Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации В суточную статистику Минздрава впервые с июня попали больше 200 заразившихся коронавирусом
В суточную статистику Минздрава впервые с июня попали больше 200 заразившихся коронавирусом

Местный
12 нояб 2020 в 12:11

Мне 36 лет. Переболел в легкой форме, без пневмонии. После этой заразы осложнения проявляются, у меня колени начали болеть, не могу делать долго физические нагрузки, появляется отдышка. До болезни такого не было.....когда все придет в норму неизвестно.....

Гость
12 нояб 2020 в 11:59

Умножаем на 20, получаем приближенную к правде картину. Вводите карантин, дистант, уже никто ничем не управляет. Москва, соседние регионы принимают меры, только наша бесхребетная власть рапортуют о каком-то контроле ситуации.

Тетка
12 нояб 2020 в 11:51

А вы попробуйте медиков проверить всех и удивитесь..

Учу
12 нояб 2020 в 11:47

"В последний и единственный раз за время пандемии в суточной статистике на Южном Урале больше 200 заразившихся было 22 июня — 270".
Это был единственный день, когда разрешили написать правду ....

Гость
12 нояб 2020 в 12:55

когда можно будет дозвониться в поликлинику и в неотложку?????? очереди на кт неделю и больше везде!!!!! в больницу коадут только с результатом кт...даже если на рентгене показало двустороннюю пневмонию....все равно неделю ждите кт дома с температурой 39!!!!!! недавно соседку в бреду родственники сами повезли в больницу....ждать кт слишком долго...а у неё уже приступы....им ответили можете положить ее на входе....у нас мест нет оформлять ничего не будем!!!!!! это врачи или звери????? мест нет вообще нигде???? кто может помочь в такой ситуации????!!!!!

Дед Пихто
12 нояб 2020 в 12:53

Все под контролем! Сколько бы больных не умерло, в статистику войдёт только 7!

гость
12 нояб 2020 в 11:51

Что за бред? От вич не умирают. Пишите сопутствующее заболевание к которому можно ковид пристегнуть для ваших гнусных манипуляций.

Гость
12 нояб 2020 в 12:11

И что дальше,когда Текслер , наконец,объявит карантин на 14 дней?!Или тут все перезаражаемся?!!!

Гость
12 нояб 2020 в 12:40

Выделяйте деньги чтобы люди сидели дома."Власть"хочет обойтись малыми потерями,не получается у нее и не получится.

luaz2004
12 нояб 2020 в 12:30

Если вдуматься то мед учреждения стали сами опасными по распространению вируса , создавая очереди на прием к врачу, КТ, рентген среди больных находятся и здоровые в результате здоровые становятся больными, и это не отдельные случаи ,это уже массовые распространения, почему ВОЗ, Мин Здрав об этом не чего не говорит? Пишу потому что имеем уже двоих больных и одного умершего именно после посещения поликлиники.

Гость
12 нояб 2020 в 12:05

Меня смущает факт, если Гехт находится в гуще ковидных событии, почему она не заболела? Ведь она должна ездить, контролировать!

Гость
12 нояб 2020 в 13:19

Вчера доктор-реаниматолог из екатеринбурга рассказывал, что больных гораздо больше, чем 300 в сутки. В их госпиталь поступают за одно его дежурство десятки больных, и ежедневно умирают. Зачем врать народу, ни одна экономика этого не стоит.

строитель коммунизма
12 нояб 2020 в 11:52

как страшно жить.... как же так то??? никогда такого не было. Одно радует - у нас эталонная медицина (одна из лучших в мире), мест свободных очень много, бесплатных лекарств в избытке, кормят очень вкусно, поэтому не переживайте, все будет хорошо!

Надежда
12 нояб 2020 в 15:07

Очень важно снова увидеть информацию по городу Челябинску , а не только по области: сколько больных, сколько из них амбулаторно, сколько больных внебольничными пневмониями, сколько выполнено тестов ... Пожалйста, пишите об этом!

Гость
12 нояб 2020 в 12:11

Почему в последний и единственный???🤔

Артемий Лебедев
12 нояб 2020 в 14:39

Ну попали и попали

Гость
12 нояб 2020 в 13:37

У меня такой вопрос, температура держится уже несколько дней 37,1. Других симптомов ни по ковиду, ни по простуде нет: ни насморка, ни кашля, никаких болей в легких или где-то еще нет. Где можно сдать тест на ковид, может в легкой форме у меня ковид? Или уже просто на грани массовой истерии организм так реагирует.

Наталья
12 нояб 2020 в 14:09

А вы уверены , что у вас пневмонии не было, если катэ не проходили, то остальные обследования ни о чем не говорят, может ренген не показать, мазок будет.отрицательным, а катэ покажет поражения легких, так было у меня, кроме упадка сил никаких симптомов, мазокотрицательный

Даня
12 нояб 2020 в 11:48

Английская бабка полностью контролирует Ковид вместе со служками Ротшильдов, Барухов, папа Римский который целует ноги чёрным геям,

Имя
12 нояб 2020 в 11:53

Россия должна лондонской бабке счёт выставить за последствия пандемии!

Челябинец
12 нояб 2020 в 12:07

Как обычно ни других болезней ни смертей от них больше не существует.

Гость
12 нояб 2020 в 13:05

да ладно, г-жа Нет на днях вешала, что у нас спад. не договорилась видимо со статистикой🤣🤣🤣🤣🤣

жека
12 нояб 2020 в 13:06

айгуль неля лиля зиля каролишка вика и диля не болеют -большеглазые высокие с прямыми ножками и упругими попками все красавицы из аргаяша кунашака кулуева и конечна сибая!!!

Гость
12 нояб 2020 в 13:37

На самом деле, смотрю по статистике других городов, там хоть цифры меняются, а у нас все 7 да 7

Гость
12 нояб 2020 в 13:40

Вот "доктор" Мясников сказал, что это сами россияни разрушили всю систему здравоохранения своими обращениями с "незначительными" заболеваниями. А теперь перевод на русский язык: дорогие сограждане, вы никому нафиг не сдались, а ковид лечите берёзовой чагой и "Арбидолом".

Гость
12 нояб 2020 в 13:53

Появились свежие данные Росстата по нековидной смертности в Челябинской области: в сентябре умерло на 900 человек больше, чем за тот же месяц прошлого года. Растет и смертность ковидная - в основном из-за неспособности чиновников нормально организовать медицинскую помощь населению. Люди все чаще умирают прямо в больничных очередях или в бессмысленном ожидании врачей (лишь самые последние жуткие истории, попавшие в СМИ

Гость
12 нояб 2020 в 22:43

Самим не смешно, как койки новые появились ,так статистика в верх пошла. Клоуны минзрдравовские

Гость
12 нояб 2020 в 12:08

У нас хоть заботу проявляют и лечат, в сша вообще рефрижераторы, вместо больниц и отползай, как говорится.

Федя Веников
12 нояб 2020 в 11:51

Адекватные уже давно поняли про вашу ковидлу!!!