Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации За столом сидеть тоже в маске? Роспотребнадзор рассказал, как провести новогодние праздники
За столом сидеть тоже в маске? Роспотребнадзор рассказал, как провести новогодние праздники

7 дек 2020 в 11:55

Когда-то мы узнаем зачем COVID-19.

Я открыто заявляю, что я - "COVID-диссидент"! Я против искусственно раздутой истерии из-за очередного нового вируса, из тех, что в советское время в простонародье называли "простуда".

Психоз инициирован с самого верха, с международного верха, где управление мировыми деньгами (Федеральная резервная система США, МВФ, Мировой банк и прочие международные структуры).

Причина психоза - нужно каким-то способом остановить мировую экономику, чтобы она упала по всему миру от 20%. Обычно это достигают с помощью больших войн. Но в настоящий момент большая война практически невозможно. Поэтому придумали из ничего большую пандемию.

Что добились: остановили туризм и сильно потрепали сферу услуг, а также попутные производства и торговлю. Еще совершенно искусственно ударили по образованию. Этими "мерами" уже 10+% экономики приостановили.
----------
Но вся вертикаль власти громко орет про пандемию, участвуют в этом останове экономики, потому что иначе они потеряют власть.
-----------

Я очень хочу узнать вот что: статистику смертей в России помесячно, начиная с 2005 года. Причем 2 цифры:
- всего смертей в месяц в России;
- относительное количество смертей в месяц ( %на душу населения или количество на 100 тыс. человек);

Надо посмотреть все за последние 15 лет. Думаю что цифры 2020 будут мало отличаться от предущих. Обман "COVID-2020" станет ясен!

куртуазный маньерист
7 дек 2020 в 11:58

Верните сначала ресторанам упущенную прибыль, а потом рекомендации пишите. Вон недавно полиция накрыла ЛГБТ-ВЕЧЕРИНКУ с парламентариями Евросоюза...вот чего стОят ваши запреты и вообще пандемия....Карантин для рабов, хозяева отжигают по полной.

Гость
7 дек 2020 в 12:14

Если с согласными дефффчонками повезет, как тогда быть?

Кристина
7 дек 2020 в 12:21

Пусть себе в одно место свои рекомендации засунут

Гость
7 дек 2020 в 12:38

А что еще остались люди, кто не переболел?! Мне кажется уже все, на работе 100%, вся семья. Для кого эти меры, не смогли защитить от этой ужасной болезни, так что идите куда подальше.

Челябинец
7 дек 2020 в 12:46

Можно только в больнице в очередь по полдня стоять, да в маршрутке толкаться.

Челябинец
7 дек 2020 в 13:17

Модератор, а чем не угодил коментарий о том что приемущественно только люди пенсинного возраста умирают?

Новости Кузбасса
7 дек 2020 в 13:41

Роспотребнадзор рекомендовал жителям Кузбасса не проветривать комнаты и пить морс (С)

Бхопал Достоевский
7 дек 2020 в 13:47

Какие могут быть рестораны в промышленном регионе, о чём вы?

Гость
7 дек 2020 в 14:02

Эй, РосНепотребНадзор и лично гражданка Попова, идите маршем, в ногу, по известному всем русским людям адресу! Вы нам не нужны, и ваши ЦУ - тоже!

Гость
7 дек 2020 в 14:13

Продукты в России дорожают в три раза (!) быстрее, чем в Европе, сообщает Росстат.
«И это, ребят, не качественный рывок, а качественный плевок нам в лицо» ©

Гость
7 дек 2020 в 15:12

сидеть дома, а не распространять заразу одним, и сидеть дома не ловить заразу другим

Татьяна
7 дек 2020 в 15:33

А вот эти «умные», которые принципиально маски не носят среди нас тупых, стоя в очереди в Красном и Белом , и толкая своим пивным животом впереди стоящего, при этом дыша тебе в затылок и брызгая слюной при чихании, даже не догадываются, что их гордыня и тупое самомнение-это и есть российская быдловость, благодаря которой мы все заражаемся ещё сильнее. Этим «умным» даже невдомек, что соблюдение социальной дистанции и ношение масок-это проявление элементарного уважения к окружающим. В Европе от таких суперменов приезжих народ шарахается как от прокаженных. У них , уважение к себе подобным, впитывается с молоком матери. А наших дураков даже пандемия научить не может!

666
7 дек 2020 в 16:08

Это обещаный прорыв уже? Встаем с колен? Раньше меньше пить и на мороз пьяным выходить не советовали, а шас одень маску и все чики-пуки будет)))

Гость
7 дек 2020 в 16:16

Массовые скопления людей даже вне помещений являются нежелательными и потенциально опасными.

Да ладнаа... если они были опасными Олексей на коньках бы не катался.)

Гость
7 дек 2020 в 16:45

плевать на это праздник,не люблю его,жрать и пить ночью, орущие соседи и их дети,чё за дебилизм

Гость
8 дек 2020 в 07:53

Как хорошо, что я уехал из Челябинска! ©

Гость
8 дек 2020 в 16:34

Ещё придурки будут петардами хлопать.Вот кого штрафовать!!!