Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Челябинский Минздрав сообщил о смерти еще 8 больных коронавирусом
Челябинский Минздрав сообщил о смерти еще 8 больных коронавирусом

Гость
14 нояб 2020 в 12:05

у меня 11ноября умер муж.3 врача приходили и ни одна не дала направление на кт.потом скорая увезла в госпиталь.в палате на 3 человек была 1 маска.ему не доставалась подышать.у него 75% поражения.перевели в реанимацию саткинского госпиталя.но было уже поздно.он умер

Гость
14 нояб 2020 в 11:21

Сколько нужно смертей, чтоб власти зашевелились и навели порядок?

Гость
14 нояб 2020 в 13:04

Вводите дистант для образоват учреждений! Ну что вы боитесь яжмамок, которым наплевать на детей, лишь бы сплавить их куда-нибудь

Гость
14 нояб 2020 в 12:41

Болеем с мужем с 22 октября, двухсторонняя пневмания 20% поражения, ПЦР отрицательный, антитела есть, в статистику не попали и еще 3 родственников тоже переболели с отрицательным ПЦР. Реальное число надо на 5 умножать.

Гость
14 нояб 2020 в 13:27

Чтобы не заболеть, достаточно выполнять элементарные меры техники безопасности.
Абсолютно всех считать условно заразными и все поверхности к которым прикасаешься, предварительно не продезинфицировав, не чистыми.

Алексей
14 нояб 2020 в 11:29

Кто верит Минздраву!?) Ни один статистик не поверит в такие цифры. Абсолютно невозможно настолько стабильное число заболевших и умерших. Это просто рисуют цифры. Обязателен разлет в ту или иную сторону. Но у нас же все прямо как по линейке. Бред.
Этого вранья, Гехт, вам никто не простит. И жить вам с этим.

Гость
14 нояб 2020 в 11:43

Очень плачевно все конечно,больных очень много,система здравоохранения не справляется это точно!Люди предоставлены сами себе!Берегите себя,больным выздоровления

Гость
14 нояб 2020 в 11:45

Меня тоже в статистику внесите, я хоть и не умерла, но точно ковидная, а мазок мне делать отказались, потому что я вхожу в 5 категорий, разрешённых приказом - не медик, не гуфсиновка, не старше 65, без пневмонии и ещё без чего-то. И нас таких больных в поликлиниках толпы.

Гость
14 нояб 2020 в 12:29

Текслер, да введи дистанционку в учебных заведениях уже! Сделай хоть что-нибудь! Посмотри, все соседние регионы ввели и им за это ничего не сделали )) Дистанционка не влечет за собой никаких затрат ))

Гость
14 нояб 2020 в 14:10

Школы - это рассадники, вводите дистант, хотя-бы с 5-8,они могут самостоятельно учиться! Уже насколько сократятся риски!

Гость
14 нояб 2020 в 11:34

Разрешили 8 показывать?
Когда разрешат 10 видимо трупы уже на улицах будут валяться.

Гость
14 нояб 2020 в 11:37

Совсем завались, полная чушь

Гость
14 нояб 2020 в 15:13

Текслер, введи дистант в школах и колледжах с понедельника! Ты можешь спасти чьи-то жизни! Там уже все БОЛЕЮТ и никто не учится.

Гость
14 нояб 2020 в 15:41

А когда у нас начнут тестировать всех с признаками ОРВИ и температурой на ковид, как в Магнитогорске?

Гость
14 нояб 2020 в 11:47

Статистика на основании тестов, тесты врут на 40%, хватит морочить голову людям.

Гость
14 нояб 2020 в 12:32

ГеноцЫд геноцЫду рознь. Летом иронизировали над ковидом, вот и продолжайте в том же духе. Как говорится, не теряйте, уралочки и уральцы, своего чувства юмора в критической ситуации.

