Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Бесплатно и без очередей: как по ОМС попасть на операцию в частную клинику
Бесплатно и без очередей: как по ОМС попасть на операцию в частную клинику

12 нояб 2020 в 11:08

Ключевая фраза "В последней придется доплатить ( т.е. в «СМТ Клинике»), но для тех, кто собирается на операцию, действует специальная цена". Бесплатно только сыр в мышеловке!!! Если и говорят,что бесплатно. то потом куча платных нюансов обязательно вылазит!!! Любимая страна наша Расея!!!!!

Гость
12 нояб 2020 в 17:35

Лучшая реклама от Валентины. 5 баллов.

Гость
12 нояб 2020 в 11:41

обращалась в платную, не в эту, что в статье. операция бесплатно по полису, за то кровать стоит 3.5 тыс.р.: пришла к 8.00, операция под наркозом, в 12.00 попросили освободить место... лучше так, чем ждать очереди полгода на операцию в больницу по прописке.

Валентина
12 нояб 2020 в 15:56

Нормальная клиника ! Отличила там свой простатит, сказали что я его заработала от сидящий работы ( я швея ). Вроде сейчас не беспокоит, гениколог сказал, что вылечили хорошо, практически ,как и небыло его ! Благодарна врачам!

Шандор
14 нояб 2020 в 16:09

Я очень доволен клиникой. Мне там удалили сколиоз и теперь я спокойно хожу, никакого плоскостопия и в помине нет!

Гость
12 нояб 2020 в 12:39

Очень хорошая клиника. Обращалась по поводу аденомы. Сказали какие анализы сдать ( стандартные). Спросили, есть ли полис ОМС. Операцию сделали бесплатно, ща гистологию тоже не платила.

Гость
12 нояб 2020 в 14:23

Обращалась сюда! Спасибо врачам! По полису омс провели мини-операцию. Осталась довольна

Гость
12 нояб 2020 в 18:47

Нечё делать, привыкли всё на халяву. Деньги будут, приходите.

Аля
13 нояб 2020 в 10:32

В 2019 году по полису ОМС в клинике Гименей удалила фиброаденому, заплатила только за первичный прием. гистологию тоже бесплатно сделали.

Гость
13 нояб 2020 в 13:00

1.Хорошая реклама, частного цента.
2. Это в очередной раз говорит, что мед. обслуживание по омс в ж..е

Гость
16 нояб 2020 в 22:11

Готовьтесь к такому. Нет денег - подыхай на улице. Частная медицина - мерзость.

Гость
16 нояб 2020 в 08:55

Ответьте пожалуйста те, кому действительно сделали бесплатно?!

гость
12 нояб 2020 в 20:30

Стесняюсь спросить, сколь стоит бесплатная операция??

Артемий Лебедев
12 нояб 2020 в 14:40

Ну бесплатно и бесплатно

Гость
14 нояб 2020 в 16:05

Если деньжата водятся то возможно это неплохой вариант.

Гость
17 нояб 2020 в 09:05

Бесплатно: 1 День в клинике 15 000+ анализы ( со скидкой20%)4900р+потом будете на перевязки ездить через день ( если далеко и на таксипосчитайте сами) , а такДА! Бесплатно.

Гость
17 нояб 2020 в 09:07

А да, ещё и первичный прием перед операцией платный!

Гость
17 нояб 2020 в 09:11

Точно также за 15000 первичная костул тация 1500 делают в " Канон" , тоже " бесплатно" по ОМС. Конечно же просто центр себя рекламирует.