Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации В Челябинской области военнослужащих начали прививать от коронавируса
В Челябинской области военнослужащих начали прививать от коронавируса

"Всего с начала вакцинации в ЦВО прививки уже получили более 700 военнослужащих" - объемы вакцинации столь малы, что просто смешны.
Про качество даже упоминать не буду.

8 дек 2020 в 11:00

Лечение в армии это жесть ! Пофиг на медотвод, тестирование...
Никто не понимает или саботирует то, что человек уже переболел, болеет, у него могут быть противопоказания, да тупо не хочет !

8 дек 2020 в 09:49

путин давеча сказал . выпущено 2 млн прививок .. сам я по тв слышал.. вопрос а где тогда прививки ? если в нашу (большую) область пришло 1000 штук.. у нас 85 регионов Х на 1000 штук = 85.000 ,, ВОПРОС - а где остальные 1млн 915 тыс..? ГДЕ ? ПО СВОИМ РАЗОШЛИСЬ ИЛИ ЗА ГРАНИЦУ ПРОДАЛИ ?

Гость
8 дек 2020 в 10:04

Перед НГ ставить привывку (ещё и военным), после которой нельзя 40 дней пить спиртное - это безумие!

Гость
8 дек 2020 в 09:48

А на острове начали вакцинацию с самых незащищенных - с пожилых и престарелых...

Гость.
8 дек 2020 в 09:52

Подопытные.

Гость
8 дек 2020 в 09:48

РЕШИЛИ ИЗБАВИТСЯ НЕ ТОЛЬКО ОТ УЧИТЕЛЕЙ И МЕДИКОВ!
ЕЩЕ ОТ ВОЕННЫХ!!

Гость
8 дек 2020 в 11:10

Себе то не ставят, пробуют на рабах. Рбы и есть рабы, никакой гордости.......

8 дек 2020 в 09:57

государство как бы намекает, кто для него ценнее...

Гость
8 дек 2020 в 11:35

кремль вчера новость была, запрос на вакцину в сша сделал на 30к доз. Если российскую для животных себе не ставят, то нужно ли вам ее ставить?

Кристина
8 дек 2020 в 12:25

То есть из просто тупо заставили ???Подопытные кролики

Гость
8 дек 2020 в 10:41

Врачи на новеньких черных Камри приехали?

Гость
8 дек 2020 в 10:55

жесть блин, это же еще советские прививки для животных)))

Гость
8 дек 2020 в 10:23

Начали с командного состава,как перед Великой Отечественной.....

Гость
8 дек 2020 в 11:05

А как же - в первую очередь учителя и медики? В Москве прививают всех желающих поголовно, а у нас этих 3000 штук не хватит даже для прокуратуры и администрации, какие там военнослужащие, о чем вы?

Гость
8 дек 2020 в 09:50

Аминь

Гость
8 дек 2020 в 10:28

Страшно!!!

Гость
8 дек 2020 в 11:09

Законодательное собрание опасается привиться в полном составе?

гость
8 дек 2020 в 11:21

Третий этап исследования вакцины начался.

Гость
8 дек 2020 в 14:47

В Москве привиться может любой желающий. Очередей нет. Как и желающих.

Гость
8 дек 2020 в 11:15

Нам такую наспех приготовленную бадягу не надо, мы еще пожить хотим.

Гость
8 дек 2020 в 09:52

НУ НЕ ШМАГЛА Я !
НЕ ШМАГЛА!

БАБЫ ЕЩЕ НАРОЖАЮТ!

Гость
8 дек 2020 в 12:53

Эксперимент сродни тому, как на военных, в том числе и срочниках, проверяли действие ядерного оружия в 1954 в Тоцких лагерях под Оренбургом, взорвав настоящую атомную бомбу. Приказ "Привиться!", невыполнение - трибунал, ну или травля последующая.
Третий этап испытаний вакцины.

гость
8 дек 2020 в 09:41

Куда повернут танкисты чипированные Биллом? Вот вопрос...

Гость
8 дек 2020 в 12:48

По ТВ рассказали, что в Москве очереди выстроились из желающих.. почитайте в Новой газете как их корреспондент ходил прививку ставить.

Гость
8 дек 2020 в 11:42

Вспомните что говорил Каддафи про вирусы

Поэт Незнайка
8 дек 2020 в 12:02

На Рузсне моей скабрезной
Не то прививают.
Развевают ей, болезной
А не развивают.

Гость
8 дек 2020 в 11:32

"Привиты военнослужащие медботальона, а так же КОМАНДНЫЙ СОСТАВ".про последних-конечно, даже не удивляет, им нужнее чем учителям, школьникам..

Гость
8 дек 2020 в 13:19

Что с ними через пол года будет?,Даже страшно представить..

Мифа
8 дек 2020 в 10:05

Я лучше в рай....

Гость
8 дек 2020 в 11:44

военные важнее врачей, россия

Гость
8 дек 2020 в 12:22

Да! Этим не отвертеться. Приказ начальника закон...

ВоенКомат
8 дек 2020 в 12:58

Интересно, в Китае будут прививать возрождëнную армию?

Гость
8 дек 2020 в 13:02

кто во время эпидемии ставит прививки?( пока они начнут действовать-есть риск заразиться..

Гость
8 дек 2020 в 13:02

А военнослужащих добровольно прививают?

Гость
8 дек 2020 в 13:16

Что с ними через по года будет?Даже страшно подумать..

Гость
8 дек 2020 в 15:18

А их согласия хоть спросили? От этой вакцины куча последствий, что безопаснее просто переболеть ковидом.

Даня
8 дек 2020 в 10:27

Американская вакцина это яд,
ещё Тэтчер говорила что должно остаться 1 млрд человек, но РФ в это число не входит

Гость
8 дек 2020 в 09:44

Как хорошо, что я уехал из Челябинска! ©

Гость
8 дек 2020 в 09:41

ИМ НЕ СТРАШНО, ОНИ БРОНИРОВАННЫЕ.

Гость.
8 дек 2020 в 09:54

Им не страшно они в танке.

Гость
8 дек 2020 в 13:18

Адику перед 22.06.41 такие возможности и не снились, не то что нынешнему "вероятному" противнику

для коммента
8 дек 2020 в 20:34

такой же участник прист. действий, детприбор ждет уже таких.

Гость
8 дек 2020 в 20:57

https://rg.ru/2020/09/20/do-konca-goda-rossiiane-poluchat-30-mln-doz-vakciny-ot-koronavirusa.html

30 миллионов россиян получат прививки до конца года

Гость
8 дек 2020 в 22:57

фотографы и журналисты тоже должна быть вакцинированы первыми

Гость
8 дек 2020 в 23:42

Нашли, все таки, безответных, которые самоотвод сделать не могут...врачам и учителям не везут, потому что знают реальное отношение к их компетентности...заботливых наших..

Гость
9 дек 2020 в 08:28

Как хорошо, что я уехал из Челябинска! 💗

Гость
9 дек 2020 в 14:39

Ужас какой!.Нет армии !