Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Стало известно, кто возглавит новый инфекционный центр под Челябинском
Стало известно, кто возглавит новый инфекционный центр под Челябинском

Гость
6 нояб 2020 в 18:11

Кто будет работать на мизерную зарплату? Врачам достойную зарплату, на уровне как у депутатов. Тогда и медицина, и отношения к пациентам будет на высшем уровне. И желание работать тоже.

6 нояб 2020 в 19:12

А что Журавлева не поставили?

Гость
6 нояб 2020 в 18:13

дорогу то хоть сделали к нему нормальную? Или как всегда щебенкой грязь присыпали*

Гость
6 нояб 2020 в 18:06

Верное решение!! Он этот центр по кирпичикам растащит!

не гость
6 нояб 2020 в 18:48

Этот "слуга народа" & "гл. врач" не лучший выбор! На КПП пусть кассу ставит для въезда больных, как в ОКБ №3 (позор).

Гость
6 нояб 2020 в 18:09

почему не Байден или Трамп?

Гость
6 нояб 2020 в 19:20

Ждём кассу на въезде))))

Гость
6 нояб 2020 в 20:06

Вербитский не разорвется ли пополам-возглавлять два таких огромных учреждения?

Гость
6 нояб 2020 в 20:24

А то что у вас простаивает огромнейшее здание бывшего танкового училища забыли ? Опять отмывание денег

Гость
6 нояб 2020 в 19:13

Сколько помещений пустует во всевозможных ТРК, перепрофилируйте их под центры дешевле будет, все равно пустуют и будут пустовать еще долго!

Гость
6 нояб 2020 в 19:16

Странная аббревиатура на круглой табличке. ОБК 3. Расшифруйте.

Гость
6 нояб 2020 в 21:05

Ещё не открыли) уже руководители.

Помним такого деятеля
6 нояб 2020 в 23:12

В воде не тонет, в огне не горит. Что-то в Израиле не пожилось. Видимо сильно крупный организатор здравоохранения.

гость
7 нояб 2020 в 11:14

на фото видно как новый главврач развел руки - мол ничем помоч не могу. это уже изначально не вступив в должность а дальше....

Гость
7 нояб 2020 в 11:56

Фигаро тут, Фигаро там. Деньги осваивает быстрои полностью:)

Гость
6 нояб 2020 в 19:29

Быстрее бы уж открыли... она сильно нужна сейчас... под любым руководством... просто нужна!

Ирине Гехт
6 нояб 2020 в 20:58

То что в сроки уложились респект! Больница области нужна.

Гость
6 нояб 2020 в 21:07

горячую воду хоть подключили?

Гость
6 нояб 2020 в 23:03

Та-ак! Вербицкий ! Ковидных сразу в рай, полная экономия. Специалист!

Гость
6 нояб 2020 в 18:22

Вербитский очень похож на Жванецкого. Просто одно лицо. Может младший брат или сын, кто в курсе?

Мдя
6 нояб 2020 в 19:40

Комментарии - жесть! Похоже, мозги(или души) людям разъедает вирус.. и ковид здесь ни при чём.

Гость
6 нояб 2020 в 18:12

Слава богу! Историки для руководства медициной закончились!

Андрей
6 нояб 2020 в 18:59

Койко-мест на 2 дня работы, а сколько денег освоили???

Гость
6 нояб 2020 в 18:57

Малая Сосновка до 1968 — населённый пункт при станции искусственного осеменения с/х животных

Привет
6 нояб 2020 в 20:34

Что за новость? Ни о чем! Итак все знали, что эта инфекция будет относится к третьей больнице.

Гость
6 нояб 2020 в 20:49

Кто бы сомневался, кто будет

Больной
6 нояб 2020 в 22:57

Ляксей! раз пошла такая пьянка приглашайте сотрудника из Норильска. Местные тебя в камеру приведут.

Гость
7 нояб 2020 в 00:07

Этот чел прекрасно танцует брейк-дэнс. Вот и использовать его надо по назначению, вместо всяких лысых хоров Турецкого. Ну или там танцпол соорудить, чтобы он зажигал по утрам, крича "брейк!" и отвечал "дэнс!".

Гость
7 нояб 2020 в 00:25

К информации людей прислушиваются или а?

Гость
7 нояб 2020 в 10:37

100 КОЕК, ЭТО НА 100 МЕСТ??????????????? ВЫ ШУТИТЕ ИЛИ ИЗДЕВАЕТЕСЬ???????????????

Гость
7 нояб 2020 в 11:59

Видимо, приседает хуже

гость
7 нояб 2020 в 17:18

👍👍👍

Гость
7 нояб 2020 в 19:04

Прежде чем открыть статью произнес фамилию и ОПА! Кто б сомневался(((

Гость
8 нояб 2020 в 16:42

Как возглавит? Он же ещё за работу фомс не отсидел

Гость
6 нояб 2020 в 19:02

Орден обеспечен.