Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации В Челябинской области после заявления Путина ускорят выдачу результатов тестов на ковид
В Челябинской области после заявления Путина ускорят выдачу результатов тестов на ковид

20 нояб 2020 в 17:49

Ну-ка, ну-ка... Это каким же образом? Почти год денежки под половичком держали, а президент пнул и пришлось достать? Что вы делали год, кроме обещаний и прогнозов, которые, кстати, не сбылись?

20 нояб 2020 в 17:49

Какие больше недели!? Задавал 06.11. Сегодня 20.11., ГКБ #2, результата до сих пор нет!

Житель
20 нояб 2020 в 17:57

А где все эти умные мысли были летом?

Больной ковидом
20 нояб 2020 в 17:48

Гехт, где обещанные бесплатные лекарства?

Гехт
20 нояб 2020 в 18:08

Во цирк. Один с экрана на голубом глазу разнося учиняет, остальные машут гривой и делают вид, что исполнят. Третьи верят этому.

Гость
20 нояб 2020 в 17:43

все отрицательными будут?

Гость
20 нояб 2020 в 18:56

“Мы обязаны сократить время выполнения тестов, поскольку президент сказал, что и 48 часов — это много.”
Госпожа Гехт, ещё президент сказал, что надо говорить правду ! А ещё сказал, что надо действовать решительнее! Слышали?

Гость
20 нояб 2020 в 18:41

Только в этой стране лично президент должен заниматься ПЦР. Ни в одной стране мира с этим нет проблем.

Гость
20 нояб 2020 в 19:54

У брата в Магнитогорске 22.10.20 тест взяли, так как 25% поражения легких на КТ показало. Сегодня 20.11.20. Уже и не кашляет давно и температуры нет. Даже курить бросил. А на работу не выписывают и больничный не закрывают потому что результата нет на ковид. А за ипотеку платить надо, да и жить на что то. Ладно родители пенсионеры помогают.

Гость
20 нояб 2020 в 17:49

Ложноотрицательные тесты, ускорять? Трата времени и денег. Самый надёжный вариант, это соблюдений все меры предосторожности, маски и перчатки в общественных местах и в транспорте. Не игнорируйте, берегите себя и близких.

ГостьЛида
20 нояб 2020 в 18:00

Я была в контакте! Взяли Мазок 26.10.2020г.!!! и где результат? Только в уши льют, БАЛАБОЛЫ.

20 нояб 2020 в 18:10

А БЕЗ ПУТИНА НИКАК ?? СМЕШНО ДАЖЕ.. ВЕЛИКИЙ И ВСЕМОГУЩИЙ ПУТИН РАЗРУЛИЛ ОЧЕРЕДНОЙ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС.

Гость
20 нояб 2020 в 23:50

Очередная постановка, типо Володя всё разрулил. Тьфу

Гость
20 нояб 2020 в 17:56

Вчера у матери взяли мазок, сказали 8-9 дней.

Гость
20 нояб 2020 в 18:03

Готов поспорить, что и через неделю ничего не изменится.

20 нояб 2020 в 18:13

Почему бы уважаемому 74.ру не провести опрос много ли ковидников получили за последниц месяц бесплатные лекарства и сколько, а заодно и сколько времени люди ждут результат мазков в больницах.

Гость
20 нояб 2020 в 18:23

Нужен всегда пендель , ох чудны дела твои ... за что миллионные зарплаты Гехт получает ?

Гость
20 нояб 2020 в 19:01

А раньше что мешало?

666
20 нояб 2020 в 18:01

Без указов царя даже работать не хотят-тунеядцы.

Гость
20 нояб 2020 в 18:00

Где обещанные бесплатные тест на ковид?

Гость
20 нояб 2020 в 18:42

А если бы ВВП не сказал про это, то так бы и ждали две недели. Хотя сомневаюсь что изменится до 48ч.

Леонид.
20 нояб 2020 в 23:24

Ну всё.
Пометили цветом.
прорыв.
-"... Но на госпитальных базах у нас сегодня проверки [ПЦР-тестов] даже помечаются особым цветом,...".
А ещё утром про 48 часов не говорила.
Спит долго старушка.
Босс ещё вчера сказал про 48 часов.
гехтер снова в тренде.

Гость
20 нояб 2020 в 18:08

Моя мама сдала сегодня анализ, сказали десять дней не раньше.

Гость
21 нояб 2020 в 05:02

А до заявления Путина почему и денег якобы не было, и сроки огромные? Местные власти и министерство здравозахоронения совсем уже совесть потеряли!!!

Кость
21 нояб 2020 в 07:14

Выписал президент пенадол всем губернатора, вот немного и задвигались. Очень чуть-чуть

Гость
20 нояб 2020 в 18:02

Пишите в Спортлото, не надоело спамить? Всем пофиг.

Гость
20 нояб 2020 в 18:03

Как в том анекдоте, пока не пнёшь, не полетит.
Только жизнь, это не анекдот.

Когнитивный диссонанс
20 нояб 2020 в 18:47

-Надо четко понимать, - подчеркнула Ирина Рудольфовна Гесс, - что убыстрение получения результатов неизбежно поведут за собой снижение их точности.

Гость
20 нояб 2020 в 17:53

Пока вас не пнут, никуда не спешите?

Гость
20 нояб 2020 в 18:06

Пендель волшебный животворящий- а до этого мозгов не хватило?

Гость
20 нояб 2020 в 19:19

Могу за символические 50% стоимости делать анализы на дому. С погрешностью не меньше чем в лаборатории и скоростью в сто-дцать раз быстрее.

Гостья
20 нояб 2020 в 20:15

Во разводилово мирового масштаба для лохов! Антитела это один элементов иммунной системы. Они начинают вырабатываться сразу как только организм сталкивается с вирусом и включается иммунная система.

20 нояб 2020 в 18:08

Врачам сейчас проще послать ночью на КТ, а не ждать результаты мазков. В среду неотложка у сына была, сказали дней 10, сам сдавал после КТ 12.11 посоветовали 23 у врача спрашивать

Гость
20 нояб 2020 в 18:08

Конечно нельзя царя ослушаться))).... Он скажет палки в анус палку засунуть и они засунут ...... Текслер первый))))))

Шатал Доброго зайца
20 нояб 2020 в 22:04

Гехт, давай до свиданья!!!
"ГИНХ"

Vic_
21 нояб 2020 в 09:42

это технологический прорыв!
следующий этап - поголовная вакцинация . . .
Все на рытьё могил! Похоронный бизнес становится ареной конкурентной борьбы , туда, туда направлены основные прорывы.

Гость
21 нояб 2020 в 12:03

48 часов??? 2 недели не хотите ли???? В поликлинике тест взяли 2 недели назад, результатов до сих пор нет.

сосед
21 нояб 2020 в 17:35

вы еще верите похоже там фифти-фифти где информация о закупке реактивов для анализов, их бодяжат

Медузот
21 нояб 2020 в 20:07

Знаменитое уравнение "скорость- качество-цена" ведущее к попадалову еще никто не отменял.

Гость
22 нояб 2020 в 02:47

Жду свой тест с 06.11.2020. До сих пор не готов. Полимедика на северо-западе не соблюдает никаких сроков.

Евгений
22 нояб 2020 в 15:21

И сколько в итоге!? 47,5?

Гость
10 дек 2020 в 11:24

Сдан мазок 27 ноября в 5 поликлинике, до сих пор не готов. А сегодня уже 10 декабря! Вот и сиди на карантине бесконечно!