Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации В ковидную статистику челябинского Минздрава попали еще 8 умерших пациентов
В ковидную статистику челябинского Минздрава попали еще 8 умерших пациентов

19 нояб 2020 в 11:44

Пишите имена умерших, хоть помянем по именам, как погибших в борьбе с ковид

Гость
19 нояб 2020 в 11:35

Почему каждый день, число заразившихся растет 215, 218, 219 человек.
Растет как правило 2-3-5 человек в день.
Скорей всего эти цифры с потолка.
В один день может заразиться 30-50 человек,а в другой день 250-300 человек.
В статистике каждый день цифры практически одинаковые.
Почему?

гость
19 нояб 2020 в 11:49

Вот не понятна логика - снижения заболеваемости нет, но все кафе и рестораны с клубами работают круглосуточно. почему как в свердловске не ограничить время посещения хотя бы - меньше бы заражались и разносили по городу. людей тоже можно понять, если не закрывают ничего, значит посещать можно и безопасно. так может ограничить время посещения, все равно большинство работают до одиннадцати. может кто-нибудь объъяснит

Гость
19 нояб 2020 в 11:42

Статистика заказная.

Гость
19 нояб 2020 в 11:50

Липовая статистика, фабрика лжи

Гость
19 нояб 2020 в 11:21

Число Ноября- восемь.

Гость
19 нояб 2020 в 12:57

болтовня и вранье, государства нет

Гость
19 нояб 2020 в 11:53

Снова 8?

Гость
19 нояб 2020 в 11:31

достали уже своей ложью

Гость
19 нояб 2020 в 11:34

А сколько не попали в суточную статистику? Или тест не сделали, или сами лечатся и врачи не приходят? А сколько заболевших в лёгкой форме ходят на работу и заражают других из которых кто нибудь попадёт в статистику смертности от ковида, а может тихо умрет и никуда не попадёт ?

Гость
19 нояб 2020 в 12:13

Заколдованная цифра 8. Или в ноябре ее запрещено изменять???

Vic_
19 нояб 2020 в 12:01

Как посчитать тех, кто не попал в статистику? - вот в чём загвоздка, как говорил Гамлет!

Надежда
19 нояб 2020 в 13:50

Когда же наконец, уважаемые журналисты, мы увидим информацию конкретно по городу Челябинску!!?? Сколько у нас в городе больных, сколько амбулаторных, сколько пневмоний внебольничных, сколько мест всего ковидных в больницах!!!!??????

Гость
19 нояб 2020 в 13:06

Вчера на небольшом кладбище за городом сказали, что 8 на очереди, ждите, если успеем, выкопаем могилу! Какие 7-8 в день?!!!

Гость
19 нояб 2020 в 12:04

Путин же сказал - не врите. А они опять за свое.

Гость
19 нояб 2020 в 12:17

Почему уже который день выздоровевших в 3-4 раза меньше заболевших?

Гость
19 нояб 2020 в 12:24

Путин выступит по телевизору,пообещает что все будет хорошо,надо только немного потерпеть - времени на раскачку нет и попросит отнестись с пониманием к происходящему....

точно, точно
19 нояб 2020 в 12:28

На позапрошлой неделе всегда была цифра 7, на этой неделе - 8, ждите, на следующей недельке напишут - 9 умерших от ковида.

Гость
19 нояб 2020 в 13:11

а доллар тем временем опять ползет вверх... хотели закупить на 70, но видимо не дадут.

Гость
19 нояб 2020 в 11:26

Почему умирают по 8 человек, а не 10 или 3 а именно 7-8 и каждый день одна и тажа цифра?

Гость
19 нояб 2020 в 11:32

Амеры закончили испытание вакцины Пфайзер, на 3 этапе вакцину получили 30 тысяч добровольцев, эффективность 95%, у нас ее будут продавать?

Я-свидетель.Шо случилось?
19 нояб 2020 в 11:30

Выходим на плато..На развитие интернета в Арктике выделяются 100 млрд рублей)

Гость
19 нояб 2020 в 12:20

Заказ предпринимателей и коммерческих структур, я думаю в скором времени они сами начнут болеть, а лекарств нет, то что они лечат, это уже побочный результат ковида, а его то не лечат, не придумали .Так что в последующее время всего вернее работать не кому будет. Специалисты на тот свет молча уходят.

Гость
19 нояб 2020 в 12:21

Все умершие пациенты как будто из одного отделения.

ГостьЯ
19 нояб 2020 в 14:23

Объясните, почему морги переполнены и тела умерших родственникам выдают только через неделю, если не позднее, если по вашим данным по области в день 5-8 умерших от ковид?

Гость
19 нояб 2020 в 16:41

бесят эти власти со своим враньем

Гость
19 нояб 2020 в 12:07

Вот пишут паникеры про дистанты, какой дистант ввести в переполненных маршрутках,где челябинцы попами окна выдавливают утром и вечером ?

Я-свидетель.Шо случилось?
19 нояб 2020 в 11:23

Выходим на плато..Тем временем,на развитие интернета в Арктике правительство выделит 100 млрд.рублей в 2021 году.

Гость
19 нояб 2020 в 18:16

Андрей Караулов прославил нашего министра Семенова на весь белый свет, в частности его Приказ не выезжать Скорым на задыхающихся и теряющих сознание. Четко сказал, что передал этот приказ Путину.

Гость
19 нояб 2020 в 18:47

Подскажите, куда бы написать про то, что у нас в Челябинске творится? Чтобы Текслера тоже как Семенова прославить.

Гость
19 нояб 2020 в 18:44

Текслер, а где ДИСТАНТ? Разве еще не достаточно заболевших и умерших?

Гость
19 нояб 2020 в 19:47

Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?

жека
19 нояб 2020 в 20:55

Оказалось, что при катастрофической ситуации с обеспеченностью врачебными кадрами фонд ОМС возвращает 500 млн рублей, направленные федеральным центром в Челябинскую область как раз на устранение дефицита врачей.
Не сработали в 2020 году и программы «Земский доктор» и «Земский фельдшер». При плане направить в сельскую местность с «подъемными» 80 и 70 специалистов минздраву удалось найти лишь по 23 желающих на ту и другую программу.

Артемий Лебедев
20 нояб 2020 в 14:06

Ну попали и попали