Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Минздрав третий раз подряд сообщил о 9 умерших южноуральцах с коронавирусом за сутки
Минздрав третий раз подряд сообщил о 9 умерших южноуральцах с коронавирусом за сутки

25 нояб 2020 в 13:07

Значит, уже 90......

25 нояб 2020 в 13:15

Скажите там уже этим бездельникам из минздрава что в их байки народ уже перестал верить

Комментаторрр
25 нояб 2020 в 13:29

Где пневмонии??? Горе врачи....коронавирус вызывает пневмонию!!!! А вы что городите!!!!

Гость
25 нояб 2020 в 13:36

Не большая информация как проводят тесты на ковид. Заболел ребенок поднялась температура до 39. Пришла педиатр, назначила лечение. На вопрос берут ли тесты на ковид, ответила только по предписанию потребнадзора и при наличии пневмонии. Так что статистика в 230 человек, это не просто подтвержденный ковид, а те у кого пневмония, то есть изменения на легких. Так что вот так вот!!!

лекарь
25 нояб 2020 в 13:52

закомая тема. от чего в реанимации умер такой-то пациент-от ковида.-нам нельзя писать от ковида, ставь эээээ хрбс, последствие онмк-а ничего что инсульт 6 лет назад был и от ревматизма ничего кроме суставов не поражено? что угодно только не ковид. ковид должен быть сопутствующим. делайте выводы

михаил
25 нояб 2020 в 14:02

а не пора пенсионную реформу отменять? и реформатора !

Гость из Челябинска
25 нояб 2020 в 14:02

У родственницы диагноз при выписке - внебольничная пневмония. Сопутствующий диагноз - пневмония, ковид подтвержден. Вот как так? Никого из проживающих вместе в квартире на тест не отправили, у всех ОРВи, предписания нет, хотя прошло полтора месяца. Вот вам и стати тика.

Гость
25 нояб 2020 в 14:05

Наверно больше чем 8-9 смертей не разрешено оглашать.

Гость
25 нояб 2020 в 14:08

Текслер, количество больных растет каждый день. Где дистант? Сколько людей еще должны умереть?

Екатерина
25 нояб 2020 в 14:18

Заврался народ. В разных местах(на разных сайтах) пишут разное число заболевших. Кому верить?

Гость
25 нояб 2020 в 14:23

Умерли старики с сопутствующим сезонным орви))
Самим то не смешно?
Именно ковид19 от других вирусов никто не отличает. Кт и рентген лишь показывают затенение в легких, причины могут разные.
Мазок лишь показывает наличие вирусов, любых.
Запах вкус пропадают и при бактериальной инфекции.
От чего лечим то?)) Чего боимся?))
Все это было есть и будет всегда!
Хватит уже людей дурить

Гость
25 нояб 2020 в 15:08

Челябинцам надо подумать как они собираются жить дальше, так как ограничения масок, перчаток и все остальные продлили до 2022 года Роспотребнадзором. Народ у вас когда появится чувство собственного достоинства и уважания у себе, соотечествнникам, и друг другу в целом чтобы уже прекратить это беззаконие? Или мы так и дальше будем покорно носить маски, перчатки? Где ваша точка кипения и чем вас можно еще нагнуть?

Гость
25 нояб 2020 в 15:28

Когда уже примут серьезные меры. Восемь месяцев уже тянется эта пандемия. Сегодня в Магните девица без маски и с ковидным кашлем обкашливала людей и продукты. Пора принимать серьезные меры и увеличивать штрафы или все это будет тянутся пока все не сдохнем.

25 нояб 2020 в 16:08

График очевидно рисуется от руки с момента первого пика в 170. Дальше была команда выдавать вымышленные данные, что и видно по гладкости и отсутствию какой-либо закономерности распределения величин

Гость
25 нояб 2020 в 16:16

Что-то сегодня молчит главный по 4 шлагбаумам.

Гость
25 нояб 2020 в 16:29

Лично я верю только фактам, тем кто носит маски никак это не помогает а ухудшает их состояние, люди в масках неадекватные, смотрим на лица, глаза, общение, от нехватки кислорода идут разрушения в головном мозге, люди становятся злые, по истечении 90 дней люди смиряются со всем, что с ними делают. Знаю людей кто соблюдал все рекомендации не ездил в транспорте, ходил пешком с людьми общался по работе , сидит один в кабинете, носила маску и перчатки и очень сильно заболела, именно от ношения маски, так как все время становилось плохо, были обмороки, организм оторгал все это. Потому, что организм имея вирусы должен сам справляться со своими функциями, это доказано многими учеными уже. В общем это никак не связано с вирусами.

Гость
26 нояб 2020 в 08:36

в начале месяца было 7 к концу стало 9. Летальность увеличилась на 29%. Это так чиновникам, которые любят с цифрами на столе работать. Плохой результат является индикатором действий или бездействий.

Елена
26 нояб 2020 в 16:18

34 человека не выздоровели, а скорее выписали из больницы, с больничного!!((