Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации За сутки в Челябинской области скончались шесть пациентов с коронавирусом
За сутки в Челябинской области скончались шесть пациентов с коронавирусом

4 нояб 2020 в 12:02

74ру все правильно делает.
Смело умножайте на 10 официальное кол-во заразившихся, тогда получите реальную картину и начнете гнобить всех, кто приближается к вам без маски даже на улице, не говоря о соседях, входящих без маски в подъезд и, тем более, в лифт.

4 нояб 2020 в 11:58

Я болею. И температура 38.5, ломота, пропало обоняние и вкус, давит грудь. Звоню в поликлинику для вызова врача, а мне просто говорят: к вам врач не придёт, идите сами запись с 7-30! Вот и всё что нужно знать о статистике.

дед
4 нояб 2020 в 11:23

Сколько точно заболело сколько умерло честные цифры почему не публикуют😠

Марина
4 нояб 2020 в 12:05

Болею третий день,нет вкусов и запахов от слова совсем,слабость постоянная и вроде температуры нет,даже пониженная с утра 35,3, только к вечеру поднимается до 37,5...но такое поганое самочувствие,как никогда.. хочется вдохнуть полной грудью,но как будто что то мешает,голова кружится постоянно и сердце быстро-быстро бьётся,сердцебиение учащенное очень,спать не могу из-за этого ночью...Врач неофициально сказала Ковид,но ни мазок ни КТ не сделают,пока подыхать не начну.42 года,никаких хронических болезней нет.

Гость
4 нояб 2020 в 11:21

Зачем цитировать заведомо ложную статистику?

Гость
4 нояб 2020 в 11:30

Лучше вообще ничего не публикуйте. Ибо ,в реальной жизни цифры совсем другие.

Гость
4 нояб 2020 в 11:44

ПРОВАЛ системы! Людей не лечат люди при смерти а скорых не дождаться! В палатах 1 врач на 50-100 человек! Масштаб бедствия - СКРЫВАЮТ!!! Больниц машин врачей лекарств КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает!!!

Ванька
4 нояб 2020 в 11:40

Каждый день по 6-7 больных умирают ,а по сводкам России в челябинской обл.всего 164 больных умерли.кому верить?

Гость
4 нояб 2020 в 11:40

Прилетели из Турции отдыхали почти две недели. Отдыхом остались довольны,сделали тесты на Ковид,как и требует Роспотребнадзор и у супруги тест выявил Ковид,а у меня нет.Я думаю ,что у меня тест не выявил Ковид, потому что я хорошо прикладывался в баре отеля к крепким напиткам, алкоголь хороший антисептик.

Гость
4 нояб 2020 в 11:37

Так и не узнают бедолаги кто новый хозяин нашего улуса - Трамп или Байден..

Гость
4 нояб 2020 в 11:39

Знаю ещё двоих, кому вчера поставили ковид, но тест не делали. Так что враньё вся ваша статистика.

Гость
4 нояб 2020 в 12:08

ВЫ ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ КАКОЙ НА САМОМ ДЕЛЕ МАСШТАБ БЕДЫ!!! Мое мнение что ковид еще и мутирует, возникают агрессивные, более опасные формы!!! Люди сгорают - ковидная пневмония возникает даже у здоровых и достаточно молодых а лечения НЕТ!!!

Гость
4 нояб 2020 в 11:35

Если господин Онищенко искренне уверен что в России 32% населения ежегодно вакцинируется от гриппа, а это каждый третий!!!, то нас ждёт цирк-шапито с вакцинацией от ковид. Мне лично не известен ни один знакомый, а лишь отдельные знакомые знакомых знакомых. Цифры в 146% это не предел. Механизм списывания бабла давно отработан.

гость
4 нояб 2020 в 11:29

Надо Навального пригласить чтобы провести расследование иначе власть Правды не скажет👍

Гость
4 нояб 2020 в 12:58

А где Гехт ? Почему молчит ? Не дай бог заболела ?! Как мы без неё ?

гость
4 нояб 2020 в 15:21

Кто-нибудь, может, подскажет : на сколько эти официальные цифры надо умножить, чтобы получить истинную картину ?

Гость
4 нояб 2020 в 11:57

ПРЦ тест даёт результат активной фазы болезни, то есть заразен человек или нет, после 14 дней болезни он скорее всего будет отрицательным и только тест на антитела IgM покажет картину. Так что их статистика по умершим с посмертными ПРЦ тестами полная фигня. Болела знаю.

Гость
4 нояб 2020 в 12:27

150 ,160, теперь по 175 !Пора уже точные данные писать! В декабре по 180 будет?

Гость
4 нояб 2020 в 12:35

Всем рабам привет

Гость
4 нояб 2020 в 12:35

Так и непонятно, умирают от хронической болезни и сопутствующий ковид, или правильнее сказать, от ковала, а сопутствующие хронические заболевания. Ведь если бы не ковид , человек бы жил да жил. Подмена понятий

Радость
4 нояб 2020 в 14:35

чушь полная позор всем вышестоящим и особенно ВВП

Бабуля
4 нояб 2020 в 14:55

А вы статистику читайте на примере петербургских паталогоанатомов

Гость
4 нояб 2020 в 19:08

Жесть.В Челябинске одни заразники.

Гость
4 нояб 2020 в 21:28

Подскажи, пожалуйста, какие стандартные лекарства назначают при короновирусе? Интересуют какие выписывают антибиотики. Спасибо.

ютуб
4 нояб 2020 в 21:30

Вакцина может быть опасна:Врачи увидели способ нажиться, а не помочь

Сергец
4 нояб 2020 в 21:37

Мой дедушка 1935гр (84 года) умер вечером 3 ноября в ковидном госпитале на Комаровского.
Почему его нет в этой статистике?
Когда будут публиковать правду?

Алия
4 нояб 2020 в 22:24

74.ру, всегда вам доверяла и думала что озвучиваете правду, но в последнее время в шоке, мало что выше стоящие врут, вы это публикуете! Я вам писала в надежде на помощь и огласке ситуации, ответ до настоящего времени не получила!? Горе моё такое, мама легла по полису дмс в ж/д больницу, сделали анализ на ковид в гемотест отрицательный, в стационаре опять анализ отрицательный, через неделю насморк лёгкий головная боль, рвота,давление 140, всю жизнь не выше 90, 09.10.2020 выписывают, забираю маму в ужасе над её состоянием вызываю скорую, результат поражение лёгких 60 процентов, 23.10.2020 мамы не стало! Кто мне ответит на все мои вопросы? Про медосвидетельствование люди правду пишут, результат септический шок, пневмония от непонятного возбудителя. ЧТО ДАЛЬШЕ? МЫ НАВЕРНОЕ УЖЕ НА УЛИЦЕ НАЧНЁМ УМИРАТЬ. ПОЧЕМУ ВЫ МОЛЧИТЕ?

Гость
5 нояб 2020 в 08:51

По области 6?))))- вы что шутите? Только в одной больнице наверное?!!!...Что уж совсем то за недоумков людей считать!..Сейчас у каждого кто то из близких в больнице - и уж сколько в день в одной,двух- каждый челябинецзнает

Гость
5 нояб 2020 в 09:07

В школу с понедельника идем или как? Кто что слышал?