Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации В Копейске умерла заведующая отделением больницы, заразившаяся коронавирусом
В Копейске умерла заведующая отделением больницы, заразившаяся коронавирусом

29 нояб 2020 в 11:12

Соболезную родным, близким и коллегам. Врач - это призвание, и они несут свой крест до самого конца. Могу сказать только, что проникнут глубоким чувством восхищения к этим людям. Для меня они пример.

ГостьОльга
29 нояб 2020 в 11:39

Была у нее на приеме 2 ноября, заметила, у нее пот на лбу, уже тогда она недомогала, но продолжала лечить. Светлая память, этой прекрасной женщине.

Гость
29 нояб 2020 в 12:41

Соболезнования родным! Злобным комментаторам хочется пожелать лишь одно- не заболеть коронавирусом!Ни в какой форме! Когда я болела и мне было так плохо,что я несколько раз мысленно прощалась со всеми... Приходила врач, сама болея, прокапается и на приём... Я её спрашивала-Вы сами то как?Не бережёте себя! Она мне ответила - это моя работа, я не выйду, к Вам некому идти. Вы не понимаете серьёзности ситуации. Думаете, 2 недели пересидели и поскакали! Коронавирус опасен именно осложнениями.Поэтому,слушайте меня и не торопитесь! Я очень благодарна своему врачу, только в себя пришла! Хорошо,что есть фанаты своего дела!

Vic_
29 нояб 2020 в 12:41

Светлая память!
Что будет , когда уйдут медики с советскими дипломами? ! барыги и торгаши будут ЛЕЧИТЬ?
Как при правильном капитализме, когда специалистов из отсталой периферийной страны будут "приглашать" для работы в правильные страны капиталистического центра, да?

29 нояб 2020 в 10:58

Эх, не тем 48 прививок сделали!!!!!!

Гость
29 нояб 2020 в 12:55

довели медицину,старики работают до смерти!!!Где молодые и энергичные медики?!

Добряк
29 нояб 2020 в 11:16

Сколько сарказма, злости и желчи все таки у нашего, так сказать у Великого русского Люда.

Гость
29 нояб 2020 в 11:35

Что вы, что вы, главное-прямую линию провести с учётом эпидемиологических требований.

29 нояб 2020 в 11:21

Достойная женщина. Успела родить и вырастить детей, реализовать себя в профессии, воспитать учеников. Не все все это успевают, к сожалению.

Комментаторрр
29 нояб 2020 в 11:31

65 + надо было дама сидеть.... губернатор для кого указы пишет????

Зулейха
29 нояб 2020 в 13:34

Ещё в начале октября я была у неё на приёме.... Приём вели всего два терапевта на всю поликлинику. Ольга Васильевна сказала, что у неё прямо сейчас в очереди на приём 62 человека. И при этом она была очень собрана и вежлива. В кабинетах у них нет рециркуляторов. Маски самые простые копеечные, никаких нормальных СИЗ. Действительно очень хороший доктор. Очень жаль.

Гость
29 нояб 2020 в 11:23

интересно что по ту сторону, почему от туда никто не возвращается. может там вообще ничего нет, просто тухнет свет.

Гость
29 нояб 2020 в 11:59

Ээээх, как жаль достойного человека, всего 67 лет, очень жаль.

29 нояб 2020 в 17:47

Светлая память добрейшему человеку и профессионалу. Конечно, могла бы отсидеться дома, но при нехватке кадров решила работать и запустила процесс.
Всем здоровья и скорейшего окончания эпидемия. Врачи, вы тоже берегите себя и не тяните со своим собственным лечением!

Гость
29 нояб 2020 в 14:53

В РФ умирают не от ковида, а от отсутствия лечения.

Здравомыслящий
29 нояб 2020 в 14:37

Скажите, а какого рожна, 67 летняя женщина была вообще на работе , тогда как по возрасту Ока в группе риска и должна быть либо на удаленке, либо на больничном? Это к кому вопрос? К собственной безалаберности или к местному Минздраву?

Гость
29 нояб 2020 в 13:27

Почему так,ведь сами работают в медицине, всё под рукой и анализы и кт могут сделать ,знают как всё лечить.

29 нояб 2020 в 16:35

Светлой памяти, соболезнования родным и близким

Комментаторрр
29 нояб 2020 в 11:34

Вот блин ситуация ... врачей от коронавируса умирает больше чем пациентов,,!!!!

Гость
29 нояб 2020 в 11:10

да умерла она просто потому что время ее пришло....

Гость
29 нояб 2020 в 15:09

Профессия врача в РФ 🇷🇺 вредная. В 🇷🇺 должно быть не больше 5 000 000 голов.

Гость
29 нояб 2020 в 11:01

Везучая пенсию получала, сейчас мало кто доживет до пенсии.

Гость
29 нояб 2020 в 23:24

умерла от ковида или от хронического заболевания?

дед
30 нояб 2020 в 13:17

Родственникам, Андрею Анатольевичу соболезнования... очень плохо когда умирают близкие.

татьяна
1 дек 2020 в 08:46

Царство небесное , Ольга Васильевна. Пусть земля Вам будет пухом. Человек с большой буквы. Столько доброты, человеколюбия, оптимизма, труженица, никогда никого не осудит, всем чем могла- поможет, всегда можно было ей довериться. Столько добра сделала для всех, более 40 лет работала в поликлинике и работала до последнего дня, открытая для всех. Столько было планов на будущее, любящая мать и бабушка. Очень жалко что больше нет ее с нами. Спасибо, Ольга Васильевна, Вам за все. Помним, любим, скобим.

Гость
7 дек 2020 в 10:16

Светлая память, очень жаль всех людей, но зачем столько работать на пенсии инстинкт, самосохранения надо в такое время включать!. В стране для кого самоизоляция после 65 лет!

Удав
29 нояб 2020 в 12:11

А если бы она не заразилась коронавирусом, то она бы не умерла? В 67 лет то?

Гость
29 нояб 2020 в 13:41

Об умерших только хорошо или плохо , или всю правду - была она в девяностых годах у меня участковым врачом , так вот приём был две три минуты и таблетки тогда модные ( у неё на стене плакат висел ) аспирин упса , можно ещё вспомнить , да уж ладно ...

Гость
29 нояб 2020 в 10:59

Ну с кем не бывает. Все мы там будем, еще ни одному человеку не удалось избежать смерти.

Гость
29 нояб 2020 в 11:03

Теперь Она узнала великую тайну.