Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации В статистику челябинского Минздрава второй день подряд попали 13 умерших пациентов с коронавирусом
В статистику челябинского Минздрава второй день подряд попали 13 умерших пациентов с коронавирусом

Гость
8 дек 2020 в 13:22

Очень страшная ситуация!!! С весны в 5-6 раз возросла СМЕРТНОСТЬ! А где ЧС?! Мрут как мухи а кипеловы и басты концертики пляшут, какие то авиасообщения открывают! Совсем ошарапучились?!

Кодиред
8 дек 2020 в 11:47

Какая ровная статистика. 300-303 больше не смейте писать, а то Алексею Леоныдычу начальство по шапке надаёт. Тоже придётся ее бросать на видеоконференций перед Главным.

фома
8 дек 2020 в 11:56

еще два мужика до пенсии не дотянули..

Гость
8 дек 2020 в 12:15

Текслер вводи дистант! Сколько можно? В школах учителя болеют и дети! Все тащат домой заразу!

Гость
8 дек 2020 в 15:58

Текслер, пора обьявить дистант, а то на прямую линию напишем про то, в Че никто с ковидом не борется.

Гость
8 дек 2020 в 11:25

Как хорошо, что я уехал из Челябинска! ©

Гость
8 дек 2020 в 11:44

это ложь а не статистика

Гость
8 дек 2020 в 11:56

Самое время провести чемпионат!!!!

Гость
8 дек 2020 в 12:04

В кб тоже всем пофиг, особенно на марченко, 2.

Гость
8 дек 2020 в 12:15

Обманывать грешно.

Гость
8 дек 2020 в 11:43

Руководство сети магазинов "Магнит" по адресу Генерала Мартынова 11- примите меры- почему в этом магазине не соблюдают масочный режим? почему продавцы не делают замечание посетителям? Сейчас куча молодежи и все без масок, двое на кассе зажали старенькую бабушку( в маске, а толку) - где дистанция. Сердце обливается на это смотреть. И это постоянно так, но ведь старики тоже кушать хотят и должны рисковать жизнями. Продавец кашляет, а маска на подбородке.Заходить уже к вам не хочется, примите меры!

Гость
8 дек 2020 в 11:27

Кому нужна эта лживая статистика? Во время пандемии таких ровных цифр быть не может!!! Вот если в один день 500, потом 250, потом 3000 вот это похоже на правду!!

гость
8 дек 2020 в 11:22

Кто то еще во все это верит интересно?

Гость
8 дек 2020 в 11:36

Самое страшное, что они всё врут и им ничего за это не будет!!!

Челябинск
8 дек 2020 в 17:35

Вам врать не надоело. Позорище.

Гость
8 дек 2020 в 19:12

ДИСТАНТ! СРОЧНО!

Гость
8 дек 2020 в 12:46

Новенькие. Черные. Камри. Где?

Гость
8 дек 2020 в 12:58

Что ноете- скоро всех привьют, и будет,как в " Обители зла".

Гость
8 дек 2020 в 12:47

Все нападают на медицину и чиновников здравоохранения, а у меня другая версия виновных в распространении короны.
Поскольку в основном мрут пожилые и старые, а молодые и среднего возраста люди не носят масок и с пеной у рта доказывают их вред или бесполезность, то появляется подозрение, что они хотят занести ковид своим старшим родственникам, дождаться их кончины, а потом поделит то, что от них осталось - уж квартиры то есть практически у всех стариков. Да и ухаживать не надо в немощи...
Я только так расцениваю поведение молодых, оно не бнзответственное, оно злоумышленное.

Гость
8 дек 2020 в 11:24

Начни с чиновников.Они все без масок.

Гость
8 дек 2020 в 17:28

коронобесие продолжается)

Гость
8 дек 2020 в 11:22

Врачи 38 лет опять не в статистике?

8 дек 2020 в 12:59

Вчера зашла в Магнит на Бейвеля 1 - покупатели ( в основном молодые люди) без масок, у кассира маска на подбородке, жмутся как будто боятся, что перед ними кто-то втиснется. Видимо в Магниты ринулись все антимасочники.
В Спаре, Перекрестке такого бардака нет. В Магнит больше ни ногой.
Молодежь, неужели вам не жаль ваших родителей, бабушек и дедушек??

Гость
8 дек 2020 в 11:27

На ЮТУБЕ видео 10 лет назад КАДДАФИ сказал правду про ВИРУСЫ!!!

Гостья
8 дек 2020 в 11:36

В ДГБ 6 в пульмонологическом отделении диагностирован ковид, а медики этого отделения сами принебрегают средствами защиты, ходят из палаты в палату без масок.

Гость
8 дек 2020 в 16:51

Кто-либо обратил на практически две причины смерти людей - или лёгкие , или сосуды - да здравствует самый чистый Челябинский воздух . Коронавирус только добивает уже больных .

Гость
8 дек 2020 в 11:56

Я вот разговаривал с мужиком, работали бывало вместе, пересекались дорожки, он в работает в ритуальном агентстве, говорит, похорон мало!

Гость
8 дек 2020 в 20:12

Люди думают, что они не заразны, а откуда они знают. Ресторан Палермо, официанты ходят с масками на подбородке, нос оголен. И агрессируют, если делаешь замечание и просишь одеть маску как положено. Про перчатки там видимо даже не слышали. И это при том, что проводят корпоративные вечера, дни рождения и тому подобное...

Евгения
9 дек 2020 в 08:32

Почему никто не проверяет общественный транспорт на предмет соблюдения масочного режима? Половина пассажиров едут без маски!

Антижлоб
8 дек 2020 в 12:13

Пора бы уже наказывать скот, праздно шатающийся без масок.

Учу
8 дек 2020 в 11:48

А вот и плато подоспело!
Наконец-то!
Уже 2 недели держимся, скоро на спад пойдёт.
Ещё и вакцинка подоспела, красота! Заживём!