Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Минздрав отчитался, что за неделю число ожидающих КТ южноуральцев сократилось на 92 процента
Минздрав отчитался, что за неделю число ожидающих КТ южноуральцев сократилось на 92 процента

Гость
25 нояб 2020 в 18:04

Конечно если никому направление не дают))

Гость
25 нояб 2020 в 18:18

Врут!, невозможно попасть на КТ , просто отказывают отправлять, тесты мазок ждём неделями, просто перестали направлять, умирайте дома в тишине.

Гость
25 нояб 2020 в 18:29

Люди! Народу в ковидных больницах под завязку! Мест нет. Не верьте статистике, болеющих очень много!

гость
25 нояб 2020 в 18:47

Поднялась температура 38,8, вызвал врача утром, к вечеру пришел участковый терапевт. Назначила лечение. Если вы хотите обследоваться на ковид, то только сами, платно... Так вот и сокращаются очереди и число тестов.

Гость
25 нояб 2020 в 18:07

Ура нация оздоравливается, ну а те кто умудрился умереть, сами виноваты, при почти полном отсутствии очередей на КТ и отсутствии показаний к его проведению, поздно обратились, им помочь уже не смогли. Цирк уехал, а клоуны те-же.

Гость
25 нояб 2020 в 18:31

Все на лжи и показухе, по другому руководство не может. Для них главное в кресле усидеть.

Гость
25 нояб 2020 в 18:23

Сократилось ?! Вы серьезно !!!
Вы перестали пускать на обследование (наплавлять). Врачи в поликлиниках только и говорят про ОРВИ, а в коридоре очередь думает об обратном.

Гость
25 нояб 2020 в 18:04

они умерли ©️Пыня

Гость
25 нояб 2020 в 18:17

Когда прогонят Котову и Гехт?

Гость
25 нояб 2020 в 18:25

Правильно, просто перестали направления на КТ писать, вруны

Гость
25 нояб 2020 в 18:29

Самое никчёмные чиновники в России

Гость
25 нояб 2020 в 18:30

Направлений на кт нет, вот и снизилось количество. А вот число заболевших, вопреки чинушам из минздрава, растёт. Только у всех, почему то не ковид и пневмония, а банальное орви. Опять враньё

Житель
25 нояб 2020 в 18:51

Как всегда по Семеновски! Очередь меньше потому что направлений сказали меньше выдавать! Тов бывший гинеколог незаметно для себя проговорился.

Гость
25 нояб 2020 в 18:33

Количество обследуемых уменьшается - количество больных растёт ????? Видимо везут уже безнадёжных .

25 нояб 2020 в 18:06

Все верно! Они просто не ждут скорой и волонтеров, а идут своим ходом. Или уже не идут. ОРВИ покрепче ковида оказалась...

Гость
25 нояб 2020 в 18:19

Опять почти победили ковид?

Гость
25 нояб 2020 в 18:18

не дождались, умерли?

Гость
25 нояб 2020 в 19:13

Это не очередь сократилась на 92%, это совесть у врачей, принимающих больных людей, сократилась на 92%

КВНшик
25 нояб 2020 в 18:24

Да полетела фантазия! Тут помню! тут нет! а цифры? цифры можно любые придумать!
У вас люди прям на К-Т мрут как это вы поясните?

Гость из Челябинска
25 нояб 2020 в 18:22

Совсем перестали делать?

Александр
25 нояб 2020 в 18:51

А Семенов все еще министр?

25 нояб 2020 в 19:23

Моему сыну в ОКБ-2 дали 18.11 направление на КТ на 26.11, на поздний вечер. Это так очередь сократилась?
.

Гость
25 нояб 2020 в 18:50

Направление и мне не давали!!!!! А ренгене сказала девушка"пока ничего страшного!" Но это было моё достижение, что пока ничего страшного!!! Врача вызвать невозможно, не дозвониться, не дописаться им на сайтах..... Хорошо что в аптеке понимающий продавец попался, антибиотики дал..продал то есть без рецепта.. А так то хоть сдохни!!!! Температура на 5 день спала, почки уменьшились(а то я их прям чувствовала), кашель не большой был, зато уши и горло болели сильно.... Попала к врачу с трудом, и выписали препараты, которые нет в аптеке.... И опять самолечением.... Запахи, вот, через месяц чуять стала....Хорошо что я при социализм закалку прошла, когда в аптеках толком ничего:проталгол, сок колонхоэ(помог вылечить уши), прогревающие мази, травки....

Гость
25 нояб 2020 в 18:05

Надоело ждать, пошли сами собирать...

Гость
25 нояб 2020 в 23:24

В больнице не дают направление на КТ,и человеку приходится за свой счёт его делать ,получает подтверждение.Прчему в таких случаях не возврашают деньги за КТ,на которое обязаны были направить И тесты делают не всем обратившемуся.ОРВИ и всё .

