Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Челябинская область получила первую партию вакцины от коронавируса для медиков и учителей
Челябинская область получила первую партию вакцины от коронавируса для медиков и учителей

4 дек 2020 в 16:52

хмм, сколько желающих поучавствовать в 3-й фазе испытаний

Ms X
4 дек 2020 в 18:37

Это вакцина с цифровым следом! Одумайтесь те, кто собрался ставить ее !!!!

Гость
4 дек 2020 в 16:26

Где ставить будем на Цвиллинга 27, а завтра можно?

Гость
4 дек 2020 в 16:26

Нужно ли сдавать ПЦР перед вакцинацией? Не навредит ли вакцина если человек болен ковид?

гость
4 дек 2020 в 16:39

А шума, а шума-то было... В следующем квартале тысяч 10 привезут.

Гость
4 дек 2020 в 16:29

1000 доз вакцин от ковид, для региона, капля в море. Обещают одну цифру, дают в разы меньше, вакцин в регион. Чем это объясняется?? Зато в Сербию, в Индию, в Узбекистан, отправили вакцины «Спутник». Лишь бы помогла эта вакцинация. Жить то хочется, всем.

4 дек 2020 в 16:38

Даже обещанные 3 тысячи не прислали. Телевизионная вакцина...

РЕАЛИСТ
4 дек 2020 в 17:38

СПРОСИТЕ У ДИАБЕТИКОВ ЧТО ТАКОЕ РОССИЙСКИЙ ИНСУЛИН!
А ПОТОМ ИДИТЕ ПРИВИВАТЬСЯ РОССИЙСКОЙ ВАКЦИНОЙ!(КОТОРУЮ ЧЕСТНО СПЕРЛИ У ЯПОНЦЕВ)

Гость
4 дек 2020 в 16:41

Старт 3-й фазы испытания вакцины объявляется открытым.

Ротшильд
4 дек 2020 в 16:28

Эпидемия закончилась.В марте официально все ограничения отменят.

Гость
4 дек 2020 в 16:44

Прошла информация, что мошенники выпустили поддельные вакцины от ковид. Есть гарантия, что наш регион получит настоящие вакцины от ковид « СПУТНИК», и в дальнейшем вакцинации для населения?? Возможно ли будет отличит настоящую вакцину от поддельной??

Гость
4 дек 2020 в 17:27

А верующим тоже вакцинироваться?

гость
4 дек 2020 в 17:38

В первую очередь надо чиновникам и правоохранительным органам поставить чудо- вакцину ! Дети ж не болеют.. зачем учителям?!

Гость
4 дек 2020 в 22:58

Всех здравомыслящих, ковид диссидентов призываю игнорировать все статьи по псевдо пандемии и не писать на эту тему никаких комментариев.Не надо им поднимать рейтинг,а то уже задолбали этим коронабесием!!!

Гость
4 дек 2020 в 17:01

1000 доз - и звучит не очень. А тысяча одной фазы или 2*500?

Гость
4 дек 2020 в 17:20

А как кстати будет вестись запись на прививку? В Москве сайт, а у нас?

Гость
4 дек 2020 в 17:35

МДА... по логике, что вакцинироваться надо иметь на руках отрицательный анализ на ковид

Гость
4 дек 2020 в 17:36

Поправка, чтоб вакцинироваться

Гость
4 дек 2020 в 22:51

Как на счет недавно переболевших, им вакцина не противопоказана случайно? Вроде как иммунитет сформировался, а тут бабах снова удар по организму.

Гость
5 дек 2020 в 22:14

Начните с самых нужных людей. С депутатов, их семей, с чиновников, самых важных и нужных для города людей.

Гость
6 дек 2020 в 14:41

С вакцинацией у нас в точности, как с голосованием на пеньках за Конституцию:
1. Непонятно, что это и зачем,
2. Вроде добровольно,
3. Но сгоняют в обязательном порядке,
4. Потому что это взбрело в голову власти.

Гость
6 дек 2020 в 22:12

а как же с бухлом на 42 суток

Я-свидетель.Шо случилось.
4 дек 2020 в 16:33

Вот уж вирус после вакцинации впадёт во все тяжкие мутации))

Гость
4 дек 2020 в 16:40

Не преувеличивайте. Зубы лечу исключительно платно. Иномарки нет. Также не имею лишних смартфонов , телевизоров и ноутбука. Также нет ипотеки и льготных лекарств. Ребенка вырастила без маткапитала. И что вы считаете деревянной халупой в пиндосии?

УчуВас-ещеРаз
4 дек 2020 в 16:46

Начинайте! Вакцинируйтесь и прививайтесь. Все для Вас. А мы посмотрим и посчитаем . Каковы последствия и осложнения. С уважением. Правительство заботы))

Гость
4 дек 2020 в 16:23

А нужна ли она врачам сейчас? Они, наверное, уже все переболели.

Гость
4 дек 2020 в 17:30

И что, будут желающие?

Гость
4 дек 2020 в 17:17

Медицинские технологии в России курирует такой же «профи», какой курирует Роскосмос. У кого имеется хотя бы капля здравого смысла от российской вакцины откажется.