Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации В Кремле нет «комплексного плана» по коронавирусным ограничениям
В Кремле нет «комплексного плана» по коронавирусным ограничениям

Гость
16 нояб 2020 в 15:56

Статистика - сплошное вранье. Все знают, что врут сами и от других тоже слышат вранье. А "национальный лидер" все бросил и спрятался в бункере. Ушел бы в 2008 году как положено по Конституции, вспоминали бы добрым словом. А теперь что там говорить. Еще хуже, чем Лукашенко.

Гость
16 нояб 2020 в 15:37

а какой план есть в кремле?

Гость
16 нояб 2020 в 16:10

Кремель живёт в другом измерении, бункере, где сытно и уютно, защита от всяких вирусов на высшем уровне. Им не понять и не суждено понять, проблем простого народа, а хотя живут на широкую ногу за счёт своего же народа.

Гость
16 нояб 2020 в 15:36

не хватает нам Петра Ивановича Сумина, он бы показал этим пришлым как работать нужно!

Менталитет
16 нояб 2020 в 15:50

Давай восклицать, что все у нас стабильно, а если кто помрет, то редко и не сильно...

Гость
16 нояб 2020 в 16:04

У Правительства нет денег на этот балаган, само рассосется - перевожу дословно

Гость
16 нояб 2020 в 15:47

Если сейчас все закрыть экономика не выдержит, доллар будет за 100 рублей, покупательская способность населения упала уже сильно, многие ип и ооо просто закроются... толпы безработных, кражи и тд. просто как подумаешь об этом, плохо становится.

Гость
16 нояб 2020 в 15:56

Ни в Кремле, ни где бы то ни было нет и не будет никаких комплексных мероприятий. Люди просто предоставлены сами себе, без медпомощи, без медикаментов, без надежды... Сейчас болею пневмонией, дома, врача за 3 недели видела 2 раза, лекарства нашла в аптеке только чудом. И это реальное положение дел. Выживайте, может кому повезёт....

МимоПроходил
16 нояб 2020 в 16:12

Да я погляжу у нашего правительства вообще нет никакого плана, чтобы его придерживаться. Регионы без финансирования сидят, Собянин опять плитку перекладывает по Москве, дурдом. Наши вон тоже, концерт Би-2 прошёл с толпами народа, без масок, без дистанции между людьми. Огонь просто.

Гость
16 нояб 2020 в 15:30

Правильно, отгребай от себя подальше когда нет плана...пусть на местах всякие степлеры думают. Только думать оно не умеет, оно смотрит как там в масквабаде-то

Гость
16 нояб 2020 в 16:15

Ждем бакс за 145 рублей в 2021 году...

Лена
16 нояб 2020 в 16:32

Решения принимать на уровне регионов? А у нас губер не умеет принимать решения, что нам то делать??

Гость
16 нояб 2020 в 16:40

Есть мера укокошить побольше и состричь денег на этом. Корономинус - это их мечта и она сбылась.

Гость
16 нояб 2020 в 16:41

ГОК работает и готовятся проектные документы по увеличению его объемов производства, так что у нашего руководителя все выполнено, а нам какая разница от ковида или от рака умирать

🍺🍺🍺
16 нояб 2020 в 16:07

Только тотальная слежка, жесткий контроль и без сомнения выгода. "Деньги и Власть" старо как мир. Может применить интеллект и поменять схему обогащения? Например, дать овцам отьесть бока и жирок нагулять... , без сомнения, за свой счет. Затем, опять в загон, шерсть стричь и опять же, бульон наварестей...

Гость
16 нояб 2020 в 16:12

Конечно у них нет плана. И экономика у них такая, бесплановая. Но любителям рыночной конкуренции нравится.

Гость
16 нояб 2020 в 16:37

Это как в войну бы каждый генерал самолично решал, куды ему бечь. То ли на Берлин прямиком от Смоленска, портянками фрицев разгоняя, то ли в Сибирь отступить. А Ставка верховного главнокомандования спряталась бы в бункере, и махала бы оттуда белым флагом, спасайся, кто может, только налоги и штрафы не забудьте нам перечислить.

Тэтчер
16 нояб 2020 в 15:28

прошу проявить понимание: должно остаться не более 5 миллионов

16 нояб 2020 в 16:30

Есть такая статья:"теория о золотом миллиарде". Если вникнуть в смысл то так оно и получается

Гость
16 нояб 2020 в 16:33

Зато был комплексный план по уничтожению здравоохранения по всей России. Громили комплексно! На местах никого и не спрашивали! А сейчас спрятались и наблюдают, чтоб ответственности не брать. Выкосит какую губернию, покачают головкой, плохо де, губернатор справился.

Гость
16 нояб 2020 в 16:33

Никакой от слова совсем никчемный

Гость
16 нояб 2020 в 15:30

а как жить, работы нет, денег нет, чем детей кормить... коммуналку никто не отменяет...

Гость
16 нояб 2020 в 17:43

а зачем я налоги плачу в федеральный бюджет ? если от них ничего, а тольео зарплата огромная чинушам идет

Ванька
16 нояб 2020 в 16:54

Тогда пусть поставит нормального губернатора!соболезнование МИД Сирии ....а нам кто чем поможет?

Гость
16 нояб 2020 в 18:22

Там вообще нет никакого плана

Эрдоган
16 нояб 2020 в 15:42

Сидите дома в маске и не тащитесь по магазинам.
втечении 4х лет.

Гость
16 нояб 2020 в 16:33

Он кормушки мастерит

Гость
16 нояб 2020 в 16:48

А зачем он нужен, этот план. Рыночная экономика предполагает стихийное естественное регулирование всех процессов, происходящих в стране. Тем более распространение коронавирусной инфекции не поддаётся анализу и контролю. Всё это предопределяет естественную убыль значительной части населения. Чем действительно должно заниматься правительство - так это организацией масштабного безостановочного процесса утилизации убывающего контингента ( преимущественно кремационным способом). Второе важное направление - создание эффективного пропагандистского обеспечения процессов подготовки населения к естественному вынужденному упокоению, вследствие форс-мажорных обстоятельств. И третье - сохранение любыми средствами видных представителей истеблишмента и членов их семей для будущих государственных преобразований.

Гость
16 нояб 2020 в 17:12

заграница закроется от РФ и доллары будут не нужны, при таком расклады по коронавирусу, какая разница почем будет доллар. Не туда , ни оттуда

Гость
16 нояб 2020 в 20:17

План есть, только его не озвучивают. Обнуление прошло успешно, до следующих выборов электорат не нужен. Пусть выживает как умеет.

Гость
17 нояб 2020 в 22:21

Судя по рейтингам журнала Форбс кое-какие планы очень даже перевыполняются.