Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации В России первый регион ушел на карантин — там закрылись ТРЦ, а школьникам продлили каникулы
В России первый регион ушел на карантин — там закрылись ТРЦ, а школьникам продлили каникулы

16 нояб 2020 в 11:48

Вот такие меры может помогут

Лолка
16 нояб 2020 в 12:23

Бурятия видимо сильно богатая, раз может себе позволить так шикануть

Гостья
16 нояб 2020 в 11:50

Давно пора ввести карантин по всей стране. Заболевших очень много. Врачи не справляются, лекарств нет. Хотя бы на 2 недели. Хорошо бы ,если бы выдали деньги за вынужденные "каникулы". Тогда бы люди сидели по домам и не бегали на работу,не заражали бы друг друга. Это только в мечтах

Гость
16 нояб 2020 в 13:38

Зато челябинскому губернатору Текслеру совершенно плевать на людей, пускай дохнут люди. Статистика по болеющим максимально занижена, губернатор совсем заврался. Зато сидит домики для птичек клеит с сыном и в инстаграм выкладывает.

Гость
16 нояб 2020 в 13:54

давно и нам пора, текслер боится кресло потерять, в москву хочет вернуться

Евгений
16 нояб 2020 в 13:33

Ну где же хваленая Русская вакцина? Все о ней говорят но никто не видел! Где повальная вакцинация гражлан РФ?

Чел
16 нояб 2020 в 12:28

Это только в Челябинске ВУЗы отправили на дистант, а ночные клубы на полную катушку работают ....... ГДЕ ЛОГИКА ???????

Гость
16 нояб 2020 в 12:03

Сомнительно, что люди заражаются в ТРЦ, а вот школы, колледжи, Вузы, детские секции, кабинеты, где люди в длительном и близком контакте это однозначно. Дистант и перевод на удаленку кого это возможно до нового года принёс бы результаты, но нужно же взять ответственность власти, а у нас пока всё очень хорошо.

Гость
16 нояб 2020 в 12:08

А у нас массовые концерты! Пир во время чумы!

Гость
16 нояб 2020 в 13:35

Молодец глава Бурятии, о безопасности людей в первую очередь подумал. Правильное решение.

🍺🍺🍺
16 нояб 2020 в 13:13

Хватит нас контролировать, притеснять и что- то навязывать. Дети до 18 и пенсионеры, после 65 +, нуждаются, в заботе. Остальные взрослые и самостоятельные люди. Правительство, свою энергию, может направить, на достойное лечение больных людей.

Гость
16 нояб 2020 в 13:43

А глава Бурятии не единорос или колодец с храброй водой нашёл?

666
16 нояб 2020 в 13:47

А смысл? Посидят две недели, а потом опять преташут вирус. Может медицину нудно поднимать а не таким способом экономить?

Гость
16 нояб 2020 в 13:57

хороший губер, о людях думает, не то, что инстагубернаторчик , делающий кормушки, тошнит от трусости чинуши, тольео кресло и карман важны

Гость
16 нояб 2020 в 14:59

Хоть один о народе думает. Остальные только о креслах своих. Инстагуберы, мать их...

Гость
16 нояб 2020 в 13:50

Вы что тут истерику устроили??? Отнеситесь к этой заразе как к ОРВИ!!! И врачи не справляются именно из-за вашей истерии!!! Когда по каждой сопле из носа и температурой 37 рвете все линии скорых и неотложек, а люди в возрасте с сопуствующими заболеваниями не могут дождаться помощи и именно они и умирают, а не вы со свое температурой 37!!! Опубликовали бы сколько на КТ с поражением 0% приходят именно на панике

Валя Кундакова
16 нояб 2020 в 11:53

Молодец, Цеденбал, не побоялся, что Москва заругается, печётся о своих земелях!

Гость
16 нояб 2020 в 12:13

Если не смотреть СМИ то всё хорошо

Гость
16 нояб 2020 в 11:48

Правильное решение

Гость
16 нояб 2020 в 13:07

Выдайте всем деньги.Обеспечте этот какрантин.

Гость
16 нояб 2020 в 16:00

Хоть кто то у нас в стране, готов что то делать. Хоть кто то готов нести реальную ответственность и принимать жесткие, сложные решения. Очнись Текслер.

16 нояб 2020 в 12:32

Стоит карантину закончится, опять будет рост заболеваемости. (

Малышева
16 нояб 2020 в 11:47

это норма!

16 нояб 2020 в 16:39

Текслер, чего ты ждешь? с каждым днем ситуация хуже и хуже! Закрой все на 2 недели хотя бы. Только не орите, на что жить. Умные люди, видя ситуацию, всегда имеют подушку безопасности, 2 недели это вообще не срок

Гость
16 нояб 2020 в 12:12

Цирк и какой то компот

Алиса
16 нояб 2020 в 13:47

Молодец!!! Поддерживаю полностью. У нас всего на 90 человек меньше заболевших ( по статистике), а все работает. Даже концерт БИ 2 был.

Царь Александр IV
16 нояб 2020 в 16:12

Цены растут быстрее ковидной статистики!
Пусть закрывают всё, если Путин на карту скинет 100 000 р на жизнь

Ms X
16 нояб 2020 в 12:38

Логично))) Сначала в Европе, потом у нас ))) Режиссеры в тени. Напоследок наносят удар по экономике. Недовольные массы требуют свергнуть правительство. Ввод наднациональных управленческих сил (публичная власть по новой конституции) А дальше электронный концлагерь. Одна надежда, что Трамп победит и закончится это коронабесие.

Гость
16 нояб 2020 в 14:20

а в Челябинске в ковидном центре максимум 800 мест

Гость
16 нояб 2020 в 11:57

Вот и растянут карантин по всей стране, там на 2 недели, потом в другом регионе на 2 недели и так до весны.

Гость
16 нояб 2020 в 12:59

А в Челябинске всё хорошо: больницу открыли, количество коек увеличили, так что можно спокойно заражаться и умирать дальше.

Гость
16 нояб 2020 в 11:56

Рюзке усэ выдэржят!!

Челябинец
16 нояб 2020 в 12:33

Карантин или углублённая самоизоляция?

Гость
16 нояб 2020 в 12:51

Полноценный карантин, т.е. режим ЧС или всё таки "самоизоляция с сохранением зарплаты"?

Гость
16 нояб 2020 в 13:18

Куда нам всем пойти?)

циник
16 нояб 2020 в 16:00

маразм крепчает )) всех крепостных по избам срочно

Гость
17 нояб 2020 в 03:36

Уже даже и не скрывают, что главная цель это разобщить людей и рассадить по домам. А под это дело очень удобно делишки свои проворачивать и никто и не пикнет.

Гость
16 нояб 2020 в 13:44

Необходимо закрыть рабов в конуре, посадить на цепь, и одеть на них намордники!