Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Роспотребнадзоре рассказали, где чаще всего заражаются коронавирусом
В Роспотребнадзоре рассказали, где чаще всего заражаются коронавирусом

Гость
7 нояб 2020 в 00:02

в ржавых пазиках Текслера и Котовой быстрее всего разносятся

Артем Пушкарев
6 нояб 2020 в 23:24

Это и так было понятно,что в маршрутках и прочем транспорте ,в которых все друг на друге лежат, в час пик риск заражения максимален.вопрос -почему ничего не сделано для того что этот риск минимиза
ровать:?ну например,сделать перевозки точечными?У нас же режим,и на работу только люди ездить должны...Так нужно рабочих собирать и везти на остановку.Они типа не болеют,если работают))))

Гость
6 нояб 2020 в 23:17

Надоели. И помойте маршрутки, если в транспорте. И да, может быть, пригодились бы 500 новых автобусов?

Гость
6 нояб 2020 в 23:33

Ути, бозе мой! В транспорте, надо же, какое открытие... Лучше бы объяснили, где обещанные городу 500 штук новых больших, просторных, низкопольных и т.д. автобусов, чтоб народ не давился в маршрутках?

Гость
7 нояб 2020 в 01:41

Вместо того чтобы и без того очевидные вещи вещать, делом занялись. Постараюсь в крации: первой заболела жена, пришедший терапевт поставила грипп, на следующий день затемпературил я. Сдали платно ПЦР, через день пришёл положительный результат, сделали КТ, у меня показал двух стороннюю пневмонию 8%. Промолчю про компетенцию терапевтов которые нас посещали, им бедолагом кроме простых медицинских масок не какой защиты не дают. Как минимум двое из них записывали данные для Роспотребнадзор, по итогу, по прошествии полутора недель в Роспотребнадзоре данных по нам не кто не передавал, оператор Роспотребнадзора сделал вид что наш звонок для них очень важен, записал все данные, сказал ждите вам позвонят. Прошло еще две недели досихпор звонят! Пришли из поликлиники взяли мазок, сказали что надо два отрицательных результата, прошла неделя, пока ещё не пришёл ответ даже по первому. А про то что у нас ещё двое детей и у них как у контактных должны были взять анализы, но не кто не пришёл, я уже вобще молчу!

Гость
7 нояб 2020 в 00:12

Ну прямо открытие сделали... Это уже давно понятно... И надо было говорить не "в транспорте", а именно, своими именами "В маршрутках" Которые да, в часы пик - забиты как в бочке селедка. А вот "транспорт" то как раз и едет пустой. Потому что на нем "слишком медленно"

Гость
7 нояб 2020 в 00:03

500 ржавых пазиков от Котовой сделают своё чёрное дело

Самуил Векслер
7 нояб 2020 в 00:10

А хаммам, то говорят, с десятиэтажный дом! Олеша не так прост, любит все побольше, да подлиннее!

7 нояб 2020 в 06:01

Кто я такая, чтобы болеть короновирусом? В нашей области этим болеют только чиновники и депутаты! Я, как быдло болею ОРВИ и не могу обратиться в поликлинику из-за жутких очередей! Ну что вы, конечно больницы и поликлиники не влияют на распространение этой новомодной инфекции!

Она
7 нояб 2020 в 00:06

Противовирусных лекарств НЕТ! Есть иммуностимулирующие.

Гость
7 нояб 2020 в 00:06

Маршрутки, как печенеги, сожрут Текслера через наши жизни и здоровье. Таков бесславный итог правления надменных банщиков.

гоость
7 нояб 2020 в 08:35

В городских автобусах и троллейбусах нормально еще, расстояния там большие а народу не много. Так их не дождешься!

