Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Власти прокомментировали смерть двухлетней девочки в челябинском ковидном госпитале
Власти прокомментировали смерть двухлетней девочки в челябинском ковидном госпитале

Игорь
17 нояб 2020 в 10:48

Не поймут, ну да ладно. Будем честными- такой ребенок изначально нежизнеспособен!!! Зайдите в интернат в Каштак, посмотрите. Да, очень жалко, но это жизнь! И врачи тут бессильны! Хватит на медиков всех собак спускать!

Тетка
17 нояб 2020 в 09:34

Я конечно понимаю горе родителей, но почему ребенок родился по дороге в Крым.. с весом 750гр.. приспичило отдохнуть перед родами..

Гость
17 нояб 2020 в 09:43

Т.е. дети ковидом всё-таки болеют? А где девочка им зщаразиласть, если не ходила, не ползала и не сидела?

Гость
17 нояб 2020 в 10:51

Родителей пусть прокуратура проверит,а мать возможно и к суду привлечь за халатность.

Гость
17 нояб 2020 в 09:39

Это очень прискорбно... Вы заметили, как поводов для хороших, добрый , позитивных новостей не осталось. Практически ничего хорошего не афишируется, и не происходит. Как же мы все морально устали жить в этом негативе, безнадеги, обогости, серости...

Федя Веников
17 нояб 2020 в 09:48

Опять же человеческий фактор!Какие врачи работали тогда,когда спасли 750гр. девочку огромное тем СПАСИБО!!! И эти у кого девочка умерла-вот в этом и профессионализм и заключается,а может даже(надо серьезно разбираться кто и в чем виноват) и халатность и разгильдяйство!Надеюсь органы надлежаще разберуться от чего кроха умерла.!И накажут по Закону кто такое допустил.

Кобо
17 нояб 2020 в 09:57

Прокомментировали: "смерть одного - горе, смерть миллионов - статистика".

Гость
17 нояб 2020 в 11:27

Зачем душу Ребёночка мучить лучше помолитесь ,малышку не вернуть ,а медикам дайте спокойно работать .

Гость
17 нояб 2020 в 11:32

соболезнования родным

гость
17 нояб 2020 в 09:31

Желтушный журналистский прием: пристегивать ковид к любой теме и нагонять жути.

Гость
17 нояб 2020 в 09:30

Разбирай не разбирай, я думаю виновных не будет, от слова совсем!

Гость
17 нояб 2020 в 18:31

все таки не ясно как быстро девочку доставили в реанимацию?

Житель
17 нояб 2020 в 10:31

Как то коротко минздрав прокомментировал. Даже родителей ни в чем не обвинил.

Гость
17 нояб 2020 в 11:39

Все таки детей должны лечить "детские врачи". Даже кровь из вены в платных центрах берут детские медсестры, т.к. не все могут взять анализ у таких малышей.

Гость
17 нояб 2020 в 15:48

Многие бросают таких детей, они без любви и заботы сразу обречены на смерть!
А тут с первого дня все было сделано по огромной любви, чтобы ребёнок стал здоровым, но жаль что это не всегда возможно(
Просто иногда время решает, даже несколько минут могут быть решающими

Гость
17 нояб 2020 в 17:15

такое чувство, что родители хотят наживиться на смерти больного ребенка. сейчас все по поводу и без подают иск к врачам, в большинстве случаев всё таки обоснованно, так как очень много равнодушия развелось среди врачей

17 нояб 2020 в 09:33

НЕТ БОЛЬНИЦ , БЕЗЗУБОЕ РУКОВОДСТВО ОБЛАСТЬЮ , МЕДИЦИНА НА НУЛЕ ,, И КАК НЕ СТЫДНО РУКОВОДСТВО ОБЛАСТИ ЗА ТАКИЕ СЛУЧАИ , ЖАЛЬ РЕБЕНКА , ОЧЕНЬ ЖАЛЬ РОДИТЕЛЕЙ.. ВИНОВНЫХ К СТРОГОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ..

Гость
17 нояб 2020 в 10:39

А зачем 74.ру пристегивать ковид к любой теме и нагонять пандемию страха?Не плохо платят за это чо ли?

Гость
17 нояб 2020 в 15:27

Судьба, видимо,такая .

Гость
17 нояб 2020 в 16:50

Давайте подадим все вместе иск к Китаю за пандемию, глядишь и поправим свое материальное положение!

Адольф
17 нояб 2020 в 09:37

Ангилочик! Сижу реву )

Гость
17 нояб 2020 в 12:53

Негативных новостей уже предостаточно.
Почему уже который день мы читаем новости по этой теме ?
Пусть сейчас разбирается комиссия, спрашивает и с самих родителей. Почему ребенок родился в дороге.
А то опять врачей будут трясти, а родители мягкие и заботливые.

Гость
17 нояб 2020 в 10:33

Комиссия из представителей минздрава, уже понятно какие выводы сделает эта комиссия.

Яна
17 нояб 2020 в 09:45

Из ГКБ 9 одна дорога - ногами вперёд ! Это уже не первый случай в этом заведении. Сочувствую родителям.