Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Роспотребнадзор разрешил выходить из изоляции без теста на COVID-19
Роспотребнадзор разрешил выходить из изоляции без теста на COVID-19

16 нояб 2020 в 14:58

Заражайтесь на здоровье!!!
Вместо наращивания количества тестов!!!!!
Зачем тогда карантинные мероприятия?????

Гость
16 нояб 2020 в 14:59

Сегодня муж сдавал тест на ковид в полимедике, сказали результат через неделю. На кт подтвердили поражение лёгких. Я с детьми хожу и на работу и в школу. Вот и думайте....

Гость
16 нояб 2020 в 15:07

Где, бесплатный обещанный тест на ковид? Чиновники. ещё весной обещали по головно будут проверят населения по месту жительства, бесплатно на ковид.

Гость
16 нояб 2020 в 15:03

Зачем тесты, если чинуши побеждают короновирус не медициной, а статистикой:меньше тестов-лучше статистика.

Гость
16 нояб 2020 в 15:00

Российская медицина - самая гуманная медицина в мире

Гость
16 нояб 2020 в 14:59

Иммунолог-аллерголог Владимир Болибок озвучил сценарий быстрой победы над COVID-19. Однако, по его словам, должны быть предприняты очень жёсткие меры, которые приведут к тому, что эпидемия кончится за две недели.
По словам Болибока, эпидемия коронавируса может закончиться за две недели, если абсолютно всех людей на этот срок запереть по домам. Такое мнение специалист озвучил в эфире радио Sputn

Гость
16 нояб 2020 в 15:25

Коронавирус в 90% случаев проходит самостоятельно, без лечения, и даже COVID-пневмония в основном протекает амбулаторно. Об этом заявил врач и телеведущий Александр Мясников.

«COVID-19 в 90 процентах случаев — обычное ОРЗ. И, как и все ОРЗ, является болезнью, которая проходит сама. Повторяю: сама! Она self limited. Просто надо набраться терпения и выключить телевизор, чтобы не поддаться панике. И все», — написал он в своем телеграм-канале.
Р.S. По сто раз меняют мнения. На лету переобуваются. Сначала сами раскачали маховик массовой истерии, что медицина даже не выдержала и легла на бок. Теперь не знают, как сбить этот накал страстей.

Ольга
16 нояб 2020 в 15:27

В моём окружении процентов 60-70% уже переболели, бабушка умерла, несколько человек ещё лечатся. Тесты брали только при госпитализации после КТ, по прошествии недель двух с момента заболевания, они были отрицательными. Ещё 4 человека уже больше 10 дней ожидают результат. К чему это я??? Результаты этих тестов заболевшим не нужны от слова ВООБЩЕ. Ну, а для статистики, можно и вообще не брать - плато, да-к, плато, рисовать человек по 200 ежедневно и медали друг другу раздавать...

Гость
16 нояб 2020 в 15:46

Оказывается тесты так долго делали, потому что не было приказа, а не потому что лаборатории загружены?

Царь Александр IV
16 нояб 2020 в 15:49

Роспотребнадзор - позорная контора бездельников.
Дагестанский коньяк, лук, чеснок, малина = отличное повседневное средство!👍

дед
16 нояб 2020 в 15:56

Супруге отказали в госпитализации по другому заболеванию, т.к. тест при приёме в стационар показал положительный результат на антитела. Отправили в поликлинику сдавать анализ на COVID, прошло две недели - ответа нет, как и нет плановой госпитализации! Издевательство! Есть опасность того что из-за торможения с оказанием необходимой помощи может оказаться инвалидом...

Гость
16 нояб 2020 в 16:13

А как все начиналось??? Улицы поливали.. Подъезды обрабатывали. Щас никому ничего не нужно.. Пшли вон... освободите место.. Я контактный.. А докажи... Нет теста, нет ковида.. Лавров был прав ;)

Гость
16 нояб 2020 в 16:16

Колапс по всей России, во всех регионах страны. Смертность от ковид огромная. А Кремлевские крысы ничего изменить не хотят

Гость**
16 нояб 2020 в 16:51

Конечно достаточно одного теста, потому что их и так не хватает. Скоро скажут : "ДОСТАТОЧНО ОДНОЙ ТАБЛЭТКИ", потому что лекарства в аптеке кончились.

