам???

Гость
11 дек 2020 в 18:19

Что можно ждать от таксиста-любителя? Они ещё не такие сказки расскажут

Юннат Леммингов
11 дек 2020 в 18:15

Я ничего не понял, что она «объяснила».

Гость
11 дек 2020 в 18:14

Это с точки зрения медицины объяснимая история- пояснила Гехт

Слушайте, ну это уже ни в какие Ворота! Учитель истории объясняет нам особенности медицины! Где Семёнов? Слили уже ?

Гость
11 дек 2020 в 18:30

Лучше бы не комментировала...одни только нецензурные слова...

ольга
11 дек 2020 в 18:31

а к сему тут вообще комментарии? ситуация начнет меняться когда проблемой начнут заниматься квалифицированные люди и уж точно не Гехт и не Текслер. а эту парочку за провал по борьбе с пандемией на увольнение с запретом занимать руководящие должности

Гость
11 дек 2020 в 18:21

Если смертность росла и ранее, на основании чего повысили пенсионный возраст?

Гость
11 дек 2020 в 18:28

Смертность выросла, но показатели у нас хорошие. Какая прелесть.

11 дек 2020 в 18:25

Очередные высказывания "Кличко"

Гость
11 дек 2020 в 19:18

"Гипертоническая болезнь сердца?" Да, это новое слово в медицине. Нужно срочно выдвигать гражданку Гехт на Нобелевскую премию. Ей это, кстати, может еще пригодиться - в качестве положительной характеристики на суде. Авось срок скостят!

Виктор
11 дек 2020 в 19:19

Вчера умер ДРУГ от ковид, почти молодой. В горле комок в глазах слезы. Бессилие от ситуации. Понимаешь что никакие анализы, вскрытие, поиск виновных уже не вернут его. Один вопрос почему?????????? Начинаешь складывать мазайку и понимаешь что его ранняя смерть это результат строителей метро, дорог, подготовителей к ШОС, строители хамамов, оптимизаторов медицины. Безисходность и злость .

11 дек 2020 в 18:30

Гипертрофия политического активизма - болезнь страшная, неизлечимая и абсолютно невыносимая для людей, окружающих больного. Характерные признаки: безудержное стремление объяснить всё, что попадает на глаза или под руку, полная уверенность в том, что люди нуждаются в этих объяснениях, очевидная несостоятельность любого предлагаемого объяснения. Горбатого могила исправит, однако надо иметь в виду, что из-под крышки гроба еще долго будет раздаваться "...тенденция...", "...динамика...", "...щас всё объясню, поднимите крышечку ненадолго...".

Гость
11 дек 2020 в 19:08

Гипертоническая болезнь сердца? Все,дальше даже читать не стал. Полная некомпетентность.

О.Брусникина
11 дек 2020 в 19:35

В мультфильме про Фунтика есть момент, когда Фунтик крутит поднос и говорит "вправо-влево, влево-вправо". Это прямо про нашу Ирину Альфредовну. Кручу-верчу, запутать хочу.

Какой-то несвязный поток сознания.
С одной стороны, с другой стороны.

А по факту, умерло много людей.
И умирает.
И умрет.
Серьезное испытание, которое мы проходим через пень-колоду, потому что у нас слабое руководство.

Гость
11 дек 2020 в 18:17

Гхехт не боится что на погост скоро её унесут от ковида?

Гость
11 дек 2020 в 18:36

Заболевшие ковид неделями ждут медицинской помощи. Ничего удивительного, не дождавшиеся своевременную медицинской помощи, люди умирают.

Гость
11 дек 2020 в 19:32

Может её дома по голове бьют? Непонятно, что хочет сказать.

11 дек 2020 в 18:44

За их зарплату язык без костей !!! В ЕР только таких берут !

Иванова
11 дек 2020 в 19:54

Они не берут анализы у тех, кто имеет признаки ОРВИ. При обращении к терапевту, говорят, наблюдайте в течение недели, состояние температуры и работы лёгких. А потом негодуют о том, что люди поступают с большим процентом поражения лёгких. Л-логика

Гость
11 дек 2020 в 19:50

Врёт чтобы не уволили , что непонятно ? ...

Гость
11 дек 2020 в 23:55

гехт достала, только ненависть к ней и ее коллеге с кипра

Гость
11 дек 2020 в 21:33

Ну показатели ничего так, учитывая, что анализы мало у кого берут, даже со всеми возможными симптомами ковида. Среди родных и знакомых многие болеют серьёзно, с высокой температурой, жуткой слабостью, кашлем и отдышкой и ни у кого не брали мазки или кровь, всем ставят другие диагнозы.

гость
11 дек 2020 в 23:08

Ирина Альфредовна, а где тесты за 48 ч., где бесплатные лекарства..? А почему в маршрутках без масок?..

Гость
11 дек 2020 в 18:40

Повышение смертности потому что в больницах лечат только от ковида, а другие заболевания не лечат. Операции не делают.

Гость
11 дек 2020 в 18:44

На структуру смертности бы где взглянуть?

