Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В статистику челябинского Минздрава второй день подряд попали больше 200 заразившихся коронавирусом
В статистику челябинского Минздрава второй день подряд попали больше 200 заразившихся коронавирусом

Гость
13 нояб 2020 в 12:16

Чего ждут ? По статистике +-200 человек, а на самом деле ? По новостям везде пишут, что ЮУрГУ переходит на дистант, а ученикам в открытую говорят, что будете ходить , как ходили и это все для СМИ. Школьники не болеют ? Учителя? Трясутся все перед Москвой, а сами сидят в кабинетах

Joy
13 нояб 2020 в 12:11

Кому вы чешете по поводу заболевших? сам в октябре болел ковидом как сказала врач, хотя никаких направлений на ПЦР не давала (вот вся наша статистика по заболевшим) и сказала что у нее каждый день 25 человек по очередным талонам и еще 20 человек с нулевым талоном и все с одинаковыми симптомами. Реальность такова что заболевших не 200-210 а 2000-3000 минимум.

Ученик
13 нояб 2020 в 12:16

Вводите дистант для школьников и студентов! Пока не вымерли учителя школ и преподаватели вузов!

Гость
13 нояб 2020 в 12:32

Сокращают численность, активно и оперативно... им плевать на нас

Гость
13 нояб 2020 в 12:06

Вводите с понедельника дистант, хватит перед Москвой выпендриваться

Кебап Юргамышцев
13 нояб 2020 в 12:01

Тэкслер! Сделайте дистант для школьников и ограничьте места общего пользования! Люди мрут, а у вас для Первого канала веселые съемки, про инновационный барак в Сосеовке!

Гость
13 нояб 2020 в 12:29

Вранье, если делают ежедневно 6000 ПЦР и выявляют 200 случаев, то если сделать хотя бы 60 000 ПЦР в городе, выявят 2000 заболевших, вот это реально. То болтают, что 30% населения должны заразиться, то 200 случаев за день выявляют. Хотя бы складно врали.

Марина
13 нояб 2020 в 15:37

ЮУрГУ не идет на дистант...

Гость
13 нояб 2020 в 16:44

Народ носите маски, очень тяжело болеть , две недели температура просто вымотала, антибиотики уже в глотку не лезут, парацетамол с аспирином уже весь желудок вывернул наизнанку.Берегите себя и своих близких, не болейте.

Гость
13 нояб 2020 в 17:25

Текслер, сколько людей должны еще умереть, чтобы ты ввел всеобщий ДИСТАНТ?

Валерий
13 нояб 2020 в 17:58

Сослуживица переболела подтвержденным ковидом, пришла закрывать больничный через полтора месяца, а ей написали в него - ОРВИ. Спрашивает почему? В ответ гробовое молчание.. Приказ. Вот она матушка Россея..

Гость
13 нояб 2020 в 19:52

Сегодня ходила в поликлинику сдавать мазок (третий)Второй не готов,сдавала 5 ноября.Спрашиваю,почему домой не приехали брать мазок.Отвечают,что не успевают,каждый день делают по 150 мазков и это только у нас в Троицке.Своим враньем только подрывают свой авторитет,хотя о чем это я

Гость
13 нояб 2020 в 13:24

!Власти сделайте тесты хотя бы тем , кто в группе риска !!! В китайском 6: млн !( 2016 год). город е ЦИНДАО выявили 3 случая бессимптомного ковида , после чего за 5 дней протестировали все население , было взято 11 млн проб и все они оказались отрицательными. Вот это МЕДЕЦИНА !!! Погуглите в интернете ....

Гость
13 нояб 2020 в 13:37

Власти протестируйте хотя бы группы риска !!!В китайском городе ЦИНДАО было обнаружено 3 случая бессимптомного заболевания ковидом . После чего Власти за 5 дней протестировали все население, сделали 11 млн тестов и и все они оказались ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ. Вот это МЕДИЦИНА и отношение властей к проблеме !!!

Никита
13 нояб 2020 в 12:27

чаще нужно прикладывать модем c 5g облужателем к голове и вирус не страшен

Бабуля
13 нояб 2020 в 19:47

А вы все еще удивляетесь?

Гость
13 нояб 2020 в 20:18

Сдал мазок платно, результат положительный. Интересно попаду в статистику или нет?

Гость
14 нояб 2020 в 02:58

8 человек? на 1 рост! видимо совсем капец?