16 нояб 2020 в 15:06

ааааахахахахх!
Не успеваем делать тесты? - выпускайте с одним тестом!
Достоверность этих тестов и без того под вопросом, а тут в два раза увеличиваем возможность вероятностного вывода

Гость
16 нояб 2020 в 15:23

Тесты врут на 30%- это во-первых; наша "уникальная, не имеющая аналогов в мире" страна не может наладить производство тестов в достаточном количестве-это во-вторых, ну и самое главное-меньше знаешь, спокойней спишь.

гость
16 нояб 2020 в 15:26

У меня уже 250 часов после сдачи , результата нет . Выносят распоряжения , которые не состоянии выполнить.

Гость
16 нояб 2020 в 15:55

Совсем заврались и погрязли в лживой информации и статистике

Царь Александр IV
16 нояб 2020 в 16:09

Мясо подорожало на 30%, сейчас кости уже по 400 рублей!!

16 нояб 2020 в 16:14

Не знаю ни одного человека которому выписали постановление об изоляции от роспотребнадзора

Гость
16 нояб 2020 в 21:49

Странно -а что, контактных сейчас изолируют? У нас на работе пара заболевших свалились с пневмонией и ковидом. И никто никого не изолировал, ни коллег по кабинету, ни просто контачивших. Это в Москве 65+ на изоляции, таблетки врачи по домам разносят, а у нас то все по другому.

Гость
16 нояб 2020 в 15:06

Не хватает тестов.

Гость
16 нояб 2020 в 15:41

А давайте считать, что ковида нет и людям больничные выдавать. Нет болезни- нет проблем.

16 нояб 2020 в 15:55

А зачем контактным тогда соблюдать изоляцию. Ерунда полная.

Гость
16 нояб 2020 в 15:25

Походу политика нынче такая: Чтобы народ по максимуму переболел, т.к. остановить это уже невозможно, все вышло из под контроля. А есть ли вакцина, вот в чем вопрос?))

Гость
16 нояб 2020 в 15:37

В ютубе смотрел какой завал в моргах, это пипец.

Vic_
16 нояб 2020 в 16:29

Тем временем в Россию вернулись ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ КАРТОЧКИ. Выглядят они гораздо современней, чем в антисоветских фильмах, но суть мало изменилась. Как пишет РИА Новости, в трёх регионах начала свою работу благотворительная программа "Продовольственная карта".
Продуктовые карточки, например, были в США в годы Великой депрессии и Второй мировой войны. А Великобритания и вовсе полностью отказалась от карточек лишь в 1954 году, на семь лет позже, чем в СССР.
У нас такая карточная система пока ещё работает в пилотном режиме. Для обкатки технологии были выбраны Санкт-Петербург, Ростовская и Владимирская области. «Подопытными кроликами» стала одна тысяча семей, среди которых матери-одиночки, многодетные семьи, семьи с детьми-инвалидами.

Гость
17 нояб 2020 в 17:14

Я вас умоляю. Поликлиники переполненны больными, и почти всем ставят ОРВИ. Не на какие тесты им направления не дают. Все это ерунда. В реальности все обещания от гос органов остаются не выполненными. Если все ОРВИшники сдадут на ковид ,то количество заражённых в сутки по Челябинску будет не 300 а 3000 если не больше. Короче везде обман.
А потом в новостях читаем- количество людей с анти телами почему то резко возрасло. Ну смех смехом...

CS1
16 нояб 2020 в 15:06

Умиляют гневные комментаторы. Им невдомёк, что это распространённая в мире практика. В США в октябре CDC даже приняла такое правило: прекращать самоизоляцию можно через 10 дней после первых симптомов/первого теста. Потому что доказано, что уже через 10 дней больные, за исключением тяжёлых, перестают быть заразными, даже если по ПЦР фрагменты вируса ещё обнаруживаются.

Гость
16 нояб 2020 в 15:47

Надо брать пример с КНДР. У них вообще ни одного(!) больного ковидом. Ким Чен Ын сказал «нет», значит, нет.

Владимир
16 нояб 2020 в 16:29

вот пусть Мишустин их и оптимизирует как раз, толку никакого от них как от органа.

16 нояб 2020 в 15:25

Скоро как с техосмотром будет, заплатил, документик получил, что все в порядке и свободен, иди дальше, молчи в масочку.

16 нояб 2020 в 15:21

Ковид - это не болезнь,это религия.Веришь в нее,или не веришь,но обряды соблюдать надо.