Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

275 комментариев к публикации В Челябинской области продлили режим коронавирусных ограничений
В Челябинской области продлили режим коронавирусных ограничений

К чему готовиться то? Непонятно...

13 нояб 2020 в 23:32

А какие ограничения то?

Гость
13 нояб 2020 в 23:37

Текслер, а Котову когда от Челябинска ограничишь?

Гость
13 нояб 2020 в 23:50

Судя по росту заболеваемости(причем как все знают цифры занижены) ваши "меры"и режим неэффективны. Скажите кто то Текслеру что вокруг происходит, он похоже не знает!!

Челябинец
13 нояб 2020 в 23:41

А набор дополнительного мед. персонала то будет? Или продажи масок достаточно?

Гость
13 нояб 2020 в 23:44

А как должна ухудшиться ситуация чтобы хотя бы молодежь и детей отправить на дистанционку? Они активно разносят вирус. Все соседние регионы давно это сделали.

13 нояб 2020 в 23:36

ПОРА ПРОВОДИТЬ ГОЛОСОВАНИЕ - ДОСТОИН ЛИ ДАННЫЙ ПЕРСОНАЖ РУКОВОДИТЬ НАШЕЙ МНОГОСТРАДАЛЬНОЙ ОБЛАСТЬЮ.. ?

Гость
13 нояб 2020 в 23:29

Не убирать снег-это входит в короновирусные ограничения, да, Котова?!

Гость
13 нояб 2020 в 23:35

К чему они там готовятся с весны? Хоть бы нам рассказали...

Олег Умнов
13 нояб 2020 в 23:37

Очень интересно спросить у тех кто тут иронизирует, а вы бы согласились управлять регионом в такой сложной и ответственной ситуации? Нормальный человек уже сбежал бы, Текслер большой молодец и как никогда нуждается в поддержке народа, поддержать его сейчас очень важно!

Гость
13 нояб 2020 в 23:28

А когда будет ДИСТАНТ? В регионе - катастрофа, больницы и морги переполнены. Дистант может спасти чьи-то жизни!

Достучаться до понимания
14 нояб 2020 в 01:12

ДИСТАНТ! ДИСТАНТ!!! ДИСТАНТ!!!!!

Гость
13 нояб 2020 в 23:30

Чё почём.....Ничего не понятно. Как читать все эти даты, цифры с изменениями, дополнениями. Опубликуйте по-русски.

Гость
13 нояб 2020 в 23:32

Господин Текслер, людям не понятен этот текст

Лариса 💗
14 нояб 2020 в 03:55

Алексей Леонидович, мы хотим не много, управленца. Функционирующая система здравоохранения, соблюдающая права граждан и реально отображающая положение дел, просто необходима. И так, во всех сферах. Бардак и прессинг надоел. И да, мы будем доставлять Вам неудобства, так как наши права не соблюдаются, в любой, из ваших гос. структур.

Л-вь
14 нояб 2020 в 01:19

Куда пропал Добрый Заяц???

13 нояб 2020 в 23:28

а нас рать

Гость
14 нояб 2020 в 00:10

Опубликуйте конкретные ограничения

21 век
14 нояб 2020 в 09:23

Ну хватит уже сопли жевать, и так по данным Росстата смертность в этом году увеличилась на 30%. Нужны более строгие меры.

Гость
13 нояб 2020 в 23:27

ни чего непонятно.

Даши Улымшвили
14 нояб 2020 в 00:05

Режим повышенной готовности прямо подпадает под действие Постановления Правительства от 2 апреля 2020 г. за № 417.
Что это означает? Это означает, что при входе в магазин и иное присутственное место входящий гражданин должен быть обеспечен СИЗом. Например, вы входите в ТРК и на входе вам обязаны бесплатно выдать СИЗ. Это не маска. Она в понятие СИЗ не входит. Это сертифицированный респиратор, противогаз, вакуумная маска и т.п. В случае невыдачи СИЗа, должностное лицо (продавец) может быть оштрафован от 30 до 50 тыс. руб., а юрлицо - от 300 до 500 тыс. Понимаете, да? Если вам не выдают СИЗ и отказывают в обслуживании на том основании, что у вас СИЗа нет, то продавец влетает ещё раз на штраф от 30 до 50 тыс, а юрлицо - от 300 до 500 тыс. Повторюсь, это касается не только ТРК, это касается всех мест. Обязанность гражданина, в случае выдачи ему СИЗа, состоит в том, чтобы надеть СИЗ. В случае отказа - штраф от 1 до 30 тыс.
Подчёркиваю, маска по закону СИЗом не является и заставить вас надеть маску равносильно тому, чтобы заставить вас поменять чёрные носки на красные, например, или снять трусы.
Пишут о проверках магазинов и т.п. На такую проверку должно быть выписано постановление прокурора. Производят её сотрудник Роспотребнадзора с полицейским. Однако такие проверки запрещены до 31 декабря 2020 г. А сотрудников администраций можно смело посылать на ... небо за звёздой.

Гость
14 нояб 2020 в 11:35

А Олеши очень слабая команда, состоящая из ленивых лоббистов и откровенных бездарей, зажравшихся и видящих только свои корыстные интересы. В экстремальной ситуации это пустое место. Что мы и наблюдаем.

Гость
14 нояб 2020 в 01:38

А почему без подписи данное распоряжение, научились у "президента".