Гость
14 нояб 2020 в 12:37

Россия выделила более 1 миллиарда долларов на восстановление электросетей, промышленного комплекса Сирии и другие гуманитарные цели, сообщил в среду руководитель российско-сирийского межведомственного координационного штаба по возвращению беженцев Михаил Мизинцев на Международной конференции по возвращению беженцев на территорию Сирии.
"На гуманитарные цели, восстановление электросетей и промышленного производства, объектов религиозного культа Россией выделено более 1 миллиарда долларов", - сказал Мизинцев.
РИА Новости

Гость
14 нояб 2020 в 12:48

А я правильно понимаю, что эти 8 умерших это умершие не вчера, а месяц назад? То есть через через месяц формально умерших сегодня будет 15-20?

Гость
14 нояб 2020 в 14:11

Когда во всех вузах введут дистант???? Не рекомендательный, на который руководство вуза плевать хотело, а обязательный! Студенты кашляют и чихают, никаких дистанций, нацепят маску на подбородок и ходят довольные, еще бы на коленку ее надели, все равно такой же результат.

Гость
14 нояб 2020 в 18:17

Мы с детьми гуляли в парке, народу мало, желающих провести время на природе нет. Зато домой ехали мимо фиесты, там столько машин что ни въехать ни выехать не могут, и никто ковида не боится. Закрывать трк надо.

гость
14 нояб 2020 в 19:01

По соседству болеет вся семья , т.е. ты живёшь рядом с « красной зоной» и они спокойно двигаются в пространстве , лифт, подъезд, магазины ... А где предписание Роспотребнадзора? ..А вы говорите масочный режим соблюдать , элементарные вещи люди не соблюдают (((. Разве это не преступление ? ..

Гость
14 нояб 2020 в 12:50

Радует что Россия возобновит авиасообщение с Эфиопией и Сейшелами, прерванное на фоне пандемии коронавирусной инфекции.

Гость
14 нояб 2020 в 11:42

Заврались

Гость
14 нояб 2020 в 12:23

А что меняется, когда вводят ограничения сидеть дома? Ничего! Все шляются без масок и надобности. Не надо никого винить, просто это наша страна, наш менталитет. В России всегда так было и будет. А строить иллюзии, что вы будете жить при другой власти как в Сингапуре, например, пустая трата времени. И за рубежом мы тоже никому не нужны. Поэтому каждый сам за себя и вперёд.

Гость
14 нояб 2020 в 12:27

Чиновники и сами не знают всей статистики

Гость
14 нояб 2020 в 17:55

Местному минздраву никто не верит. В том числе и сам местный минздрав. Между тем, статистика говорит, что смертность увеличилась по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 25-30 %.

Хорошо сказал
14 нояб 2020 в 19:49

Этогo вранья, Гехт, вам никто не простит. И жить вам с этим.

Челябинец
14 нояб 2020 в 11:26

Это ещё цветочки, после вакцинации прийдёт 3-я волна, так как этот вирус, типа мутирует. Cov(er)ID-2021.

Челябинец
14 нояб 2020 в 11:43

Суверенная демократия - суверенная статистика

Надежда
14 нояб 2020 в 14:10

да напишите уже данные по городу Челябинску, а не толко по области!!!!

Ку-кушка
14 нояб 2020 в 16:17

20 лет "оптимизировали" медицину, а вы хотите, чтобы они за полгода восстановили необходимый уровень? Смотрите правде в глаза уже, люди. Кому это надо, если типа это временно? Да и денег жалко на стадо.

Ирина
14 нояб 2020 в 18:37

В учебных заведениях преподаватели больные ходят, боятся прогулов. В поликлинику бесплатно по времени не попасть, на частную клинику денег нет.

Гость
14 нояб 2020 в 11:57

хватит народ дурить, вам еще не надоело, с этим псевдо вирусом. а почему реальная статистика умерших упала и доступа к ней нет? у нас народ перестал умирать или нашел эликсир жизни. умирают только от виртуалки

Гость
14 нояб 2020 в 14:21

Текслер продлил режим повышенной готовности в области. Мне кто-нибудь объяснит в чем этот режим заключается?

