Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Врач приносила из дома перепелиные яйца»: пережившие ковид челябинцы — о своих спасителях
«Врач приносила из дома перепелиные яйца»: пережившие ковид челябинцы — о своих спасителях

Дмитрий
30 нояб 2020 в 08:06

Врачи просто молодцы!!!! Они спасают.
Вопросы есть к государству: вы что творите и зачем доводить ситуацию до того, что надо спать людей? Как так, у меня в кабинете на работе вспышка произошла в кабинете, тесты были взяты только у двух человек из семи??? И то, эти двое живут в Екатеринбурге, поэтому там и взяли. Одного ковидного вообще выписали через неделю с диагнозом ОРВИ.

30 нояб 2020 в 09:29

Ой спасибо медикам из стационара на Островского, выпнули мать с 40% поражения легких отягченным онкологией на улицу умирать, низкий вам поклон!

Гость
30 нояб 2020 в 08:50

Спасибо за статью! Благодарность - великое дело!

Гость
30 нояб 2020 в 08:21

Эта статья скорее, как исключение. Таких врачей осталось немного. И вообще проблема в ведре и в их назначенцах. Медицину же они и развалили, а не рядовые врачи или население. А теперь остаётся только молиться, чтобы выжить. И это 21 век: батуты, роботы-Федоры, Спутник-5 и т.д.

Гость
30 нояб 2020 в 12:05

Количество комментов на пост с фото полуголой учительнице-новаторше - около трехсот.
Количество комментов на данный пост - 11.
Вот уровень внимания общества (а не только власти) к медицине и медикам.
А вот если бы вбросили что-нибудь о невнимании или халатности - потоки помоев хлынули бы...
Медиков наших очень уважаю.
Они мне много раз помогли в разных местах и с разными проблемами.
А вот система здравоохранения очень плохая. Но я думаю, она и медикам, которые в ней работают, не очень нравится.

Гость
30 нояб 2020 в 13:26

Хорошая семья у бабушки, любящая. Дай бог всем такую заботу на старости лет.

Гость
30 нояб 2020 в 09:35

Я во втором роддоме двоих детей родила. И очень счастлива, что именно там. Там такое отношение к пациентам не только в пандемию. Очень благодарна всему персоналу, осалютно всему. И да, роды были бесплатные и палата обычная. Просто ВРАЧИ замечательные!!! Я не спорю бывает, что встречаются горе-доктора, но там как на подбор все отличные! Спасибо, что не оставляете нас всех в это трудное время. И ваши руки не опускаются, когда ваши "коллеги" " Портят репутацию Врача"!

Гость
30 нояб 2020 в 18:54

врачи из Каслинской больницы. почитайте! берите пример)

Гость
30 нояб 2020 в 10:05

"к огромному потоку больных не сразу оказались готовы и скорая помощь, и поликлиники, и стационары"

СРАЗУ то да, не готовы были. А сейчас все хорошо? Сегодня 30.10.2020 и скорая за 10-15 мин приезжает? На КТ тоже очередь не большая? Врачи сейчас уже не на износ работают?

Гость
30 нояб 2020 в 08:51

А где обещанное ещё с лета лекарство от ковида во все больницы? Общаюсь с врачами, ничего такого не слышали и не видели. Всё по принципу, выживет сильнейший.

Комментаторрр
30 нояб 2020 в 17:01

Ну молодцы врачи по 200 тыс домой носят!!!!

Гость
30 нояб 2020 в 19:36

налоги все заплатили ?

Гость
1 дек 2020 в 10:23

Да, читаешь такие истории и кажется что это все не о наших врачах и медсестрах пишут,как будто с другой планеты или заученные специально фразы или эти люди все родственники врачей! У нас была совершенно противоположная ситуация. Моих родителей одновременно забрали в больницу с высокой температурой. Начали мы выслушивать еще с приезда Скорой Помощи о том, какие мы деловые, должны ждать по неделе когда они к нам соизволят приехать. Честно сказать в такой ситуации когда от них ждешь помощи а не обвинений и каких то претензий начинаешь вести себя не адекватно и агрессивно. И в этом виноваты они! Так вот, моих родителей забрали в ГКБ 8(папу) и ГКБ 9(маму). Папе в ГКБ 8 при поступлении сожгли глаза кварцем, потому что медсестре было пофигу, она ушла и оставила папу в кабинете с включенным кварцем. После чего ему еще глаза лечили помимо пневмонии с поражением 35%.
А вот у мамы все гораздо сложнее, ее забрали с поражением 35%. Первые сутки в ГКБ №9 ей не оказывали вообще НИ КАКОГО ЛЕЧЕНИЯ, вы можете в это поверить??? Вот и я так же. Пока я лично не услышала в телефонной трубке на громкой связи как разговаривает этот самый доблестный мед персонал. Они с мамой так разговаривали, как будто она какая то не нормальная(замечу маме 68 лет , она очень умна и всю жизнь проработала на руководящей должности), при этом кричали на нее. В результате через неделю у нее уже 60% поражения легких! Вот!

Гость
30 нояб 2020 в 10:03

Губернатор, введи дополнительные ограничения, нужно облегчить работу врачей!

циник
30 нояб 2020 в 16:20

21век, в больнице нет горячей воды..., - вот собственно и всё что нужно знать о великой заботе

Гость
1 дек 2020 в 06:52

надоело это лицемерие,где реальная работа?

Гость
1 дек 2020 в 21:52

Посмеялась про детскую больницу на Рылеева и мальчиков-зайчиков . Врачи не компетентные, медсестры грубиянки, вежливая только Маша , обращаются: мамочка ! Потому что детская больница, привыкли мамочками с больными детками командовать. Какие лекарства назначают держат в тайне, не говорят, потому что с утра один антибиотик, вечером другой дадут, простыни короткие для матрасов, кровати сломанные, сходите с проверкой и убедитесь, что в этой больнице не лечат, ее закрывать надо и приводить в порядок и набирать компетентный персонал , за исключением нескольких медсестёр

Гость
9 мар 2021 в 19:37

Полностью поддерживаю комментарий за детскую больницу 7 на Рылеева, перепрофилированную в боьницу, куда отправляли на долечивание. Действительно, лечат непонятно чем, врачи каждый день разные, лежала там неделю - сменилось пять врачй. В палате лежало пять пациентов и к каждому приходил свой врач... Матрасы - шкурка от сосиски, подушка сворачивалась в настоящую сосиску!

Гость
30 нояб 2020 в 08:14

На 10 статей про "врачей-вредителей", одна "спасибо вам медики".
Да уж валите окончательно, не надо заднюю врубать.
Быстрее разбегутся остатки энтузиастов.

Гость
30 нояб 2020 в 08:31

А Марине Александровне выговор наверняка объявили за то, что пациентка ехать на КТ отказалась.