Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации «Молниеносно как-то всё»: в Челябинске умер главврач дезинфекционной станции, болевший ковидом
«Молниеносно как-то всё»: в Челябинске умер главврач дезинфекционной станции, болевший ковидом

Антижлоб
8 дек 2020 в 15:51

Пора бы уже наказывать скот, праздно шатающийся без масок.

Гость
8 дек 2020 в 16:02

Реально, идёт не объявленная биологическая война.

Гость
8 дек 2020 в 16:04

Это страшно. Здоровые люди умирают от последствий ковида из-за реакций иммунной системы. Лекарства от этого есть, в Москве они есть точно. Почему в регионы их не дают??? почему миллиарды тратятся на бесполезные арбидолы и фавипиравиры!! А лекарств, которые могут реально спасти жизни нет!! Кто ответит за это??

Гость
8 дек 2020 в 16:11

Текслер, нужно снизить нагрузку на врачей! Обьявите дистант, он снизит коэффициент заражений.

Гость
8 дек 2020 в 16:27

У врачей повышенная вирусная нагрузка.

Гость
8 дек 2020 в 16:29

От работы не только кони дохнут, но и трактора ломаются. Как можно работать на износ. Пощадите врачей. Здоровые люди умирают, так как иммунитет ослаб от такой нагрузки. Чем они питаются и как. Одних спасают, а себя хоронят.

Гость
8 дек 2020 в 16:40

Читая статьи, обратил внимание, что диагноз Ковид ставится медикам и власть имущим. Но почему-то мало таких диагнозов у простых людей. Только предположения родственников, что смерть наступила из-за этой заразы. А официальные диагнозы - пневмония, ОРВИ и прочая ерунда

гость
8 дек 2020 в 16:42

Вот "живой" пример. Маски не помогли...

Гость
8 дек 2020 в 16:42

Соболезнования семье Вали.

Третья ВОЛНА
8 дек 2020 в 16:49

То, что аппараты ИВЛ опасны при ковидной пневмонии, выяснили еще весной. Кто-то грустно пошутил - "с ИВЛ еще никто не возвращался"... Медиков и то спасать не научились. Минздрав! А, минздрав! Вам понятно, что данный больной умер не от САМОЛЕЧЕНИЯ, а НАОБОРОТ!

Гость
8 дек 2020 в 16:59

Каждый день теряем докторов.... потери невосполнимые. За что мы платим такую цену?!

Гость
8 дек 2020 в 17:00

Как хорошо, что я уехал из Челябинска! ©

8 дек 2020 в 17:15

Светлой памяти, соболезнования родным и близким

Гость
8 дек 2020 в 17:17

Как плохо, что мы остались!

Гость
8 дек 2020 в 18:28

Очень жалко врачей, которые уходят из жизни при исполнении, но почему же не жалко чиновников в этом случае?

Гость
8 дек 2020 в 18:34

Зачем его из Златоуста в Челябинск перевозили? Кислород другой?

Гость
8 дек 2020 в 19:00

Выражаем соболезнования родственникам и близким! Светлая память о светлом Человеке...

гость
8 дек 2020 в 20:32

Во -первых, соболезнования близким. Во - вторых, кто ответит за смерти этих людей? Дождемся правды?

Гость
8 дек 2020 в 20:34

Из под ИВЛ выживают только 13-20%! Поэтому, медики не торопятся переводить на ИВЛ. 40% поражение - не много, муж с 75% выкарабкался, без ИВЛ. Но,тут вопрос иммунитета! Ковид его сносит напрочь, а там - как пойдёт... Соболезнования родным!

Гость
8 дек 2020 в 21:28

Они уходят о нас ценой своей жизни... Светлая память...

гость
8 дек 2020 в 21:28

Почему несмотря на собственные смерти врачи не ставят диагноз КОВИД, не дают направления на мазок и на КТ? Почему они не встают на сторону населения, а продолжают потакать чиновникам, желающим ЗАСВЕТИТЬСЯ перед мАсквой?
Неужели работа дороже жизни? Да их, и при такой нехватке врачей в любом регионе примут на работу, если наши чинуши пойдут против них!
Врачи спасайте себя и нас! мы верим вам и надеемся только на вас.

ЗИНА
8 дек 2020 в 22:03

Низкий поклон врачу! Пусть земля будет ему пухом!

Алла
8 дек 2020 в 22:56

3 ноября умер в говорят почему то трлько сейчас..

Житель
8 дек 2020 в 23:31

У меня тоже такое чувство. Заражаются только чиновники и депутаты, а умирают исключительно достойные врачи! А остальные, что? Им вирус непочем? Или людишки не достойные?

Вовашка
9 дек 2020 в 06:06

Из 8-ки редко кто живой выходит, билет в один конец....

Врач
9 дек 2020 в 06:40

Не знал, что надо носить ffp3 маску?

Гость
9 дек 2020 в 07:09

Когда уйдёт эта зараза?

Гость
9 дек 2020 в 08:54

Выражаем соболезнования родственникам! Светлая память. Очень печально, до сих пор в голове не укладывается хороший был Человек...

Людмила
9 дек 2020 в 09:36

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким. Светлая память о замечательном человеке..

Гость
9 дек 2020 в 10:45

Если бы не занимался самолечением, а ВОВРЕМЯ обратился за медицинской помощью (как нам советуют из каждого утюга), то его бы врачи легко вылечили.

Гость
9 дек 2020 в 10:45

Скатертью дорога, уехал из Челябинска этот вирус везде рано радуешься!

9 дек 2020 в 14:23