Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Зря вы это делаете: разбираем с реабилитологом народные методы восстановления после COVID-19
Зря вы это делаете: разбираем с реабилитологом народные методы восстановления после COVID-19

Гость
5 дек 2020 в 09:31

"Какие упражнения можно делать, нужно обсудить с врачом"... Правда? Врачу есть дело до вас и вашей реабилитации?

Лариса .
5 дек 2020 в 09:28

Почему о самом главном не сказано ? Для восстановления нужно в первую очередь хорошее питание .Мясо -говядина ..жирные сорта рыб ..индейка ...орехи .темный шоколад .творог .яйца .кисломолочные продукты .фрукты .

Гость
5 дек 2020 в 09:50

Когда я спросил у врача какие дыхательные упражнения лучше делать для восстановления, врач ответила: «Да посмотри в интернете!»

Гость
5 дек 2020 в 09:26

Нечего выдумывать. В деревню, подальше от города. Проверено веками..... Теперь и в деревне 4 G есть.

Гость
5 дек 2020 в 11:49

Врачи сами не знают как лечить человека, у них методичка постоянно меняется. То нужны антибиотики, то нельзя их применять при вирусной инфекции, тогда зачем травить ослабленный организм антибиотиками, они же очень вредны.

Е. Мончайкина
5 дек 2020 в 09:16

Для восстановления лёгких нужно есть слабосоленую сельдь. Она сразу проникает в лёгочную ткань и регенерирует её. Также и отвар шиповника. Все соседи с Марченко, кто так делал, уже восстановились и радостные, гуляют по Мини рынку у Тракторозаводского универсама!

Гость
5 дек 2020 в 09:16

Ну хорошо. А тогда какие правила нужно соблюдать для восстановления

Гость
5 дек 2020 в 11:43

Это не народные методы лечения простуды, а байки из интернета.

Марина
5 дек 2020 в 15:15

В Питере активно барокамерами пользуются, а у нас - селедка...)))

угага
6 дек 2020 в 02:11

кальян....

гость
6 дек 2020 в 16:10

не жоптесь,покупайте концентраторы кислорода,здоровье одно.А кислородом поправите легкие быстрее ваших селедок и гимнастики.

5 дек 2020 в 09:38

Самый главный метод - Не смотреть телевизор совсем и не читать новости про ковид в интернете.

Гость
5 дек 2020 в 13:30

Позаимствую то,о чем хотел написать: Самый главный метод - Не смотреть телевизор совсем и не читать новости про ковид в интернете (и добавлю не читать в СМИ), и насморк пройдет сам собой при употреблении пищи богатой витаминами.

Антижлоб
5 дек 2020 в 13:28

Что значит надувать шарик и что-то там нюхать, это несерьезно. Надо сразу в красное и белое идти и консультироваться с продавцом. Там предложат эксклюзивную схему лечения, многие уже исцелились от дрожания рук, заикания, тяжелого дыхания. Некоторые люди приползали на четвереньках и уходили оттуда на ногах, скандируя патриотические лозунги. Можно и для профилактики ходить туда на процедуры, это даст подъем бодрости и настроения, улучшение навыков общения, придаст красноречия вашим словам, увеличит круг полезных знакомств и связей, а также поможет решить все неприятности, на которые вам станет похрен.