Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации В суточную статистику челябинского Минздрава попали 8 умерших с коронавирусом. Одному было 49 лет
В суточную статистику челябинского Минздрава попали 8 умерших с коронавирусом. Одному было 49 лет

Гость
17 нояб 2020 в 11:44

Умножайте статистику как минимум на 10!!! Меня в этой статистике нет, как и нет моих знакомых, которые так же болеют! Предписания на изоляцию нет, врач не приходит! Тесты не делают! Система не работает!!! И таких полгорода ходит заразных!!!

17 нояб 2020 в 13:21

Ира Гехт, что ты скажешь на это? Прокомментируй пожалуйста свое решение не вводить дистант в университетах.

Гость
17 нояб 2020 в 11:47

«В суточную статистику попали...»
А сколько не попали?

Гость
17 нояб 2020 в 11:53

В больницах мест нет, людей не принимают. Морги переполнены. Статистика в несколько раз занижена

Гость
17 нояб 2020 в 11:27

Число заразившихся .. постоянно растет и ... держится на отметке. Так растет или держится на отметке?

Гость
17 нояб 2020 в 11:56

40%поражение легких, двухсторонняя пневмония, есть направление на госпитализацию, ждём скорую 6 день, ужас просто!!!

Гость
17 нояб 2020 в 11:51

Когда по примеру Курганской области власти обратятся за помощью к военным медикам?

Гость
17 нояб 2020 в 11:22

Когда Путин в отставку уйдёт?

Гость
17 нояб 2020 в 12:02

Через 2 недели будет по 9 в сводке... Было бы смешно, если бы не было так грустно (

Гость
17 нояб 2020 в 13:44

Не уверен что опубликуют комментарий ибо нем фигурирует номер больницы 11...человек лежал в ковидном отделении, задыхался 10 дней, не получал помощи, не проводилось никакое обследование. Умер от сердечной недостаточности. Умер в палате. Не было ни врача, ни реаниматолога. Про лечение сплошная ложь! Да и вообще вся медицина челябинска одна большая ложь. И всегда хочется спросить этих "врачей" вы мать свою также лечили бы.....

Гость
17 нояб 2020 в 12:39

Безбожно чистят модераторы комментарии. Делайте выводы, господа.

гость
17 нояб 2020 в 12:15

На фото в палате на двух человек убого повесили телевизор. Один пациент смотрит, а другой ждет когда кровать соседа освободиться. Как-то не принято подвешивать тяжести над спящим человеком. Такое впечатление, что телевизор там временно, на время проверки и пиара. 😜

Петров
17 нояб 2020 в 11:52

Хочется узнать ,а как там в ковидарии в сосновке с заполняемостью

Гость
17 нояб 2020 в 12:02

У меня тесть с тёщей переболели и на КТ ездили, 25%. Ни кто им ни какие анализы не брал и диагноз не ставил. Так, дома 3 недели без лекарств дома скоротали. К чему вообще эти цифры .
Я так понимаю только тяжёлым , средней тяжести, рисуют коронку.

Гость
17 нояб 2020 в 11:31

То было 7 умерших,сейчас ежедневно 8.Это для статистики детка((((

Немного статистики
17 нояб 2020 в 12:21

Уже и не смешно. Смотрим инет - численность забелевших в Москве и количество жителей Москвы - в итоге заболевших за сутки около 500 человек на миллион. Смотрим Челябинскую область - на миллион населения около 60 заболевших за сутки. Кто-то в это верит? В Москве -с ее уровнем медицины, разносом лекарств больным на дом, оперативным приездом скорых, бесплатными тестами, реально самоизоляцией 65+, отлаженной системой выдачи больничных - заболеваемость в пересчете на человека в 8 раз выше, чем у нас в области. Может просто пора уже увеличить охват тестируемых в области?

Гость**
17 нояб 2020 в 11:40

В Челябе всё хорошо!!!! Потому что на носу чемпионат по фигурному катанию, и отменять его из-за не красивой статистики ни кто не собирается. Столько денег вложено и поделено, возврату не подлежит!!!

Гость
17 нояб 2020 в 11:22

А остальных на какие болезни списали?

нужно уже вести статистику тех,кто ещё не переболел.

Гость
17 нояб 2020 в 13:03

Умножaйте статистику как минимум на 10!!! Меня в этой статистике нет, как и нет моих знакомых, которые так же болеют! Предписания на изоляцию нет, врач не приходит! Тесты не делают! Система не работает!!! И таких полгорода ходит заразных!!!

Надежда
17 нояб 2020 в 13:31

Уважаемые журналисты, только из вашей информации можно увидеть и судить о реальной обстановке с заболеваемостью, лечением..., но, к сожалению, Вы перестали писать о положении дел в самом городе. Вам стала не доступна эта информация? Обратите внимание на мой комментарий!!!!!! Пишите о положении дел в Челябинске: сколько больных, сколько тестов, сколько пневмоний, сколько амбулаторных больных???????

Гость
17 нояб 2020 в 19:54

Дистант в образовательных учреждениях позволил бы замедлить рост заболевших и спасти чьи-то жизни. А так ведь может и до локдауна дойти, как в Бурятии. А как же чемпионат по фигурному катанию? В условиях дистанта его еще можно провести, а в условиях локдауна - уже проблематично.

Гость
17 нояб 2020 в 20:07

Текслер, срочно нужен дистант. Он позволит спасти чьи-то жизни. Все уже ввели, кроме Челябы.

