Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Власти Петербурга попросили туристов не приезжать на Новый год. В городе закроют музеи и кафе
Власти Петербурга попросили туристов не приезжать на Новый год. В городе закроют музеи и кафе

Гость
3 дек 2020 в 15:19

Судя по голосованию ведь есть неадекваты, которые все равно поедут. У меня знакомые съездили на отдых на юг в этом году, потом еле домой с высоченной температурой добрались, две трети дней оплаченных пропали, допрасходы на билеты, а тут в больничку попали, рады что живы остались после этого коронавируса.

коля питерский
3 дек 2020 в 15:25

ну хоть дворы не обоссут и на том спасибо

Зеби Шукронова
3 дек 2020 в 14:59

Когда Беглов эмигрирует с миллиардами, ему фамилию не надо менять! Будет beeg love!

Гость
3 дек 2020 в 15:15

Какие ещё такие власти, их народ не выбирал.

Гость
3 дек 2020 в 16:00

Мы сейчас здесь в Питере.Почти всё работает - так что прилетаете до Нового года! Питер - прекрасен!!!

3 дек 2020 в 16:01

Еще бы визовый режим ввели со странами СНГ, давно пора. И с Кавказом что-то решать давно надо. Вот Сталин умел

Никита
3 дек 2020 в 16:07

Не очень то и хотелось в этот клоповник приезжать.
Я лучше в Крым уеду!

Лариса .
3 дек 2020 в 15:29

а я лучше в Париж, на улицу Сен-Дени

Гость
3 дек 2020 в 16:00

Тогда и вы не приезжайте в наш славный город Челябинск, подышать свежим воздухом😜, и полюбоваться нашей красавицей ЕЛКОЙ, на площади Революции.😄

Гость
3 дек 2020 в 15:39

Молодцы. Заботятся о здоровье и безопасности людей. А в Челябинске власти совсем заврались, ежедневно отчёты красивые предоставляют, и статистика по смертности и заболевшим ковидом максимально занижена

Рузсофоб
3 дек 2020 в 15:45

А чего не приказали? У вас же полицейская страна. Приказали бы - не приезжайте. И делов.

Гость
3 дек 2020 в 15:54

Садисты. Музей народное достояние. Руки прочь от народного наследия!

Урузсофоб
3 дек 2020 в 22:02

Лично я по Эрмитажам и Кунсткамерам ходил, когда мне было 11 лет. Ну, сейчас бы тоже сходил, конечно, но в эпоху коронавируса как-то не комильфо. Лучше дерябну 18-летнего вискаря под 30-е число. А на Новый Год оливье запью текилой с хорошим итальянским игристым (что-то МОЕТ в прошлом годе не сильно впечатлил, а итальянцы за меньшую цену офигенный продукт предлагают. Мастро Бинелли взять, хотя бы) и ютуб посмотрю. С Наступающим вас, мои маленькие урузсы!

Гость
3 дек 2020 в 14:59

Как хорошо что я уехал из Челябинска! ©

Строгая, но справедливая
3 дек 2020 в 18:38

В Питер не собирались, а в Москву хотели ребёнка на зимние каникулы свозить. Но здоровье дороже!

3 дек 2020 в 20:44

Считаю, что жители Питера

Гость
3 дек 2020 в 22:55

А у нас ледовый городок...

Моисеенко
4 дек 2020 в 14:10

По какому праву они будут мне тут указывать, можно мне приезжать или нет?

Гость
4 дек 2020 в 16:50

Засяный питерок да кому он нужен

Гость