Гость
25 нояб 2020 в 18:32

Земляки- пишите во все инстанции,может услышат

Гость
26 нояб 2020 в 09:17

😠😠😠 25 ноября, на третий день болезни, пришла врач, наслушала хрипы, но на мой вопрос про КТ сказала: нет, КТ назначаем только если критичная ситуация - высокая температура (моя 38,5 не считается), и пациент в тяжелом состоянии, еле-еле дышит. "То есть при смерти", уточнила я. "Ну, да" - ответила врач. И посоветовала, если есть деньги, сделать КТ в платной клинике! Пол-ка №2 на Доватора.

Варвара
25 нояб 2020 в 19:18

Одна девушка акушер решила пойти против системы.Интересна ее дальнейшая судьба.С остальных медиков и патологоанатомов видимо взяли клятву о неразглашении.Журналистов скорее всего тоже припугнули.А нас держат за недоумков.Видимо так оно и есть,раз выбираем такую власть

Гость
25 нояб 2020 в 22:00

В понедельник пришлось ехать за больничным, чтобы сдать на оплату. В коридоре человек пятнадцать больных (с утра вообще толчея!). У всех один диагноз - ковид (у кого-то пока не подтвержденный). Болеют семьями. В очереди по 3 часа!!! Предпочла остаться пока без больничного, так как лечение продолжается, а ждать среди больных, приехавших на прием с температурой что-то не захотелось. Хватило и 10 минут пребывания, чтобы на утро снова поднялась температура. Это нормально сваливать больных и выздоравливающих в одну кучу??? А где же меры предосторожности, кроме личных масок больных? Почему медперсонал в обычных халатиках, если допускают наличие короновируса? Симптомы налицо. И почему больные едут на прием сами? Изоляция не нужна??? Какая брехня вокруг!!! КТ, тесты... Они не для всех? Жалко и врачей, и больных. Преднамеренное убийство населения! Там, наверху, проснитесь!!!

Гость
25 нояб 2020 в 18:31

Пропаганда напоминает 30 е годы в одной стране

25 нояб 2020 в 18:44

СтаршОй сказал "СНИЗИЛОСЬ !", всем верить !

Ванька
25 нояб 2020 в 18:46

Гуманитарная помощь идёт на карабах.все сыты и счастливы,кроме нищих россиян.

Гость
25 нояб 2020 в 18:59

Семенову сказку рассказывать поручили, ему эстафету передали чтобы словоблудие затягивал дальше.

25 нояб 2020 в 20:43

маме сотрудницы дали направление на кт, с 12 дня до часу ночи просидели в очереди, в итоге госпитализация. Очереди на госпитализацию получается нет, но 13 часов в очереди для больного человека это перебор.

Гость
25 нояб 2020 в 22:57

Гады!!! чему радуются ....что кто то просто не дожил до кт....кошмар....

гость
26 нояб 2020 в 08:12

Т.е. умерли, не дождавшись КТ, а остальные сделали платно, хорош уже врать, никто не верит

Гость
25 нояб 2020 в 18:29

Прокуратура дремлет?????

Гость
25 нояб 2020 в 19:40

Кто в курсе, из Генпрокуратуры должны были прилететь 23.11 в Че, Котова уже трясется?)))))

Капец
25 нояб 2020 в 18:36

Платные КТ попали в статистику?

СССР
25 нояб 2020 в 19:12

Вот мужик по ушам катает. Враньё. В отставку

Гость
25 нояб 2020 в 19:34

Кто-нибудь этому сказочнику верит?

Гость
25 нояб 2020 в 21:21

Когда в минздраве число бездельников и дармоедов сократится на 92 процента?

Гость
25 нояб 2020 в 21:55

после такой положительной информации ещё больше дураков не носят маски

Гость
25 нояб 2020 в 23:06

Не приходят участковые на вызыва. Откуда взяться направлениям на кт

Гость
25 нояб 2020 в 23:21

Ну правильно направления не дают пишут ОРВИ сразу, но выписывают антибиотик .А когда человек сам сдает за свои деньги,подтверждается Ковид.Некоторыз вообще на больничный не пускают,и пофигу что человек не вкуса не запаха не чувствует, обезболивающие пьёт чтобы кости не ломало .Заболевших становиться меньше,а у нас в окружении всё больше и больше.Не понятно, что за статистика

Гость
26 нояб 2020 в 03:21

Тесты не делают, на КТ не направляют... страстишку испортить нельзя.. население брошено...

Дарья
26 нояб 2020 в 15:55

Не возит ни кто на кт. Езжайте сами, говорят. Сегодня муж маму сам повезет.

Урузсофоб
25 нояб 2020 в 18:09

Они могут говорить всё, что угодно. Майдан всё равно не пройдет)

Гость
25 нояб 2020 в 18:28

Свистят

Гость