Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В больнице под Челябинском из-за вспышки коронавируса закрыли хирургический корпус
В больнице под Челябинском из-за вспышки коронавируса закрыли хирургический корпус

Гость
3 дек 2020 в 16:16

У Гехт конечный фонд надеюсь не пострадает? Все ещё 25% свободных коек?

Гость
3 дек 2020 в 16:06

Да уже давно понятно, что умереть от приступа аппендицита шансов больше стало, чем от ковида. Обычные болезни лечить просто перестали.

Гость
3 дек 2020 в 17:21

"с сотрудниками больницы всё в порядке, они каждый день проходят обследования."
Не знаю плакать или смеяться: никто не тестирует медработников. Хватит ВРАТЬ!!!!!!!!!!!

гость
3 дек 2020 в 16:12

в остальных больницах скрывают-переводят в ковидарии сотрудников не тестируют больным не делают пцр-вот и не закрывают на карантин-окб1-иначе помощь оказывать будет негде и некому...

Гость
3 дек 2020 в 15:51

А что с новой больничной, заполнили или так стоит?

Она
3 дек 2020 в 16:01

В какие больницы Челябинска? Уже все перепррофилировали под ковидных больных.

777
3 дек 2020 в 16:24

Не "под Челябинском", а "НАД Челябинском" пишите в заголовках.

Марина
3 дек 2020 в 16:10

Вот прям сразу из заголовка поняла что речь пойдет про город Копейск. За что так не любите наш город, почему опять "..под Челябинском..."?

Гость
3 дек 2020 в 15:46

Капец, на фото мужик или баба?

Гость
3 дек 2020 в 15:49

Раньше, в больничке было развлечение, только смазливые представители противоположного пола. Особенно хирурги. У них такие фигуры обычно, что металоплавильный цех по ним плачет. А сейчас вообще отстой.

Гостье
3 дек 2020 в 19:42

Минздрав! Чиновники! Когда в аптеках появятся обычные градусники! Это уже не смешно!!!

Гога
4 дек 2020 в 02:00

Да и правильно сделали. Если корону подцепить после операции, думаю и смысла в этой операции тогда не было бы, потому что исход один, к сожалению

Людсила
4 дек 2020 в 09:08

А почему в статье.не пишут.что это отделение обслуживает не только Копейск.а еще Красноармейский район.жители этого района.просто брошены на выживание.районную больницу отдали под реабилитацию ковидных больных.послностью.видимо у нас только одна болнзнь а других нет.