Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации В Челябинской области скончался врач УЗИ, заболевший коронавирусом
В Челябинской области скончался врач УЗИ, заболевший коронавирусом

Гость
8 дек 2020 в 12:48

Очень жалко врачей, которые уходят из жизни при исполнении, но почему же не жалко чиновников в этом случае?

гость
8 дек 2020 в 12:15

Когда начнут карать быдло, ходящее без масок???

Челябинец
8 дек 2020 в 12:06

Доставили поди уже в тяжёлом состоянии, а до этого мест нет лечитесь дома?

Гость
8 дек 2020 в 12:22

Кто там еще не верит в вирус и холит без масок? Если уж медработники мрут, что говорить про простых людей.

Гость
8 дек 2020 в 12:52

Ковид провоцирует тромбоз даже после выздоровления не раслабишься

Vic_
8 дек 2020 в 12:41

Люди на грани нищеты , у многих нет средств на маски, на прочие средства защиты , или просто из экономии не носят надёжные ffp2, N95, ffp3 маски-респираторы!
Скоро начнётся голод , нищета охватывает всё большее количество народу! и это по всему миру, включая любимые ваши КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЕ страны!
Китай, кстати, с переходной экономикой, пока побеждает пандемию! в отличие от стран с самым правильным капитализмом!

Читатель
8 дек 2020 в 12:34

Начните писать про тех кто каждый день умирает от онкологии и вам места не хватит на другие новости.

Гость
8 дек 2020 в 14:46

Соболезнования близким доктора. Врачей и так не хватает, тем более хороших специалистов, тем более на УЗИ.

точно знаю
8 дек 2020 в 12:23

В Озерске проживает 78 440 чел. (2020 г.). А заболело -переболело там на вчерашний день 3502 человек. То есть 1 / 22 часть населения уже заболела, переболела. Городок маленький, все друг друга заражают. На "Маяке" много заболевших. Страшная история..... А сколько еще заболеет!! Спрятаться негде друг от друга.

В Челябинске 1 196 680 чел. (2020 г.). А заболело здесь сколько точно??

гость
8 дек 2020 в 12:02

Человек смертен, но это полбеды. Беда в том что смертен внезапно... Нечего спихивать все на ковид и выдавать частные случаи за массовое явление.

Ванька
8 дек 2020 в 14:03

Если посмотреть с другой стороны то средства защиты должны быть бесплатны,и цены в аптеках подскочили в 5 раз.(не всем по карману.

Гость
8 дек 2020 в 17:11

Для особо умных: маска от ковида не поможет, но она позволяет предотвратить заражение другими видами(более крупными по размеру) респиратурными вирусами и гриппом, а также отсекает бактериальные инфекции. Благодоря этому снижается нагрузка на медперсонал и вероятность параллельного развития других эпидемий.

Гость
8 дек 2020 в 13:36

везде ходила в маске, меняла их каждые два часа как положено, но заболела ковидом, у меня вопрос в чем тогда смысл этих средств защиты.

Гость
8 дек 2020 в 13:58

Чем дольше мы заняты этой истерией, а не разбором, кому выгодно это шоу, тем сильнее будет потом инфляция.

Третья ВОЛНА
8 дек 2020 в 13:55

смысл масок? Ну надо же чем-то вас утешить... Если говорить, что спасенья нет, начнутся массовые психозы.

Гость
8 дек 2020 в 13:54

Блин. Скоро даже платно ходить не к кому будет.

Антижлоб
8 дек 2020 в 12:13

Пора бы уже наказывать скот, праздно шатающийся без масок.

Гость
8 дек 2020 в 13:21

Человека безусловно жалко.Но жалко на ровне с токарем, дворником или человеком любой профессии-не медиком.Если надо обязательно написать про медика пострадавшего от ковида,так пишите и про всех остальных.Медик или нет он человек и мог заразиться как и все остальные(хоть где).А мы тут должны "жалеть" особенно медиков...Получается,из 100 умерших 5 медиков,и их особенно жалко?По справедливости будет -пишите про каждого,либо просто статистика...Достали уже со этим ковидом!!!Панику кидают людям а не информируют.Я сама летом тяжело переболела ковидом,сейчас "пожинаю" последствия ,и что теперь??!!

Редактор
8 дек 2020 в 12:20

Да, что-то в запретках все плохо. Снежинск, Озерск - не прошло и недели, как там 2 врача умерло. Почему никто там ничего не проверяет?

8 дек 2020 в 15:16

Адольфа, чего ты разбушлатился? Там же одни бабы! А бабы ведомые!

гость
8 дек 2020 в 15:42

Хороший был врач. Очень жаль. Соболезнуем родным и близким.

Гость
8 дек 2020 в 13:25

Давайте писать про каждого умершего !Ну а что ?Чем остальные хуже ?

Гость
8 дек 2020 в 14:14

Врачей в статистику не вносят почему-то.

Гость
8 дек 2020 в 16:51

В Кыштымской больнице скончался врач-узист Владимир Плотников, который работал в озерской больнице №71. 55-летний мужчина ухаживал за зараженными коронавирусом супругой и мамой.

— Владимир Плотников и его супруга работают в нашей больнице. Его жена — медсестра, а он — врач ультразвуковой диагностики. Проживала семья в Кыштыме, — пояснил главный врач КБ №71 Евгений Фомин. — Заразился Владимир Плотников коронавирусом не во время работы, а ухаживая за больными родственниками — мамой и супругой. Соответственно поздно попал в больницу Кыштыма с поражением легких 78%.

Гость
8 дек 2020 в 13:09

Нет дистанту! Учиться,учиться и учиться ! Как завещал великий Ленин !

Гость
8 дек 2020 в 12:17

В статистику.

Гость
8 дек 2020 в 16:22

Соболезнования родным и близким!

Гость
8 дек 2020 в 20:55

врачей же прививали, почему так

гость
10 дек 2020 в 15:33

Народ в маршрутках и общественном транспорте передвигается, чиновники спуститесь с небес! И удивительно все без масок! (((

Гость
8 дек 2020 в 14:10

Зачем нам дистант когда можно учиться без масок !

Гость
8 дек 2020 в 13:17

зато военнослужащих прививают, несмотря на то, что ежедневно новости о смерти медработников.

Гость
8 дек 2020 в 14:06

Как хорошо, что я уехал из Челябинска! ©

НЕ КОРОНОБЕС
8 дек 2020 в 12:28

КОРОНОБЕСИЯ МАСОЧНИКОВ ВО ВСЕЙ КРАСЕ! ОСТАЛОСЬ ВАМ ЧИПЫ ВОКНУТЬ И ВУАЛЯ!

ютуб
8 дек 2020 в 12:43

ПО ВСЕМУ МИРУ РАСПЫЛЯЮТ НЕЧТО! 24.11.2020 НА ЭТО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ!

к стати
8 дек 2020 в 12:45

Вот и распыляют на нас всякие в ир у сы, бак те рии, ко вид ла в том числе, изба вля ются от на се ле ния