Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ирина Гехт рассказала, на сколько меньше стало ковидных коек в Челябинской области после взрыва в ГКБ № 2
Ирина Гехт рассказала, на сколько меньше стало ковидных коек в Челябинской области после взрыва в <nobr class="_">ГКБ № 2</nobr>

6 нояб 2020 в 18:51

Ирине Гехт пора в отставку!!!!

Она еще из команды Юревича..
В свое время про таких говорили "от Ильича до Ильича без инфаркта и паралича".

Проколов у нее много:
- город Златоуст оставила без родильного дома;
- в Челябинске катастрофически не хватает машин скорой помощи;
- в Челябинске вышла из строя целая больница, переоборудованная под COVID-19;

Интересно какова месячная заработная плата у г-жи Ирины Гехт начиная с марта 2020 и сколько часов в месяц она за эти деньги отрабатывает в период пандемии?

Эти деньги ей платят из наших налогов.
-------
Вот внутренний голос мне подсказывает, что у прокуратуры на Ирину Гехт уже большой зуб вырос. И что найдут у нее много денег, как у Тефтелева, когда придут с обыском.
-------
Вообще-то, судя по официальным данным, Ирина Гехт родилась в 1969, т.е. достигла совершеннолетия еще будучи гражданкой СССР. Наверняка прошла воспитательную программу "октябренок-пионер-комсомолец", где учили идеалам коммунизма и готовить себя к подвигам на благо общества.
Я не вижу ее подвиги (в советском смысле слова) в период пандемии.
Именно поэтому я заинтересовался текущими доходами..
Все советское в человеке затерто обязательствами перед алигархами и длинным халявным рублем.

Вот почему нужно уходить.
Если сейчас сама не уйдет, то через некоторое время прокуратура поможет уйти.
Только, к сожалению, за это время еще будут смерти и осложнения.

курган
6 нояб 2020 в 19:58

6300 всего коек,5050 болеют,из их 3700 лечатся дома,амбулаторно.2600 свободных коек.но построили новую больницу и ввели еще 25%,это 1500 коек.да вы просто генииииииии!!!

6 нояб 2020 в 21:05

"По словам первого заместителя губернатора, сейчас в 28 медицинских учреждениях региона развернуто 6317 ковидных коек. Лечение получают 5050 пациентов с подтвержденным коронавирусом, из них 3978 человек лечатся амбулаторно..."
1) 5050 - 3978 = 1072 - лечатся стационарно (в больницах);
2) 1072 : 6317 * 100 % = 17 % - заполненность ковидных коек, т.е. 5 из 6 коек свободны !!!!.
Задачка для начальной школы.

гость
6 нояб 2020 в 21:09

Ирина, уйди в отставку. Не гневи народ! развалила всю медицину в области со своей подружкой Голиковой.

+распыление без пилотников
6 нояб 2020 в 21:29

ютуб
ЧЕМ ОНИ ПОЛИВАЮТ?

Гость
6 нояб 2020 в 21:52

При подсчете "свободных" коек у чиновников резко становится плохо с математикой... Жаль, у нас скорые не такие смелые, как в Омске, чтоб не получающих места в больнице, к администрации везти.

Гость
7 нояб 2020 в 00:06

Что они там курят???

математик
7 нояб 2020 в 12:39

ВОПРОС к И.Гехт: ПОЧЕМУ, если заболел, вызвал наутро врача на дом и ждешь врача
3-5 дней, за время ожидания я должен брать на работе отпуск без
сохранения зарплаты, так как врач откроет больничный с даты
разрешенного Вами появления у больного на дому ( Вы же в курсе,
что врачей не хватает, даже нет машин у врачей на вызовах)???.
Отправьте сотрудников Минздрава и других чиновников от
медицины, хотя бы в их выходные дни, работать в поликлиники и
на вызовы.
Адлдля уважения к Ваши

математик
7 нояб 2020 в 12:54

ВОПРОС к И.ГЕХТ: Почему, если я заболел, вызвал наутро врача на дом, жду этого врача 3-5 дней, то должен оформить на работе отпуск без сохранения зарплаты на эти дни ожидания , так как врач выпишет больничный только с момента своего появления (разрешенного и допускаемого Вами) у меня на дому? ????. Когда Вы и Ваши чинуши из Минздрава обратят внимание на поликлиники и окажут им помощь. В первую очередь надо разделить потоки на заболевших и выздоравливающих. Так 30 сентября в детской поликлинике Миасса я простоял 3,5 часа с ребенком в обшей очереди, чтобы получить справку в школу после болезни.

математик
7 нояб 2020 в 13:02

А насчет математики у наших высокопоставленных руководителей, то очень просто , надо взять в штат простого математика или, как в школах советуют учителя, взять себе репетитора. Или радикально исправить пробелы по математике у наших чинуш из Минздрава, отправив их работать в поликлиники, хотя бы в выходные дни. Раньше мы работали на авралах и субботниках, когда стране это надо было.