Гость
7 нояб 2020 в 09:05

Заражаются больше всего в школах, универах и в больницах. Дети болеют реже, но переносят

Гость
7 нояб 2020 в 14:25

чаще всего заражаются в очередях в наших поликлиниках!Недавно ходил в. поликлинику на Горького.Мне дали талон в четвертой сотне! Вот это оптимизация

Гость
7 нояб 2020 в 10:15

Интересно! Переболели с мужем, предполагаю (тесты никому не делают), что ковидом. Я хожу на работу пешком, муж ездит на личном автомобиле. Правда, я работаю в школе, но ведь там никто не заражается (все под контролем). Так вот у меня вопрос: где мы подхватили заразу???

Гость
7 нояб 2020 в 20:24

моего папу заразили в кардиологии в гкб 3

Гость
7 нояб 2020 в 01:24

Господи! Когда эту Попову уберут. В советское время, в Москве была вспышка чёрной оспы. В 59 году в конце декабря её привёз один художник из Индии. Подключили всю медицину, милицию, КГБ. Сразу всё взяли в плотное кольцо, не дали заразе распространиться. Дальше Москвы она не пошла. Справились с этим за 1,5 месяца. Браво советской медицине. А сейчас всё развалили, оптимизировали. Надо было сразу Москву закрывать. Когда эпидемия во всю бушевала, у нас спокойно летали самолёты в Китай, в Италию. Те, кто прилетал, просто давали рекомендации и отпускали. Вот и пошла зараза гулять. А сейчас уже поздно спохватились. Одни маски, перчатки заставляют носить, и больше ничего не делается. Позор!

Гость
6 нояб 2020 в 23:36

Многие заболевшие ОРЗ от своей безграмотности ждут когда осложнения начнутся и сопли полезут, вместо того чтобы пропить противовирусные. Продаются без рецепта.

Коля
7 нояб 2020 в 07:19

На каком транспорте ездит администрация города и области?? Переболели/болеют половина... Бред пишут!

Гость
7 нояб 2020 в 10:00

Процент заразившихся чиновников и VIP персон намного выше среднего. Они ездят в маршрутках, целуются в засос или врёт статистика?

Раздайте
7 нояб 2020 в 00:20

Всем противогазы- и не. И не будут заражаться

Да уж...
7 нояб 2020 в 08:11

Да запретить транспорт! Штраф за нахождение в транспорте!

Гость
7 нояб 2020 в 08:31

А еще в школе, вузах и магазинах!!! Закрывайте школы, пока не поздно!!!

Хе-хе-хе
7 нояб 2020 в 08:43

Хорошо, хоть в школах и ВУЗах, видимо, никто не заражается. Как бы. По официальным данным - так, да?

Гость
7 нояб 2020 в 09:39

Очень интересно. Пишите исчо.

Гость
7 нояб 2020 в 09:43

Чаще всего россияне заражаются коронавирусом через СМИ.

Гость Юлия
7 нояб 2020 в 16:26

Моё мнение что чаще всего можно заразиться: в транспорте, в магазине, в поликлинике. Мало кто носит маски и никакой дистанции.

Гость Юлия
7 нояб 2020 в 16:33

Моё мнение что чаще всего можно заразиться в транспорте, в поликлинике тут же больной якобы орв , хотя симптомы короны , в магазине. Мало кто носит маски. Почему детям не продлили каникулы? Нашим Челябинским чиновников всё равно на нас.

Пассажирка
7 нояб 2020 в 17:08

Вчера в маршрутку 24-ю села одна дама средних лет, ну вылитая Шапокляк. Откупорила бутылочку пива и выкушала ее за несколько остановок. Запашок знатный на весь салон стоял .Естественно, ни о какой маске речи не шло. Пока вот такие дурно воспитанные быдлогопы будут ездить в транспорте и заплевывать своими выделениями остановки ни о каком безопасном проезде не может быть и речи!

Надежда
9 нояб 2020 в 07:45

Больше всего людей заражается в поликлиниках

Гость
7 нояб 2020 в 03:39

— Самые опасные места — там, где мы не можем находиться на социальной дистанции друг от друга.
В таком случае, самые опасные - это школы. Но их почему-то Попова обходит молчанием

Гость
7 нояб 2020 в 03:48

За пару дней видели как люди без масок ходят в магазине, транспорте, на почте и даже в самой поликлинике! Чудаки?