Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Минздрав заявил, что в Челябинской области нет проблем с госпитализацией людей с поражением легких
Минздрав заявил, что в Челябинской области нет проблем с госпитализацией людей с поражением легких

4 дек 2020 в 21:49

У нас учительница математики 3 неделю дома с пневмонией лежит. Возраст за 50. Никто не госпитализирует.

4 дек 2020 в 22:07

Процент поражения я не знал, флюрография показала пневмонию, мазок был положительный, кт в поликлинике не добился, уровень кислорода в крови нечем было замерить и даже элементарного прибора для измерения давления во всей поликлинике не нашлось

Гость
4 дек 2020 в 22:45

Для кого Гехт это рассказывает?? Сейчас в каждой семье уже есть родственники или знакомые, друзья, которые столкнулись с нашей медициной и все знают , что на КТ и тем более в больницу берут только «тяжелых» . На приеме слова врача «да, по симптомам у вас Ковид, но нам запретили брать тесты, поэтому пишу орви». Это как , нормально?

Коломбо
4 дек 2020 в 22:22

Почему её не привлекают за распространение фейков? Людей с температурой выше 38 не отправляют даже на КТ, о какой госпитализации речь?

евгений
4 дек 2020 в 21:59

Жена болеет уже неделю,два раза вызывали врача и они ничего страшного не находили а сегодня сами сходили На Ренген В 4 Поликлику И Определили Воспаление Легких Тестов На Ковид Не Делали Что Делать Дальше Опять Вызывать Врача? А Сегодня У Дочери Пропало Обанняние И Она Может Есть Лимоны Не Моршшась И Что Теперь Надо Ждать Когда И У Ней Начнется Воспаление Легких?

Гость
4 дек 2020 в 21:59

Врут, чтобы статистику не портить, ограничения не вводить, а на людей плевать. У нас на работе в поликлинике столько сотрудников переболели и не каких тестов и обработке не было. Ходите, заражайтесь. Как можно верить данным Минздрава, когда они говорят что все сотрудники больниц и поликлиник проходят проверку(тесты), а на самом деле не чего такого нет.

Гость
4 дек 2020 в 22:57

Совести совсем не осталось, им люди говорят, есть проблемы, они опять своё долдычат, и ведь на любую жалобу сразу есть опровержение, зазеркалье какое-то. Нас совсем за идиотов держат или жажда усидеть на своём стуле так велика

Гость
4 дек 2020 в 21:38

Не знаю как с госпитализации... А врача 5 сутки ждём... Температура 39

Гость
4 дек 2020 в 22:15

Да по черному ящику воще в стране все супер!!!

Гость
4 дек 2020 в 22:07

У Гехт проблем перед выходными нет. Она в предвкушении!

Гость
5 дек 2020 в 01:15

Болели вдвоём с мужем. Тот, кому было легче, ходил вызывать врача на дом, отстояв в поликлинике очередь из таких же больных. Никакого КТ, что Вы?! Только ФОГ, на котором процент поражения не известен! Зато заключение понятно: пневмония! В больницу ехать не предлагали. Назначили уколы со словами: «ставьте сами, если хотите, чтобы муж поправился!» Пришлось научиться по ютубу делать уколы. Это было страшно!!!

Гость
4 дек 2020 в 21:55

Типа ври и тебе поверят. Цинизм зашкаливает, людей за людей не считают, пипл все схавает.

Татьяна
5 дек 2020 в 04:56

У меня умер муж в больнице. Пролежал 15 дней. Сказали,что отрвался тромб. У самой кт 2. Поражение лёгких 44 процента. Лечилась дома. Похоже вышла из Пике. А муж нет. Мест в больнице нет. Даже в коридоре. Но врачей жалко. Препаратов для лечения в больнице нет. Доставала сама. Живём далеко от Москвы. Хорошо, что почта DHL приходит. Прислали из Москвы за сутки привезли. Все говорят, что мы приготовились ко второй волне. Корону не поставили ни ему,ни мне. Просто пневмония.

