Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации В Челябинской области скончалась заболевшая коронавирусом фельдшер
В Челябинской области скончалась заболевшая коронавирусом фельдшер

Гость
7 дек 2020 в 13:17

Кошмар, один доктор на 10 посёлков. 21 век- что-то не так в нашем царстве.

Кацман
7 дек 2020 в 13:12

Один фельдшер на 10 населенных пунктов!!! ..и еще из новостей :
- "Мы больше не можем конкурировать в космосе с другими ведущими в этой области державами"
Такую фразу в минувший четверг произнес с трибуны Госдумы президент РАН Александр Сергеев.
- Россия не смогла заменить поставки основных категорией импортных продуктов за счет внутреннего производства в рамках целевых показателей стратегии импортозамещения
Может пора признать,что кто-то не на своем месте и всё идёт не так?

Гость
7 дек 2020 в 12:43

Спасибо Вам, Зульфия Кадыховна!

Гость
7 дек 2020 в 13:20

Очень большая нагрузка для врача, практически жила на работе. Работала на мизерную зарплату. Молодые врачи не хотят работать на такую мизерную зарплату, а врачам пенсионного возраста устраивает. Куда денешься, в таком зрелом возрасте, приходится работать.

Гость
7 дек 2020 в 12:47

Не сайт стал а страница некрологов.....

гость
7 дек 2020 в 13:35

Рисковала своей жизнью, спасая других! И не заработала себе БМВ X4 , как некоторые поскакушки. Соболезнование родным и близким!

Гость
7 дек 2020 в 13:03

Ситуация с коронавирусом в стране чётко показала, что Россия как всегда ни к чему не готова.

Гость
7 дек 2020 в 13:18

Медицину уничтожили, добьем и врачей!

Приехали.
7 дек 2020 в 14:11

Владимир Владимирович! Спасибо за сильную медицину! !0 поселков на одном фельдшере, это очень сильно!

гость 28
7 дек 2020 в 13:36

А как она оставит . своих знакомых без помощи . если ни кто не приходил устраиваться ? Вот и работала . В школах такая же ситуация . Молодые не приходят , работают только старые учителя . А ведь учителя уже в 45 должны уйти на заслуженный отдых !!!Так и медперсонал .

Гость
7 дек 2020 в 13:00

С нашей убогой медициной не удивительно. 11 дней говорили что результат повторного ПЦР не готов, сейчас говорят что вас вообще нет в базе.

Гость
7 дек 2020 в 13:08

ЗЕМЛЯ ПУХОМ!

Л-вь
7 дек 2020 в 13:21

Соболезнования родным.

Гость
7 дек 2020 в 13:55

Царь не ценит народ, это факт.

Гость
7 дек 2020 в 13:22

Что пенсионерка делала в больнице?

Гость
7 дек 2020 в 13:20

Сколько денег пообещали за диагноз?

Гость
7 дек 2020 в 15:05

Зато в Ашане бессмертных полный магазин. Маска в лучшем случае на бороде.

Гость
7 дек 2020 в 15:20

БисмиЛляхи Рахмани Рахим! Спокойся с миром! Дорогой человек Зульфия Кадыховна! Спасибо Вам!

Гость
7 дек 2020 в 13:20

Вот типичные врачи в области: 60+ лет, одни пенсионеры.

Гость
7 дек 2020 в 15:12

Это что - по здешней статистике получается на одного медика умирает от ковида
20 с лишним пациентов ??

Гость
7 дек 2020 в 15:50

При Ельцине нефть стоила десять долларов за бочку, казна была пустая. При этом не "оптимизировали", то есть не закрыли половину сельских больниц и школ. Зато потом как встали с колен!

Комментаторрр
7 дек 2020 в 13:04

Давайте скинемся врачам и фельдшерам на зарплату им так тяжело.... мрут на работе...,а Путин не платит!!!!Им!!!

Гость
7 дек 2020 в 23:42

Светлая память!

Гость
8 дек 2020 в 07:49

Как хорошо, что я уехал из Челябинска! ©

Гость
7 дек 2020 в 13:09

научитесь различать смерть от ковида и смерть с ковидом. это разное

Гость
7 дек 2020 в 13:35

Ну, вот, если бы не короновирус, то жила бы она вечно дальше. Как и все жители этого шарика.