Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Власти рассказали, кому найдется место в палатах нового инфекционного центра под Челябинском
Власти рассказали, кому найдется место в палатах нового инфекционного центра под Челябинском

Гость
9 нояб 2020 в 17:33

Так и знала, помещением в новую больницу будут НАГРАЖДАТЬ. Кого-то посмертно. Пока разбираются достоин-недостоин...

Привет
9 нояб 2020 в 17:50

Все оборудование в новой больнице есть, вот только работать на этом оборудовании некому.

9 нояб 2020 в 22:18

Раковины в палате есть, а унитазов, похоже, опять нет :( !

Гость
9 нояб 2020 в 17:51

ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ИЗБРАННЫХ ?

Гость
9 нояб 2020 в 17:54

а смысл в этик 500 койках в режиме ЧС на миллион? очередной бред. деньги освеины, всем пока.

Мирон Кукоцкий
9 нояб 2020 в 17:36

Крытый рынок построили, теперь друг друга наградят!

Гость
9 нояб 2020 в 18:37

Караул какой корявый язык у Гехт.

Гость
9 нояб 2020 в 17:29

На ватрушкину показания уже лежат в папочке следака.

Юлия
9 нояб 2020 в 21:05

Лежала лечилась в Коркино в роддоме. Половину из назначенных лекарств не получал никто
, это арбидол, гриппферон и прочие лекарства. Спрашиваем врача, зачем тогда отписываетесь, разводит руками. То что выделяются деньги на лекарство или само лекарство, все враньё. Даже амброксола и аспирина не было.Не верьте ничему. У каждого было своё лекарство из дома захватили. Вот и лечились . Посуда - одна тарелка на первое, а потом в эту же и второе. Тарелки привозят в грузовом лифте на полу, даже ничем не прикрытие. УЖАС. Только в высших кругах говорят как у нас все хорошо. НЕ ВЕРЬТЕ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ. НЕ БОЛЕЙТЕ.

Гость
9 нояб 2020 в 17:54

Ой ли....

МАРИНКА
9 нояб 2020 в 20:44

Во-от!
В очередной раз подвела губера: Передвижной томограф установили в СУББОТУ. Если это ПОСЛЕДНЕЕ введённое в строй оборудование согласно проекту, то следует завершить его пусконаладку и, заактировав это дело, подавать заявку на оформление Разрешения на эксплуатацию. По получении заявки формируется комиссия, которая принимает объект и проверяет все-все документы (см. ст. 55 ГК РФ). И, только получив это Разрешение, можно привозить больных. Все остальные попытки обойти закон - ПРЕСТУПНЫ. А завтра - ДЕСЯТОЕ число...
Прокуратура, ау!

Гость
9 нояб 2020 в 18:47

Вот заведующая с 8 инфекционки там зачем? Вы знаете, как с людьми обращаются там? Еда была плохая, люди за свои деньги покупают лекарства, их просто там нет, грязь и ползали тараканы по стенам. Может ее надо в подвал на работу, раз в больнице такая антисанитария? По поводу этих конц.лагерей, для людей это болеет должны быть отдельные боксы, а не перегородки. В интернете проходит информация, что туда свозят пожилых и там их не лечат а оставляют умирать, не дают еду, питье, лекарства, с близкими видится там не дают, прежде чем туда отвезти родственника, друга или оставить там, подумайте 1000 раз.

Хозяин
9 нояб 2020 в 18:56

Ирина Альфредовна! С победой. А теперь вернитесь на первый этап: поликлиники, скорые, неотложка - там беда! Купите туда руки, там острая нехватка рук и это куда серьезнее чем больница на 300 коек. В регионе медиков много, Ваши подельники распродали их в частные центры. Выкупайте их обратно - выделяйте на это деньги хотя бы в эпидемию ОРВИ. Страдают люди и работодатели от вашего бездействия хватит позориться, самостоятельно действуйте уже!

014
9 нояб 2020 в 18:05

Место выбрали не удачно, слишком далеко, добираться на работу не удобно.

Гость
9 нояб 2020 в 18:17

Мурашку ждут

Гость
9 нояб 2020 в 18:48

Чиновники где будут лечиться? Или эта инфекционная больница рассчитана для них, с новыми современными оборудованиями? Инфекционную больницу закрыли, по Гагарина 18, где один биотуалет на 4 человека?

9 нояб 2020 в 19:58

Мужчине, умершему на КТ уже все равно, кому достанется койка спасения. Выводы не сделаны, все по старому. Как умирали не дождавшись медицинской помощи, так и дальше будут умирать((((( Так что ждем следующего.....

Гость
9 нояб 2020 в 19:57

"Вы знаете, что принято решение по второй городской больнице, она [после ремонта] уходит на плановость, она больше не возвращается в ковидную историю, — сообщила первый вице-губернатор"
Вот как они так умеют? Свои некомпетентность, незнание санитарно-эпидемиологических требований - себе в плюс( Там изначально нельзя было делать инфекционное отделение ( "Инфекционные отделения следует размещать в отдельно стоящем или пристроенном здании с отдельным приемным отделением...." и тд)

Гость
9 нояб 2020 в 21:02

Уже делите шкуру неубитого медведя?
Еще даже не запустили...

9 нояб 2020 в 22:21

Читали ли вы репортаж в "Новой"?

Гость
10 нояб 2020 в 00:24

Так у нас в регионе и ковида практически нет, такой диагноз уже и ставить перестали, только воспаление лёгких.

Санек
10 нояб 2020 в 06:58

Каждый реанимационный больной обсуждается? Вы серьезно? Реанимационные больные это такие больные которые могут не дождаться ваших совещаний. А такие заявления для СМИ...они не успокаивают почему-то

Гость
10 нояб 2020 в 09:45

Хорошо, что и у нас наконец-то появилась современная инфекционная больница!

Гость
10 нояб 2020 в 20:31

В нашем селе здание больницы пустует,два хороших специалиста не удел (видите ли,среднее образование),возят с города.

тамара
11 нояб 2020 в 21:04

У нас в поселке Путь Октября стоит двухэтажная больница ,а действует только 2 кабинета терапевт который приезжал из Района один раз в неделю до марта 2020 г и педиатр правда еще и лаборатория . Теперь в пандемию терапевт не ездит ,старики до района доехать не могут и приходится лечиться кто что припишет самим .