Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Статистика бьет прогнозы вирусологов: в России за сутки выявили почти 22 тысячи случаев COVID-19
Статистика бьет прогнозы вирусологов: в России за сутки выявили почти <nobr class="_">22 тысячи</nobr> случаев <nobr class="_">COVID-19</nobr>

9 нояб 2020 в 13:05

Месяц назад одна дамочка из министерства визжала, что больше двадцатки в день не будет. А потом выйдем на плато и число заболевших рухнет вниз.

житель челябы
9 нояб 2020 в 13:08

не свистите, не может такого быть!!! Россия готова к любым поворотам событий! Президент не допустит хаоса!

Гость
9 нояб 2020 в 13:09

Ваши эксперты, вирусологи- политологи абсолютно бесполезны со своими экспертными мнениями.

Гость
9 нояб 2020 в 13:15

В Китае на 1,5 миллиард населения, на сегодняшний день ни одного заболевшего ковид. Правительства Китая заботиться о своём народе, а у нас в России сводки о заболевших и статистика умерших от ковид получаем как с фронта, за 8 месяцев так и ничего не предприняли наше власти чтоб спасти населения от коронавирус. Как- будто нарочно. Россия ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА??

Гость
9 нояб 2020 в 13:15

Если бы у нас посчитать всех кто болеет, мы впереди планеты всей. Дальше только хуже. В пол— ках друг друга заражают. С сентября не могут решить вопрос с больничными, не когда деревья надо рубить, теперь ещё украсить город к НГ

Гость
9 нояб 2020 в 13:16

"Ранее эксперты прогнозировали, что на пике в стране будет фиксироваться не больше 20–21 тысячи случаев COVID за сутки". Что за эксперты такие?) Клоун на клоуне сидит и клоуном погоняют...

Гость
9 нояб 2020 в 13:19

Откуда им взяться то вирусологам? Биология в нашей стране не развита совсем, можно сказать ей занимаются как хобби.

Гость
9 нояб 2020 в 13:28

У меня в окружении каждый 4-й уже заболел, они все лапшу про 20к вешают

Гость
9 нояб 2020 в 13:33

Где ДИСТАНТ, ТЕКСЛЕР?

9 нояб 2020 в 13:35

Если бы кинули за рубежом всех туристов еще в феврале, то и не было бы у нас этой заразы. А так: страна открыта, всякого г...на из-за границы натащили, лекарств от вируса в принципе нет, а вакцина вроде есть, но её не видел никто. И что хотите? Пока все не переболеем = лучше не станет, а это как раз к весне и выйдет, вот и все "плато".

гост
9 нояб 2020 в 13:48

Сажайте страну на карантин , иначе спасать будет некого

Гость
9 нояб 2020 в 13:56

Бункерный - на выход, отставка сама себя не примет!

ЯМЫДзюба
9 нояб 2020 в 14:02

Все будет хорошо! Держим руки в кулачках!

9 нояб 2020 в 14:19

Как так?И в масках ходят,и руки моют,уже и вакцина за 12000 в продаже.А рост на лицо.Наверно надо еще и бахилы надевать,чтобы остановить рост заболевших.

дед
9 нояб 2020 в 14:23

Точно как сводка о потерях в войну. Когда же это все закончится.Нужно досрочные выборы проводть так как влсть всех уровней не может справится с эпидемиеей. У нас в стране много умных и талантливых людей они могут решить наши проблемы

По данным минздрава умерло 30 000, а на самом деле - 100 000. В одной только ЧО умерло 3500. По официальным данным заболело 20000, на самом деле в 5 раз больше. Тестов никто не делает, статистику заболеваемости скрыть гораздо легче, чем смертей. Такими темпами скоро уж все переболеют, и вакцина будет ни к чему. Подумаешь, умрет 2 процента населения.