Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации «Иммунизация на уровне 30–40%»: власти региона сделали коронавирусный прогноз на ближайшие месяцы
«Иммунизация на уровне 30–40%»: власти региона сделали коронавирусный прогноз на ближайшие месяцы

Гость
16 нояб 2020 в 18:01

«Общероссийские тренды» в отношении смертности ? Сама поняла , что сказала?

Гость
16 нояб 2020 в 18:12

"У нас уже практически неделю нет заболевших школьников"... Я лично знаю заболевших школьников, только тесты им никто не делает!

Артем
16 нояб 2020 в 20:20

А в Юхане могу создать такой вирус, что бы у лживых чиновников нос вырастал, как у буратино?!

Гость
16 нояб 2020 в 17:59

А что , у нас есть вменяемые власти ?

16 нояб 2020 в 18:50

Анализы берите у школьников на ковид с его симптомами, а не ставьте орви. Хватит этой показухи уже

Гость
16 нояб 2020 в 18:44

Написано, что больных школьников нет, а кто их тестировал?
С завтраншего дня школьников обязовали сдать ЭКГ В ПОЛИКЛИНИКАХ, ТАМ ГДЕ ОЧЕРЕДИ БОЛЬНЫХ, Прирост и появится,
Кто в пандемию детей в поликлиники отправляет?
Если такая забота, можно и в школах ЭКГ ОРГАНИЗОВАТЬ.
ЧТО МОЗГОВ НЕТ? ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ ОТПРАВЛЯТЬ В ПОЛИКЛИНИКИ ПОДЦЕПЛЯТЬ ЗАРАЗУ.

16 нояб 2020 в 18:17

"коечного фонда нам на сегодняшний день достаточно с учетом [областной] инфекционной больницы"
Теперь больница, даже с 11 заполненными койками из 500, будет оправданием всего. Еще в конце сентября Гехт говорила, что в сутки госпитализируют 300-350 человек. Но теперь новой больницы хватит на месяцы вперед!

Гость
16 нояб 2020 в 18:36

«У нас уже практически неделю нет заболевших школьников".. откуда они У ВАС будут, если дали распоряжение всем педиатрам ставить всем заболевшим детям фарингит, ларингит , ОРВИ, но только не CV!??? На тесты не посылают даже тех детей, у которых подтверждённый ковид у родителей!

ГостьЯ
16 нояб 2020 в 18:40

Господи, когда перестанут давать прогнозы по заболеваемости и вещать о здоровье населения некомпетентные люди!????
Как осточертело уже дилетантство!!!

Сергей
16 нояб 2020 в 18:45

Правильно, статистику просто будем показывать пониже, а люди так и будут ждать скорую по 5-6 дней. Клоуны.

16 нояб 2020 в 18:50

Альфредовна, даёшь прогноз погоды на весну! Как тот енот-метеоролог.

Дом3
16 нояб 2020 в 20:07

Когда в умной головушке только модные бренды, то с языка слетают общероссийские тренды.

16 нояб 2020 в 18:23

«Иммунизация на уровне 30–40%»
То есть заболевших за все время в области 23 тысячи, а иммунитет получило 1,4 миллиона )) Кто-то где-то заврался.

Гость
16 нояб 2020 в 18:17

Господи, снимите с нее розовые очки!!!

Гость
16 нояб 2020 в 18:26

Я так понимаю, власти делают заявление, что реальное число заболевших короновирусом 30-40% от населения, то есть 50-60 млн?

Гостья
16 нояб 2020 в 18:43

Раньше бессимптомных носителей называли здоровыми)))) Афера века))) Если убедить внушаемое население, что оно больно, можно неплохо заработать)))

Гость
16 нояб 2020 в 18:08

Что за набор слов?

Гость
16 нояб 2020 в 18:01

Истеризация с каким процентом?

Гость
16 нояб 2020 в 18:08

В Челябинске изобилие коек больничных...редких захворавших встречают с шампанским и виноградом...

Гость
16 нояб 2020 в 18:43

"Ох, уж эти сказочки! Ох, уж эти сказочники!" Падал прошлогодний снег (1983)

Гость
16 нояб 2020 в 19:48

Гехт решила, что умерли мало, нужно еще. Интересно, сколько? И понесет ли она ответственность?

Боже царя вали
16 нояб 2020 в 18:30

Признали, что переболело 1,5-2 млн в области

С. Маршак
16 нояб 2020 в 18:07

7 друзей Тэкслера:- Шамнэ, Шаль, Шмитд, Одер, Обертас, Гехт, И. Клейн.

16 нояб 2020 в 18:15

Вообщем болеть разрешается только между праздниками.

16 нояб 2020 в 18:37

Они всё равно наоборот говорят, с ног на голову

Гость
16 нояб 2020 в 19:52

За что ж вы нас так ненавидите?