болел ковид
4 дек 2020 в 22:50

Пусть гехт еще расскажет что лекарства бесплатные выдают тем кто на амбулаторном лечении, вот я поржу

Гость
4 дек 2020 в 23:53

Гехт как всегда нагло врет.

Гость
5 дек 2020 в 00:14

Гехт, Текслера - В ОТСТАВКУ!!!!!!

4 дек 2020 в 23:14

вашими устами да медок хлебать.. ВРУНИШКИ.

Гость
5 дек 2020 в 00:17

Сколько можно уже слушать и читать это вранье Минздрава и Гехт, неужели прокуратура не может их привлечь за вранье,сколько люди уже жалуются и все бесполезно, где наша власть, ау....

Гость
5 дек 2020 в 00:41

Освободите койки в дурильне Гехт и энд компани . Надоела со своим бредом что всё хорошо,тошнит уже от этой фантазёрка. То койки в больницах у нее свободные есть ,то она морги в Варне собралась делать, то с лекарствами у нее проблем нет . Гражданка Гехт ,что вы употребляете что вам так хорошо .

Гость
4 дек 2020 в 22:22

2018 октябрь, выявили частичное воспаление правой доли!!! лёгкого, я говорю может дома? Нет экстренная госпитализация говорит мне терапевт, сейчас что???

Гость
4 дек 2020 в 22:50

Гехт как всегда хохочет.

Добряк
4 дек 2020 в 23:24

Это у людей плохо, у минздрава всё ХОРОШО!!!!!!

Гость
5 дек 2020 в 01:07

Так в чем дело, много комментариев, что люди не могут добиться госпитализации. КТ, тестов, разбирайтесь, откройте прямую линию для обращений, посадите сотрудников, фиксируйте и разбирайтесь каждый случай, тогда и разговор будет предметный

Гость
5 дек 2020 в 05:09

После того, как каждая семья столкнулась лично с нашей медициной и враньем от властей, мне кажется только самый последний идиот станет голосовать за царя и его партию. Получится как в соседней РБ - официальные 80% при реальных 3%

РЕАЛИСТ
5 дек 2020 в 05:43

ВРАТЬ НЕ ВАГОНЫ РАЗГРУЖАТЬ!
300 тысяч смертей: на сколько выросла смертность за год | Интервью с демографом Алексеем Ракшой
•23 нояб. 2020 г.

Гость
4 дек 2020 в 22:42

Ну вот. Видите как? На самом деле Текслер справился, разрулил ситуацию легко. А то тут некоторые злопыхатели, которых большинство оказалось, писали, что Текслер не справляется, а раз не справляется, то пусть едет в Норильск. Оказалось, что справляется и не просто справляется, а на отлично. Очередей нет ни на КТ, ни на госпитализацию. А то, что ритуальные залы завалены гарбичами с кадаврами, то это все те, кто не хотел лечиться и занимался самолечением, полагаясь, что пронесёт. А вот не пронесло. Говорили же всем, при малейших недомоганиях сейчас, в эпоху пандемии, в срочном порядке обращайтесь к врачу, вызывайте скорую, но нет, не хотели. И вот теперь вот в ритуальных залах кочумают внахлест друг друга.
Надо сказать спасибо Текслеру за его оперативную работу и грамотное управление. На сегодня Текслер - самый сильный губернатор из всех, что были. И им по праву можно гордиться.

Наталья
4 дек 2020 в 22:18

Вызывала и мужу и маме. Приехали в день вызова, в этот же день госпитализировали и начали лечение.