Ольга
12 дек 2020 в 00:00

В больницах нет мест, а когда положат уже поздно, лечения никого нет, несколько дней не подходят к больным/ в Каслях/ Вот поэтому и умирают

Лариса.
11 дек 2020 в 20:13

и еще хочу сказать .вся эта инфа о вирусе уже ассоциируется со сводками с фронта .

Гость
11 дек 2020 в 18:18

Народ мрет как мухи!

😀😀😀
12 дек 2020 в 00:28

Необходимо обеспечить медосмотры пациентов с хроническими заболеваниями на дому и также сдачу анализов. Для этого увеличить штат узких специалистов, лаборантов и медсестер. И на всякий случай, напоминаю, что сутки очень хорошо делятся на три рабочих смены. Не надо благодарить.

Андрей
12 дек 2020 в 07:24

Гехт придумала новое заболевание - гипертоническая болезнь сердца! Сразу видно, министр у нас - та ещё специалист в области медицины....

гость
11 дек 2020 в 20:09

Скоро перепись населения, прикинут сколько народу убрали

Гость
11 дек 2020 в 20:30

Ахахахха, что я прочитал, то у неё в октябре ноябре в прошлые годы снижается смертность, то растет:)))) ахахахаха определилась бы уже, словоблудие.... Как б ещё выркутиться ей

гость
11 дек 2020 в 22:59

Гипертоническая болезнь сердца- это крутяк . Прям как газовый лёд .. и такие «кадры «у власти?!..

Гость
11 дек 2020 в 23:30

Ирушенька, таксопарк В Парковом открыли, дуй туда, вакансий море.

😀😀😀
12 дек 2020 в 00:35

Ежегодное увеличение смертности в ноябре и декабре не есть норма. Это значит что, исполнительная власть видит эту закономерность и не реагирует - расцениваю это как геноцид собственного народа, конкретно граждан Челябинской области. Принимайте меры!!!

Гость
12 дек 2020 в 01:09

Что она несёт?

Гость
12 дек 2020 в 08:27

Не пытайся ничего комментировать и объяснять - ВСЕ ВСЕМ ДАВНО ЯСНО. Рост смертности - следствие вашего (олеша, кехта и ко) руководства несчастной, невезучей, прОклятой областью.
Недолго вам осталось.

З(л)АЯ
12 дек 2020 в 08:41

Читать противно.ОНИ расписались в полном нежелании и неспособности работать в интересах горожан? Элементарно не в состоянии даже заставить вороватых учредителей ремжилконтор санобрабатывать под'езды многоквартирных домов? Где в под'ездах графики санобработки? Про мытье полов даже не пишу. Маршрутки, продуктовые тележки, ручки входных дверей в магазинах, аптеках, больницах и так далее... А да, Гехт же со коллегами в таких местах не бывают... Пирующие во время 'чумы' ? И все эти бла-бла-бла для СМИ -высокооплачиваемОЙ чиновницы - циничное пустозвоние в попытках оправдать бездействие свиты и короля?

Лука
12 дек 2020 в 08:43

"люди (особенно с хроническими заболеваниями) избегали посещения больниц, боясь заразиться"
кехта, благодаря вашим с олешей "указам", ВСЕ ПОЛИКЛИНИКИ города резко ограничили прием больных. Вот вам и результат - "смертность от гипертонической болезни сердца, например".
Предлагаю тебе запатентовать этот диагноз.

Гость
11 дек 2020 в 19:55

Это что у Гехты было спецзадание? Заболевшие должны были ждать врача по неделе и больше Это власти области специально создали такую обстановку? . А для чего?

Лариса.
11 дек 2020 в 20:02

Вообще то постоянные разговоры о смерти действуют на психику .

Ванька
11 дек 2020 в 21:03

Терешкова что молчит?давно бы обнулила коронавирус!или приказ не получила ещё?

Гость
11 дек 2020 в 21:27

В Полимедике никто не ведёт диспансерных больных в принципе. Пришёл - хорошо. не пришёл - и ладно.На Полянке вообще участковых нет, да и участков-то нет. Нет участков - нет документации.Нет документации - никто и не знает, сколько у них сердечников, диабетиков и т.д.

Гость
12 дек 2020 в 13:09

Дак умирают не от ковида,а от отсутствия лечения хронических болезней после оптимизации здравоохранения!!!

Гость
12 дек 2020 в 17:11

Если слить всю воду, то Гехт говорит: люди мрут потому что не хотят идти в больницы потому что там ковид. Это ж надо так все передернуть! А то что скорые не выезжают по трое суток и простого врача не дождешься? Было в советское время правило: не справляешься - уйди. А сейчас оказывается можно справляться языком. Но и тут у Гехт осечка.

ЯДрачистыйИзумруд
11 дек 2020 в 18:41

Ха, я под любую цифру или новость дам обоснование, хоть я и не министр !

Гость
12 дек 2020 в 01:09

Совсем гехтанулись!

Гость
12 дек 2020 в 08:46

Предлагаю новое погоняло: ЗАМГУБА

Гость
12 дек 2020 в 09:04

Кого за геноцид ? ФИО есть, или опять трамп виновен.