Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Пациентку ковидной базы, пострадавшей от взрыва в Челябинске, после эвакуации перевели на ИВЛ
Пациентку ковидной базы, пострадавшей от взрыва в Челябинске, после эвакуации перевели на ИВЛ

5 нояб 2020 в 22:37

Кругом одно враньё. Страшно заболеть, помощи ждать неоткуда.

Гость
5 нояб 2020 в 22:45

На кассах в магазине пора выдавать не только маски одноразовые, но и противовирусные препараты, как само собой разумеющееся.

Гость
5 нояб 2020 в 23:06

Позорная администрация Челябинска, переведите Челябинск на нормальный общественный транспорт, а не вбухивайте 1,5 миллиардов в ХК Трактор в которой президент Текслер.

Liudmila
5 нояб 2020 в 23:23

Сограждане! Врачи и медсестры тоже люди! За этот почти уже год битвы с заразой они на издыханье. Никто не ожидал, что все будет так... И долго...... Устали все, и мы, и врачи. Но если мы опустим руки, перестанем соблюдать правила личной гигиены и безопасности, мы все переболеем, и даже кто-то умрет. Наверное, уже минимум тех, кто думает, что вируса нет? Последствия болезни тоже печальные: скачет температура, болят суставы, выпадают волосы, проблемы с памятью....берегите себя и окружение, только так, поддерживая друг друга, спасёмся....

Гость
5 нояб 2020 в 23:31

Лечился в первой больнице, нормально лечат. Дают все, что можно дать. Сейчас дома долечиваюсь. Начинают ставить антибиотики, дексаметазон и гепарин сразу же после поступления. Даже если ночью привезли.

Люся
5 нояб 2020 в 23:39

Неинтересно, не ищите подвох там где его нет. Течение болезни у всех разное и связь не прослеживается 50/50 от чего ухудшение. Может и наоборот хорошо, что уличным воздухом подышала не угадаешь.

Гость
6 нояб 2020 в 00:34

Ну что тут можно сказать, конечно, здоровья ей и всего такого, чтобы побыстрее выкарабкалась и без последствий.

Гость
6 нояб 2020 в 00:41

В стране идет ГЕНОЦИД!!!!!!!!!! ВСЕ зсконы-антинародные!!!! Надо принимать меры уже! Сколько можно терпеть?????

Гость
6 нояб 2020 в 02:23

Нормально лечат в городской, я там лечился! Врачи вежливые и сострадающие! И ответственные! На каждый вопрос ответят, а не пошлют куда подальше ! Молодые, они ещё не научились наплевательски относиться к больным, спасибо вам что не дали умереть!

тоже гость
6 нояб 2020 в 02:42

Чудовищная система. В нашей области не дай Бог заболеть. По личному опыту знаю, как "работают". Халатность...Хамство врачей...Неверные диагнозы...Некачественно оказанные медуслуги...Начинаешь писать жалобы - итог один: главврач прикрывает врачей; минздрав прикрывает главврача.Ничего никому не доказать.Поэтому обнаглевшие медики и не напрягаются - минздрав все спустит на тормозах. Примеров масса, в том числе и личных.Люди, будьте умнее: записывайте на диктофон, снимайте на камеру, чтобы доказательства были.Иначе - приходишь полубольной, уползаешь на четвереньках ("получив" при этом медпомощь).Из личных примеров: 4года назад писала жалобу в минздрав. "Врача" с которым пришлось столкнуться не то, что уволить; а врачебной деятельности нужно было лишить.Совсем.Нельзя таким людям работать в медицине.Тем не менее, от госпожи Сахаровой пришел ответ: ваша жалоба бездоказательна.На все попытки ознакомиться с результатами проверки - был отказ. "Врач" правда тот уволился, уехал в центр.Лечить Челябинцев.Очень Вам желаю, представители минздрава, "работающие" над той жалобой, стать пациентами того врача.Дабы на своей шкуре познать его профессионализм.И не только в моей жалобе не разбирались.По сей день слышу от людей, также обращающихся с жалобами в минздрав, что в ответах минздрава "жалобы бездоказательны, а врачи не виноваты".Разогнать давно пора минздрав, неужели нет желающих РАБОТАТЬ?

Гость
6 нояб 2020 в 07:31

Все верно, несколько дней после переселения не лечили и кормили очень поздно. После переезда их покормили в 10 вечера. Врачи говорят что на Вас лекарств не подвезли.

Гость
6 нояб 2020 в 07:46

мама лежит в красной зоне в 5й больнице. привезли ее ночью. сразу поставили укол, капельницу и посадили на кислород. говорит поспать некогда. постоянно то врач, то медсестры, то ставят что-нибудь, то обследования проводят, сатурацию 5 раз в день измеряют.

Гость
6 нояб 2020 в 09:08

Кислород 68 это ж счастье ! Плохо лечат её. Совесть имейте.

Гость
6 нояб 2020 в 10:30

Нормально там лечат, внимательно и на износ. Лежит родитель там прямо сейчас, лечение с первых часов. Не может быть так, что к одному такое отношение, а к другому не подходят и ничего не делают.

Любовь
6 нояб 2020 в 11:24

с воспалением-то лёгких да на улицу, да бегом, да без тёплой одёжки...

Гость
6 нояб 2020 в 12:33

Гехт и Текслер кричат все под контролем. Совесть где? Студенты, преподаватели, ученики болеют. Но все под контролем Когда с них спросят? Когда Москва обратит внимание на геноцид в Челябинской области.

Алексей
6 нояб 2020 в 13:35

Какие только чудаки, далёкие от медицины, не пишут комментарии. Инфекция новая, неизвестная, и лечат людей не главные врачи и не администраторы. Врачам же нужны не волшебные палочки, а медикаменты, оборудование и ... добросовестные и исполнительные пациенты.

Внебольничная пневмония
6 нояб 2020 в 18:02

Кто придумал такой диагноз, который доводит до истерии народ. Нас с внебольничной лечить будет кто-нибудь или ждать, когда в стационар поздно будет ехать? Что значит сидеть дома и жрать коробками антибиотики, которые не помогают. Оказывайте помощь вовремя, не забывайте, что домашние лечения потом ведут в стационар. Неужели не согласовать все вопросы медицинским учреждениям. Врачи, пожалуйста, спасите. Дома никак

Яия