Гость
14 нояб 2020 в 12:37

Тяжелое протекание COVID-19 грозит только людям с хроническими заболеваниями, нарушениями иммунной системы и кровообращения.

Гость
14 нояб 2020 в 12:30

Вы лучше напишите, когда зарплату в Челябе поднимут? Срать мне на ваш ковид.

Гость
15 нояб 2020 в 00:44

У друга В Троицке отец умер 50% паражение когда вещи забирал из больнице разговаривал с врачом врач сказал однозначно covid19 проста на не разрешают ставить диагноз covid19 что бы не портить статистику поэтому ставят пневмонию только 10-15% ставят covid19. Однако тела умерших привозят в чёрных мешках и не разрешают открывать, но родствиники открывают потому что не один был случий перепутывали тела. Недовно женщину привезли родствиники открыли а там мужик.

Гость
14 нояб 2020 в 12:40

Пандемия страха!!!Зомбированные уже пишут,что скоро на улицах трупы будут лежать😂😂😂видимо,соплями захлебнуться😂😂😂

Гость
14 нояб 2020 в 20:46

В Италии 41 тысяча заболевших за сутки, в США 150-160 тысяч, у нам не так много-23 тысячи, но слабо в это верится.

Гость
14 нояб 2020 в 23:50

Озвучьте реальную статистику по ковиду. Врачей руководство заставляет указывать диагнозы ОРВИ, и запрещают писать коронавирус, чтобы не оформлять направления на обследования и не выписывать бесплатные положенные лекарства человеку

Гость
15 нояб 2020 в 00:59

Разговаривал с знакомым из Троицка он руководит одной из контор ритуальных услуг в день 10-12 похорон это только одна контора

Гость
14 нояб 2020 в 19:49

Рaзрешили 8 показывать? Когда разрешат 10 видимо трупы уже на улицах будут валяться.

Челябинец
14 нояб 2020 в 19:48

Этo ещё цветочки, после вакцинации прийдёт 3-я волна, так как этот вирус, типа мутирует. Cov(er)ID-2021.

Гость
14 нояб 2020 в 19:51

Вы лучше нaпишите, когда зарплату в Челябе поднимут? Срать мне на ваш ковид.

Гость
14 нояб 2020 в 19:50

хвaтит народ дурить, вам еще не надоело, с этим псевдо вирусом. а почему реальная статистика умерших упала и доступа к ней нет? у нас народ перестал умирать или нашел эликсир жизни. умирают только от виртуалки

Гость
14 нояб 2020 в 19:49

Мeня тоже в статистику внесите, я хоть и не умерла, но точно ковидная, а мазок мне делать отказались, потому что я вхожу в 5 категорий, разрешённых приказом - не медик, не гуфсиновка, не старше 65, без пневмонии и ещё без чего-то. И нас таких больных в поликлиниках толпы.

Гость
14 нояб 2020 в 19:54

А я прaвильно понимаю, что эти 8 умерших это умершие не вчера, а месяц назад? То есть через через месяц формально умерших сегодня будет 15-20?

Гость
14 нояб 2020 в 19:53

Пaндемия страха!!!Зомбированные уже пишут,что скоро на улицах трупы будут лежать😂😂😂видимо,соплями захлебнуться😂😂😂

Гость
14 нояб 2020 в 19:53

Бoлеем с мужем с 22 октября, двухсторонняя пневмания 20% поражения, ПЦР отрицательный, антитела есть, в статистику не попали и еще 3 родственников тоже переболели с отрицательным ПЦР. Реальное число надо на 5 умножать.

Гость
14 нояб 2020 в 19:59

А зaврались в какую сторону?-то ли вся пандемия это враньё,или Больных в сотни раз больше? Противоположных мнений 50 на 50.Так где истина? Видимо посередине-то есть в том что пишут СМИ.