Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Мы посчитали процент зараженных коронавирусом от населения в регионах: Москва не на первом месте
Мы посчитали процент зараженных коронавирусом от населения в регионах: Москва не на первом месте

Гость
23 нояб 2020 в 14:16

Лживую статистику с цифрами "от фонаря" можно крутить под разными углами, все равно это ЛОЖЬ! В городе сейчас можно разделить население так:
-переболевшие
-болеющие
-зараженные без симптомов (и пока без симптомов)
-контактные со 2 и 3 группой
-и, самые счастливые, те, к кому вирус почему-то не липнет.
Посчитайте. Разделите. Вот тогда мы проценты увидим и разделим призовые места...

Гость
23 нояб 2020 в 14:42

Все эти цифры - полная ерунда. Это только официальные данные. А сколько переболело и вылечилось самостоятельно?

Шрёдингер
23 нояб 2020 в 15:24

Перефразируя известное выражение : "неважно сколько заболело, важно как подсчитали"

Гость
23 нояб 2020 в 18:40

Статистика лжива по заболеваемости и смертности, в некоторых районах области практически тесты не делаются.

Гость
23 нояб 2020 в 14:14

Это расчет по официальной статистике. К сожалению, неофициальную можно только предполагать.

Гость
23 нояб 2020 в 14:47

Так ведь нужно еще учитывать, где сколько скрывают заболевших и умерших.

Гость
23 нояб 2020 в 15:47

Мое мнение, реальные цифры отличаются раз в 5-10. Сам переболел короной в сентябре, вместе с восемью своими коллегами по производству. Болели все по домам, с разной степенью поражения лёгких, но в основном в лёгкой форме. в больницу только в средней и тяжёлой форме обращаются. так что 2 пишем 3 в уме...

Гость
23 нояб 2020 в 17:26

Ой, я не могу над российской статистикой. Играют ей, как хотят. Всем орви ставят, вот вам и липовая статистика. Подсчитывают они ещё что то там... Мы и без ваших подсчётом видим очереди в поликлиниках и на кт. Вот там статистика. Налицо.

Гость
23 нояб 2020 в 17:57

Это говорит о том, что наши чинуши врут и сильно занижают! Болеет много и много уже переболело! Враньë!

Вячеслав
23 нояб 2020 в 23:15

Недавно переболел. В больнице анализы на короновирус не берут из принципа. Результаты анализов сделанных в частных клиниках в расчет не принимают. О какой статистике может идти речь? Очковтирательство.

Гость
23 нояб 2020 в 13:51

Если брать для расчета цифры официальной статистики, правдив ли будет результат?

Дед.
23 нояб 2020 в 15:10

Зараза в Россию с Москвы пошла. Москва зло.

Варвара
23 нояб 2020 в 18:49

Нарисовать можно любые цифры.То что у нас не порядочный губернатор это точно.Все старается выслужиться перед главным.Мельчают губернаторы

Гость
23 нояб 2020 в 14:30

Россия должна быть на первом месте!!!

Роман
23 нояб 2020 в 16:23

Нужно еще один расчёт. На этот раз реальный, с реальной, неподкрученной статистикой!

Гость
23 нояб 2020 в 18:17

Нужен локдаун.

Гость
23 нояб 2020 в 14:22

Это в ответ на подсчет комментатора о % умерших: Москва 1,7%, Челябинская область 4%?

Гость
23 нояб 2020 в 14:10

Это только цветочки,ягодки впереди,намного серьезнее будут вирусы,люди справедливо заслужили за свое мышление,за поведение

Гость
23 нояб 2020 в 23:37

А если взять во внимание что в регионах занижается статистика, т. к . нет охвата тестирования всех контактных и больных. Воощем такая же статистика " как средняя зп" или как " средняя температура по больнице"

Гость
24 нояб 2020 в 00:28

Вижу, что нет Хабаровска в этом списке, вы поняли да одни ходят на протесте 5 месяц никто не заразился, не умирают. Включите мозги и давайте поддержим Хабаровчан они ждут всю Россию. Вы поняли, что вам пиз... и по ушам ездят? А вся смертность от выбросов и диоксида азота в воздухе, который последние дни превышает все нормы, но вам об этом не скажут. Диоксид азота имеет накопительный эффект и потом в одно мгновенье поражение легких, дети особенно остро болеют, если пока это не проявляется то в ближайший последующий год будет много болеть детей. Нас травят умышленно и целенаправленно чтобы заменить коренное население Урала, дальнего востока израильтянами и китайцами.

житель челябы
24 нояб 2020 в 09:20

помножте эти псевдоцифры на 10!!!

Гость
25 нояб 2020 в 03:23

Как интересно! В первых рядах, регионы с наименьшим количеством жителей...Это наверно потому, как раз, что больницы там не перегружены и учитывают всех. или почти всех.

Гость
25 нояб 2020 в 03:27

ну почему я, не образованная кухарка, понимаю что статистика эта- полная чушь... неужели кто то ей ешё доверяет? Журналисты не относитесь к ней серьёзно).

Гость
25 нояб 2020 в 03:38

Я думаю, во всех странах, не считая китая с его строгими мерами, болезнь ведёт себя одинаково. Неужели ещё кто то верит что у нас лучше чем у других, потому что мы особенные)?. Хотите узнать правду? Послушайте, что говорят о наших врагах, США, вот и у нас приблизительно такая же обстановка с ковидом, только нам об этом знать не полезно)

Здравый смысл
23 нояб 2020 в 14:10

"Если же рассчитать % заболевших от населения региона"

Дебилизм.. Может ещё возьмём сколько заболело по вторникам и четвергам или посчитаем тех, кто носит белую и серую одежду???... Идиотизм.