Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Разработчик новой вакцины от коронавируса отвечает на самые больные вопросы о прививке
Разработчик новой вакцины от коронавируса отвечает на самые больные вопросы о прививке

10 дек 2020 в 17:46

Прививайтесь, не бойтесь. Президентова дочь привилась раньше всех, ещё в июле, непроверенной вакциной. Или вы не верите?

10 дек 2020 в 20:25

Надо же - власть с удивлением обнаружила, что не одними "газпромами" живет страна. И что ученые еще существуют и не истреблены как вид, и польза от них обществу и стране может быть конкретная.

Гость
10 дек 2020 в 21:24

Аргентинский лидер Альберто Фернандес заявил, что Буэнос-Айрес подписал контракт с Москвой на поставку российской вакцины от коронавирусной инфекции.
По его словам, Аргентина намерена получить до конца 2020 года вакцину «Спутник V» для 300 тыс. человек.
По заверениям руководителей Челябинской области до конца 2020 года вакцину «Спутник V» получат 3 тыс. жителей региона.
Население Аргентины примерно 45 млн. человек.
Население Челябинской области около 3,5 млн. человек.
Обеспеченность вакциной «Спутник V» в 2020 году:
- для Аргентины – 45 000 000 : 300 000 = 150 или будет привит один человек из 150.
- для Челябинской области – 3 500 000 : 3 000 = 1 167 или будет привит один человек из 1 167.
Отношение ценности жизни аргентинца к жизни жителя Челябинской области:
1167: 150 = 7,78.
Вопрос:
¬– Правда ли, что для руководства России жизнь жителя Аргентины в 7,78 раз ценнее, чем жизнь жителя Челябинской области и сколько ещё «Аргентин» наша страна должна спасти от коронавируса, прежде чем вспомнят о своих гражданах из глубинки.

Гость
10 дек 2020 в 21:58

На фото мужик такой довольный - не иначе ещё успевает на казённом оборудовании самогон гнать , для себя и на продажу

вопрос!!!???
10 дек 2020 в 23:53

мне вот интересно, с чего такая забота о Россиянах вдруг?
в России за последние 20 лет не смогли наладить производство обычного инсулина, 98% инсулина на территории страны - покупной импортный. А тут за несколько месяцев изобрели аж два препарата от короновируса и теперь кричат о его супер эффективности и о том что весь мир его будет покупать и что мы спасли всю планету. Очень это странный поворот. И еще не понятно как можно кричать о том , что нет никаких отрицательных побочных эффектах? а если через год у принявшего что то с организмом случиться кто будет виноват? кто ответит? как обычно господин Песков?? Нет уж, колите вон ..... полицейских МЧСников и всех военных, они за это большие зар.платы получают.

Гость
11 дек 2020 в 10:19

А когда закончится третий этап испытаний и будут ли еще изменять вакцину?

Гость
12 дек 2020 в 20:56

Пронеси Господи! От этой вакцины. только депутатам.После них. Но чтобы при нас им прививки. однтм шприцом Опричнина.