Гость
16 нояб 2020 в 18:05

Бессимптомных не бывает, а вот врущие тесты есть.

Гость
16 нояб 2020 в 18:06

Гехт, Зюзь, Шаль, Шамне, Текслер, Обертаз, а также и Котова. Вы на какой планете живете?

Гость
16 нояб 2020 в 18:02

Гехт лезет в губернаторы.

Гость
16 нояб 2020 в 18:01

Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?

Гость
16 нояб 2020 в 18:56

Это просто прошлогодний грипп.

ДЕД
16 нояб 2020 в 19:07

Власть сходит с ума

Гость
16 нояб 2020 в 19:09

Нет конечно. С тем же успехом можно публиковать прогноз водителя маршрутки. Или бабушки из деревни.

Гость
16 нояб 2020 в 18:05

Юристы, подскажите, а может быть уголовная ответственность за такое вот вранье во время эпидемии? Не введенные вовремя ограничения (дистант, например) приведут к смерти людей.

Гость
16 нояб 2020 в 19:39

Ира, мы жалобу Мишустину напишем всем городом.

Макс
16 нояб 2020 в 23:47

Господа а кто нибудь видел одну из 50 камри с красным крестиком у поликлиники или к-т?

Гость
16 нояб 2020 в 18:05

Позиция чиновников понятна: само как-нибудь пройдёт

Геральт из Ривии
16 нояб 2020 в 19:20

Если бы Ирина Гехт хорошо училась, то знала бы что давать прогнозы - дело неблагодарное. Про хвосты гауссианы Ирина наверно не в курсе? А если теория вероятностей для неё слишком сложна, пусть почитает Нассима Талеба "Черный лебедь". Ну или Бэнджамина Грэма. Работать надо, Ирина, готовиться по максимуму, к худшему варианту, а не прогнозами себя успокаивать.

Хозяин
16 нояб 2020 в 21:18

Как защитить жителей челябинской области от этой болезни Альфредовна предполагает, но делать этого не желает, что очевидно - говорит прямо болейте дальше вирус ослабевает и сколько еще нас ждет впереди увидим позже когда еще и грипп присоединится.

Ирина
16 нояб 2020 в 21:31

В какой реальности живёт Ирина Гехт? Она вообще отсюда? Я даже до конца её высказывания о нашем благополучии читать не хочу!

Гость
16 нояб 2020 в 21:46

Прогноз на основании ничего((
Дальше будет хуже.
Хуже будет до апреля.
Пандемия пойдет на спад по графику прошлого года - в апреле-мае.
Ирина Альфр. - умная женщина. Но прогнозы эпидемиологи дают совсе иные.

Гость
17 нояб 2020 в 07:18

геноцид старшего поколения

Камал Харисов
16 нояб 2020 в 18:01

Молодец, Альфредовна, победила Ковид! Да, видно невооружённым глазом, что пневмонии снижаются, коечного фонда- полно, все рады!

Гость
16 нояб 2020 в 19:38

Текслер, когда ДИСТАНТ в образовательных учреждениях? Там ВСЕ уже болеют.

Елена
17 нояб 2020 в 13:06

Когда в аптеках можно будет купить экспресс тест на антитела ? Пока только для избранных.

Гость
16 нояб 2020 в 19:39

"Общероссийские тренды" - об уровне смертности стариков... Как цинично и равнодушно это звучит из уст правительства области! Иммунизацию устраиваете? Слов нет!

Гость
17 нояб 2020 в 08:37

не могу В ПРИНЦИПЕ читать про нее В ПРИНЦИПЕ! В каждом предложении "В ПРИНЦИПЕ"! Человек, позиционирующий себя главным эпидемиологом, главным статистиком, главным ясновидящим в области, не может В ПРИНЦИПЕ избавиться от слов-паразитов! Смертность беспомощных больных людей каким-то "трендом" называет.

Хочу в вечное лето
17 нояб 2020 в 09:27

Откройте уже Таиланд! Я уже давно переболел и иммунитет приобрел, меня можно смело выпускать.
Я в этом году очень много работал и очень хочу поправить пошатнувшееся здоровье под ласковыми лучами тайского солнца, купаясь в теплом океане и валяясь на горячем белом песке, а так же дыша чистым морским воздухом.

емеля
17 нояб 2020 в 10:17

Прогноз неспециалиста - это хуже, чем - одна бабка сказала

Гость
17 нояб 2020 в 11:03

ТУПой прогноз в понедельник, 16 ноября, дала первый заместитель губернатора Ирина Гехт,
вот так прямо и прочиталось))))
сейчас ученые умы ничего прогнозировать не могут. да и прогнозов про 2 волну все наелись.