Гость
14 нояб 2020 в 01:43

Вахтовичок - где подпись?!

Комментаторрр
14 нояб 2020 в 07:51

Что то разборов с аптекам не видно????препаратов нет, а что есть цены высокие,,, получается пандемия выгодна??все в доле!!!

Гость
14 нояб 2020 в 09:54

Степлер. Чемодан вокзал масквэ

Иннокентий
14 нояб 2020 в 06:11

Просто бродячий цирк. Как надоело это издевательство.

Челябинец
14 нояб 2020 в 08:45

Мне хотелось бы чтоб этот мужик впервую очередь ограничил свое появление на публике, и перестал мелькать то там то здесь!!

Гость
13 нояб 2020 в 23:30

Как маски не носили, так и не носят, зато европейское обслуживание всем графьям подавай.

666
14 нояб 2020 в 02:00

Почему все злодеи носят маски в черном?

Гость
14 нояб 2020 в 12:52

Мне больше интересней,когда зарплата в Челябе поднимется... Базары про вирусы, ограничения как-то особо не интересны...

Гость
14 нояб 2020 в 02:44

маски уже всем давно пора надевать!

Борменталь
14 нояб 2020 в 04:05

Результаты национального проекта здравоохранение.

Гость
14 нояб 2020 в 06:22

БЕЗ МАНИМУЛЯЦИЙ - НЕТ СТРАХА, А БЕЗ СТРАХА - НЕТ ВЛАСТИ.

Гость
14 нояб 2020 в 08:07

Не те новости читаете. На яндексе какой-то чудик верещит, что в пандемию надо больше молчать. Типа фраза: молчание-золото приобрела новый смысл. И главное, помалкивать надо в общественных местах. Это просто фантастика! Уэлсс и Стругацкие отдыхают. Даже такие эффективные менеджеры как Сталин, Пол Пот, Сомоса и Пиночет не смогли додуматься до такого. Вот интересно, что еще нас ждет впереди?

Гость
14 нояб 2020 в 08:10

Подпись где???

Комментаторрр
14 нояб 2020 в 09:00

Пора вводить трибунал для политиков!!!! Которые способствовали развитию каронавирусной инфекции, и развитию паники...

Гостья
14 нояб 2020 в 09:33

А как быть беременным, они ведь тоже в группе риска

Гость
14 нояб 2020 в 11:20

Губернатор и мэр как раз и назначаются, чтобы принимать меры в любой сложной ситуации! Это их профессиональная обязанность! Когда все хорошо и само собой катится, любая кухарка может управлять регионом. В прессе эта информация доступна, почитайте.

Ник
14 нояб 2020 в 12:15

Уверен - когда приедут спецы и запустят ГОК,степлера отзовут и он свалит в свою "Маскву" или на Кипр, где у него недвижимость и семья.

Гость
13 нояб 2020 в 23:34

Алексей Леонидович а о чём говорится в данном распоряжении??

Гость
14 нояб 2020 в 02:32

Когда ты уже провалишься, любитель хаммамов в наморднике? Мы тебя не выбирали, убирайся к себе на Кипр!

гость
14 нояб 2020 в 05:24

Как мило.

ктотаков?
14 нояб 2020 в 09:27

Он вообще не имеет права издавать указы.

всётут
14 нояб 2020 в 09:30

шоу на одного зрителя

Гость
14 нояб 2020 в 09:43

Продляльщик еще что нибудь может сделать?

Гость
14 нояб 2020 в 09:46

Главные реформаторы медицины, довольны своей деятельностью, достигли того чего хотели????

Гость
14 нояб 2020 в 11:17

Наше росиянское начальство ипортили все что смогли. Теперь ищут способы закрыть границы, чтоб население не вывозили валюту (Турция + гастарбайтеры), оффшоры то сложнее прикрыть). А также уронить уровень жизни, чтоб покладистее были)
Только для этого и продляют)
Прикол: слушок вчера, что Миллера в отставку отправят, так сразу акции Газпрома вверх пошли)

Гость
14 нояб 2020 в 11:11

Что за страшная заразная простуда, если жена болела, а мне и детям побоку?) Ну пропал вкус запах и температура на 3-4 дня и Все!)
В больницу ходить бесполезно, они там заняты "спасением человечества" им некогда, да еще на 2 недели запрут)
По чужому рецепту цефазалин уколы и все готово)
Только с этой истерией цены подняли и антибиотики только в одной аптеке были.

ничё вроде
13 нояб 2020 в 23:50

А мне Текслер почему-то нравится. По крайней мере, не бесит сильно меня. Приятной внешности, и ГОЛОС мне его нравится. Какой-то спокойный, умиротворяющий, не противный. Хотя ничего хорошего я от него пока не увидела и не почуствовала, но и не бесит, как предыдущий.... Из-за того, что я тебя похвалила, давай всех сади на дистанционку: и школьников и студентов. Только по-настоящему сади, а не так, как в ЮУргУ - понарошку. На бумаге, вроде, дистант, а наяву - как гуляли студенты по ВУЗу, так и гуляют безмасочники. И народу поменьше будет в маршрутках грязных. И людям дай побольше выходных, и сделай не 8-часовой рабочий день, а сократи время пребывания на работе, чтобы поменьше было общения людей и чтобы не заражали друг друга. А то никогда не кончится этот кошмар. ВАКЦИНУ давай вези в область!! Хочу прививку поставить!!