Гость
5 дек 2020 в 09:50

Это уже насколько на людей похрену, неи ни совести ни стыда ничего. Где-то в инете вчера нашел высказывание Путина по поводу искусственого интеллекта, в плане сможет ли он управлять страной, ответ Путина - "Нет, не сможет, потому что у искусственого интеллекта нет СОВЕСТИ и СОСТРАДАЕИЯ"...занавес. Гендиректора положиои с ковидом, полежал три недели, выписали недолеченого, через неделю осложнение, поражение 45% и никто никуда его не ложит, хватит ...здеть то уже

Гость
4 дек 2020 в 21:53

сказка перед сном

Гость
4 дек 2020 в 22:05

Да она тупо вас троллит. Не обращайте на неё внимание. Работа у неё такая.

Гость
4 дек 2020 в 22:31

Рекомендации федерального минздрава не госпитализировать выполняем, а рекомендации насчёт дистанта нет. Как избирательно и сослаться есть на кого, если припрет

Гость
5 дек 2020 в 00:40

Все очень плохо, и понятно, что будет хуже. Нет никаких скорых. И безобразно обстоит дело с вызовом на дом. Какие боты, безграмотные.

Адольф
4 дек 2020 в 23:31

Медицина в Челябинска это сила 💪 И все это благодаря нашему Текслеру и Гехт. Они отлично потрудились, чтобы добиться таких крутых результатов. Челябинск спасён. И это кстати тоже благодаря мудрому Владимиру Путину, ведь это он назначил нам лучшего Губернатора😘

Дмитрий
5 дек 2020 в 03:53

В целом ничего нового. очередное вранье. У отца был КТ-2. Врач пришла один раз выписала всяческий бред типа антибиотиков и фуфломиница и больше не повялялась И КТ делалось платно..

Гость
5 дек 2020 в 06:13

Свистеть, не мешки ворочить. Завались наши власти, ой заврались

Гость
4 дек 2020 в 21:45

Опять свистят

4 дек 2020 в 22:07

Болею, КТ-1. Одноклассник( сейчас учитель), болеет с октября. 10.11 прошел КТ - 36%. Так дома и болеет до сих пор. Видел его 2.12.

777
5 дек 2020 в 08:10

наглая ложь!

Лана
5 дек 2020 в 08:19

лживое лицемерие,

житель
5 дек 2020 в 08:38

врут

Переболевшая
5 дек 2020 в 09:25

Никакую госпитализацию не предлагали, поражение более 25%. Вранье и показуха. Скорую вызвать - ПРОБЛЕМА.

5 дек 2020 в 09:38

Чуть процент поражения лёгких меньше станет, давай до свидания, домой. Конечно же нет проблем. Верим.

Гость
5 дек 2020 в 09:39

Ждём чемпионат! Потираем руки денег и славы ждём! Бессовестные! Как дальше жить собираются? Отольются людские слезы.

Гость
5 дек 2020 в 10:46

Гехт уже давно не стесняется врать в лицо, хотя "Все всё понимают"©️
Жаль, что у нас нет ни одного смелого чиновника, который не боиться озвучить реальные цифры.
К слову, Голикова тоже сообщила, что данные Росстата по смертности от ковида в России достоверные.

гость
5 дек 2020 в 11:19

У Минздрава проблем с госпитализацией нет. Зато у больных проблемы с госпитализацией и вызовами врача на дом.

Ирина
4 дек 2020 в 23:30

Согласна! На Василевского обратились, все вовремя, в тот же день назначили КТ, в тот же день госпитализировали! И таким образом несколько человек с п. Береговой и Сухомесово. Отдельное спасибо и низкий поклон Воронцовой Наталье Викторовне!

Гость
5 дек 2020 в 01:37

Ничего, что тесты на ковид закупались с 2017 года многими странами включая Россию? Ребята блогеры уже раскопали эту информацию, и даже скрин делали документов и ссылки на закупки:))

Гость
4 дек 2020 в 21:57

Вранье одно ,с 12 дня ждем скорую состояние тяжелое ,говорят ждите поражения 50 %

5 дек 2020 в 04:47

В школу журналиста на первую парту, пока читал, глаза сломал.

Гость
5 дек 2020 в 08:15

Заявлять - не лечить, пот на лбу не выступит.