Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Роспотребнадзор назвал новый симптом коронавируса. На этот раз он связан с ушами
Роспотребнадзор назвал новый симптом коронавируса. На этот раз он связан с ушами

Марина Гофман
4 нояб 2020 в 17:38

Главный симптом короновируса - это ВРАНЬЕ статистики и затыкание ртов медикам, которые нашли в себе силы рассказать о творящемся в системе безобразии.

Гость
4 нояб 2020 в 17:34

У руководителе этой страны походу давноооо вирус, ну ни как не слышат народ!

Чебуратор
4 нояб 2020 в 17:32

Увы,качество медобразования в поликлиниках оставляет желать гораздо лучшего!!((Нормальные ЛОР ВРАЧИ! увольняются ,а остаются либо пенсионеры терапевты которые готовы взять ставку лора ,но их познаний не хватает до нормальной работы ЛОРА ,либо студенты которых больше нигде не берут((

Гость
4 нояб 2020 в 17:44

Уже и не знаешь от чего помрешь от взрыва или от вируса или от того что прописали для лечения.

Гость
4 нояб 2020 в 17:34

Я так понимаю, буквально все отклонения в здоровье и самочувствии, случившиеся в период эпидемии ковида, могут быть маркёрами. Но как до обидного справедливо заметила одна докторша, отказавшаяся назначать мазок и КТ, ни глухоту, ни отсутствие вкуса и обоняния проверить объективно нельзя. Тоьлко со слов. А словам пациентов веры, как видим, нет. Именно поэтому КТ не назначают, всем ставят обычный вирусняк,да и антибиотики их аптек исчезли, чтобы сохранить нашу микрофлору.

гость
4 нояб 2020 в 18:14

А жопа не болит при коронавирусе?

ооооо!!!!!!
4 нояб 2020 в 18:35

А потеря обоняния теперь уже не является симптомом ковид19? Тото мне ОРВИ поставили как контактной.... оказывается надо чтоб уши закладывало! то, что пцр положительный - не причина ставить диагноз ковид. Уши-то не заложило!

Гость
4 нояб 2020 в 18:53

Роспотребнадзор это фамилия? Там есть с кого конкретно спросить?

Гость
4 нояб 2020 в 17:36

На повышенное газообразование пусть ещё проверят.
Ну не является "заложенность ушей" даже мало-мальским специфическим признаком.
Сейчас ещё и тугоухие начнут истерить.

Гость
4 нояб 2020 в 17:51

Времени на расскачку нет нужно немного потерпеть !

Гость
4 нояб 2020 в 17:54

маркеров все больше, а диагноз все равно не ставят...

Пиковая дама
4 нояб 2020 в 20:00

Это все от лапши на ушах...проблемы с ушами)

Челябинец
5 нояб 2020 в 12:02

Когда в Роспотребнадзоре расскажут когда исчезнут очереди на КТ, когда скорая перестанет неделями ехать на вызов???, когда они приезжают к пациенту, люди уже в таком состояние что им в пору бирку вешать на ногу и в чёрный пакет паковать!!! Большая смертность людей именно в несвоевременной оказании помощи!!! Самолечением эти люди говорят нельзя заниматься а скорую дождать неделю приходится!!! Ощущение что геноцид происходит простого населения!!

Челябинец
5 нояб 2020 в 00:19

Шум в ушах не проходил в течение двух недель, плюс головная боль. Но, это ещё не всё! В один из дней я ещё и стал хуже видеть левым глазом, просто одномом

Гость
5 нояб 2020 в 05:12

Как всё это надоело. Теперь уже заложенность в ушах стала симптомом ковида. Да уши может заложить от чего угодно. Те же серные пробки. У кого-то головные боли. Да если смотреть на все симптомы, они наверняка есть или были практически у каждого. Чего нам ждать дальше. У нас сейчас вообще кроме коронавируса других болезней просто нет. Как-то разом все исчезли. Я не отрицаю про вирус. Да он есть. Но ведь и другие болезни тоже есть. И что теперь на каждое отклонение будем ставить ковид. Завтра ещё скажут, что понос это симптомы ковида. И похоже это никогда не кончится.

Гость
5 нояб 2020 в 09:38

Симптом коронавируса назвал Роспотребнадзор бесполезным звеном в борьбе с ним

Гость
4 нояб 2020 в 18:13

Конечно связан с ушами, ведь маска же на ушах болтается.

Гость
4 нояб 2020 в 18:34

Вот Котова как про показания в суде услышала-сразу пневмония разыгралась у нее. Верно про симптом с ушами сказано.

ютуб
4 нояб 2020 в 20:47

COVID-19: Правда врачей, а не чиновников

Гость
4 нояб 2020 в 23:26

Да какая разница уже, какой там еще признак, если диагноз "ковид" уже вообще никому не ставят. Если поставят такой диагноз, то должны будут лекарства бесплатно выдавать, а поликлинника экономит. Лучше ОРВИ всем ставить и лечитесь за свой счет.

Гость
4 нояб 2020 в 23:47

Теперь ,видимо,заставят всех уши затыкать берушами😜😂😂😂

Гость
4 нояб 2020 в 23:46

Уши надо мыть чаще😜😂😂😂

Гость
5 нояб 2020 в 04:16

Написали проуши, у людей опять, у людей сразу проблемы с ушами пошли! Голова отваливается говорят ещё, советуют покупать тыквы

огр
5 нояб 2020 в 08:11

98 процентов заболевших ели огурцы.

Новиков денис
5 нояб 2020 в 08:48

Что дальше? Повышенная потливость? Плохое настроение? Эректильная дисфункция? Ковид однозначно.

Житель
5 нояб 2020 в 11:45

Все фармпрепараты МИЦИНОВОЙ группы - ОТОТОКСИЧНЫ,т.е вызывают потерю слуха в разной степени тяжести.На себе испытал несколько лет назад после приема всего 2-х таблеток какого-то ...мицина .Стало на самом деле страшно от перспективы лишиться слуха.

Гость
5 нояб 2020 в 14:36

Не удивлюсь, если обнаружится, что ухудшается также зрение, память и IQ.
А мы еще удивляемся, почему мамонты вымерли...

Меланья
5 нояб 2020 в 21:01

А и правда.. слух был намного хуже.. Но я не придала этому значения..

гость
5 нояб 2020 в 22:05

может это просто воздух у вирусологов из ушей идет

Гость
6 нояб 2020 в 00:50

Новый симптом связан с ушами. Люди не могут больше слушать вранье.

Гость
4 нояб 2020 в 19:54

а народ так и ходит без масок, безумие

Гость
4 нояб 2020 в 18:48

Главный симптом в Раше, это когда вам ставят ОРВИ.