гость
17 нояб 2020 в 11:56

Переведите уже полицию на дистант! Они тоже как учителя бюджетники!

Гость
17 нояб 2020 в 13:58

Не работаю, сижу дома. В магазины раз в три для хожу. Дети в школу ходят и домой сразу. Ис чего бы у меня пропало обоняние-то?Кашель появился.. Ведь дети не болеют!!! В школе вообще рай, про болеющих учителей, ВСЕ КОНЕЧНО ВРУТ(сарказм). Где дистанционное обучение? Заколебали врать.

Гость
17 нояб 2020 в 11:29

Сводки умерших и заболевших ковид, как с фронта. Нашу за 20 лет разваленную медицину, ковид застал врасплох, вывернул наизнанку, вот результат. Кое-кто все происходящее в стране наблюдает с бункера, ему ничего не грозит, никакой вирус, он спокоен и как всегда уверен в себе.

Гость
17 нояб 2020 в 11:52

Тэкслер сделал кормушку для голубей у себя на даче в шершневском бору

Гость
17 нояб 2020 в 12:28

8 любимое число?На следующей неделе видно будет 9?

Гость
17 нояб 2020 в 12:10

Заврались

Гость
17 нояб 2020 в 13:18

По ходу, у кого-то на клавиатуре цифра 8 запала.

Сергей
17 нояб 2020 в 13:55

А московские сайты сообщают.
В челябинске выписано за прошедшие сутки более 900 человек, а умер - 1. Это как?

Гость
17 нояб 2020 в 16:29

Что-то я не понимаю нашу доблестную статистику: туту одни цифры, а на сайте "Короновирус-монитор" другие по нашей области - прирост за сутки +210 (всего больных 22194), а выздоровело аж +938 (всего 20490). Больных осталось 1530 человек???? Может кто-то где-то что-то не так учитывает? Или у нас в больницах не знают, что все здоровы?

Гость
17 нояб 2020 в 13:06

Мoрги переполнены, холодильных камер катастрофически не хватает. Данные по смертности и заболевшим от этой болезни занижены в несколько раз.

Гость
17 нояб 2020 в 11:48

Мительман врачей вооружил,рабочим зарплату поднял,начальник оперштаба Олеша четко рулит ! Иго-го !

Гость
17 нояб 2020 в 13:07

У меня тесть с тёщей переболели и на КТ ездили, 25%. Ни кто им ни какие анализы не брал и диагноз не ставил. Так, дома 3 недели без лекарств дома скоротали. К чему вообще эти цифры . Я так понимаю только тяжёлым , средней тяжести, рисуют коронку. В случае летального исхода, завернут в мешок и увезут в Златоуст

Гость
17 нояб 2020 в 13:04

В больницах мест нет, людей не принимaют. Морги переполнены. Статистика в несколько раз занижена

Сергей
17 нояб 2020 в 13:52

Посмотрел новости о коронавирусе и она УДИВИТЕЛЬНЫЕ.
Смотрю 74RU. Выписано 17 ноября - 44 человека, умерло - 8.
Смотрю https://coronavirusstat.ru/news/1473022/
Выписано - 17 ноября:
Москва – 5274
Санкт – Петербург – 1098
Челябинская область – 938
Умерло:
За сутки подтверждено 442 летальных случая с коронавирусом:
Курганская область – 1
Челябинская область – 1
Магаданская область – 1
Хабаровский край – 1
Сахалинская область – 1
Это ОЧЕНЬ СТРАННО!??????

Василий
17 нояб 2020 в 14:32

Знаю двух человек, которые заболели ковидом второй раз. Печально.

Сергей
17 нояб 2020 в 16:34

Можете не печатать. В Минздраве, похоже, палец застрял в цифре 8. Налицо - мухлеж и намеренное вранье. Либо они что-то скрывают, либо приписки.

Гость
17 нояб 2020 в 22:07

Сергей Собянин заявил, что дистанционное обучение является очень эффективным средством для снижения роста заболеваемости. Но у Гехт, похоже есть средства более эффективные: "все под контролем", "больные сами виноваты", " нет оснований вводить ограничения" и т.п.

Челябинец
17 нояб 2020 в 12:07

Кто заказчик данной статейки?

Гость
17 нояб 2020 в 13:31

А я с корешем спорил что больше 8 я выйграл. Хотя мне хоть пусть по 8к в день

Гость
17 нояб 2020 в 15:26

Что с новой больницей происходит, почему на 100 койках лежат 30 человек, зря ее открыли что ли?

Гость
17 нояб 2020 в 16:30

Я за Владимировича от Ковида готов погибнуть, как наши геройские диды за Вессарионыча!

Гость
18 нояб 2020 в 04:12

Люди в коридорах лежат

Гость
17 нояб 2020 в 12:24

Сейчас пришла из поликлиники № 3 возле Скорой помощи. Очень хорошо поставлена работа. В регистратуре по 5 человек возле окошек, у терапевтов тоже человек по 7 возле кабинетов. Нет таких толп о которых пишут люди из других районов.

Гость
17 нояб 2020 в 11:32

Корону придумали чтобы истребить нищебродов

Алексей
17 нояб 2020 в 12:31

Вчера вечером падал такой ослепительно белый снег, а Вы всё об этой земной грязи.

Гость
17 нояб 2020 в 11:56

послушайте Гехт,что пишите обман,она конкретно говорит беспокоиться не надо,в Челябинской области все под контролем,ни кто не болеет практически...